Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 06:21, Главная форумов

Одна новость хуже другой!

Лето закончилось,школа началась. ........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Эйве
иду на работу обычной дорогой. обычно иду 40 минут ОДНА и редко кто попадается на пути. Сегодня меня нес поток школьников, далее понес поток курсантов-таможенников.
СсылкаПожаловаться
Excellent
всё хорошее быстро заканчивается)
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Лета не было, где вы его видели? Хоть осень будет логичной. А школа это не навсегда ,потом скучать будут дети, как все мы по школьным годам.
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Лета не было, где вы его видели? Хоть осень будет логичной. А школа это не навсегда ,потом скучать будут дети, как все мы по школьным годам.
СсылкаПожаловаться
Почему у вас лета не было? Или лето пролетело быстро?я в этом году так похолодание жду,как никогда в жизни.
СсылкаПожаловаться
Ольга Денисова
Почему у вас лета не было? Или лето пролетело быстро?я в этом году так похолодание жду,как никогда в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, Владивосток лета не заметил
дожди до сих пор льют. Теплые дни по пальцам одной руки сосчитать
СсылкаПожаловаться
НБояркин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас дождей практически не было. А так хотелось...
СсылкаПожаловаться
НБояркин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шлите дожди нам))) У нас за август ни одной капли не упало, сушь, пыль.
СсылкаПожаловаться
НБояркин
СсылкаПожаловаться
чейт лета не было? у нас 3 месяца подряд - днем до +45 было, ночью +26+28. Вот как по календарю похолодало
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
чейт лета не было? у нас 3 месяца подряд - днем до +45 было, ночью +26+28. Вот как по календарю похолодало
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
У нас так же все лето. Жарень невыносимая была)
СсылкаПожаловаться
ТвОринка Маринка
Мамашки из класса зовут на линейку, а я не хочу, ребёнка надо будить собирать на линейку, а я не хочу, как подумаю про эти 9 месяцев, а ж тошно становится! Да и погода соответствует+ 15 за бортом и пасмурно!
СсылкаПожаловаться
ТвОринка Маринка
Мамашки из класса зовут на линейку, а я не хочу, ребёнка надо будить собирать на линейку, а я не хочу, как подумаю про эти 9 месяцев, а ж тошно становится! Да и погода соответствует+ 15 за бортом и пасмурно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
Марина Гурова
Классная за день до 1 сентября сбросила по ватсапу новость, что учебники для 10 класса покупайте сами. Ну вот как это?! НЕ знала что ли, да мы бы за лето перекупили у детей эти учебники. В магазинах кроме атласов по географии нифига нет. С.ка...
СсылкаПожаловаться
НЗ
Никогда не думала, что со мной это случится - не хочу в школууууу ((( просто ненавижу ее ((((
СсылкаПожаловаться
SvetВ ответ на НЗ
НЗ
Никогда не думала, что со мной это случится - не хочу в школууууу ((( просто ненавижу ее ((((
СсылкаПожаловаться
вы ученик или учитель?)
СсылкаПожаловаться
НЗВ ответ на Svet
Svet
вы ученик или учитель?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мама))
СсылкаПожаловаться
sea kerry
ничего хорошего не было в школе кроме разве что юности
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
Мой на линейку пошел, так жалко его стало
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Как хорошо, что мне уже не нужно в школу!!!!! Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Я своей вчера кудри накрутила, в 9 утра разбужу и пойдет моя девочка на линейку в техникум кудрявочная. Воть. А! Платье она укоротила сама)) Рукодельница моя. Вся в маму))
СсылкаПожаловаться
Я своей вчера кудри накрутила, в 9 утра разбужу и пойдет моя девочка на линейку в техникум кудрявочная. Воть. А! Платье она укоротила сама)) Рукодельница моя. Вся в маму))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
ты та еще рукодельница))
СсылкаПожаловаться
Viper
ты та еще рукодельница))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Надысь обновочку себе связала)) Еще на очереди сотрудница с платьем, доча с кардиганом и опять я с жилеткой и свитером)) Скучать некогда
СсылкаПожаловаться
Надысь обновочку себе связала)) Еще на очереди сотрудница с платьем, доча с кардиганом и опять я с жилеткой и свитером)) Скучать некогда
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
классно) а я своим котэ сплела корзинку, из остатков пряжи связала туда коврик, а потом так разошлась что связала им еще жилетку и шапочку)) накачала себе выкроек и теперь буду зашиваться))
СсылкаПожаловаться
Viper
классно) а я своим котэ сплела корзинку, из остатков пряжи связала туда коврик, а потом так разошлась что связала им еще жилетку и шапочку)) накачала себе выкроек и теперь буду зашиваться))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Здорово!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru