Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна новость хуже другой!

Лето закончилось,школа началась. ........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Эйве
иду на работу обычной дорогой. обычно иду 40 минут ОДНА и редко кто попадается на пути. Сегодня меня нес поток школьников, далее понес поток курсантов-таможенников.
Excellent
всё хорошее быстро заканчивается)
НБояркин
Лета не было, где вы его видели? Хоть осень будет логичной. А школа это не навсегда ,потом скучать будут дети, как все мы по школьным годам.
Ольга ДенисоваВ ответ на НБояркин
НБояркин
Лета не было, где вы его видели? Хоть осень будет логичной. А школа это не навсегда ,потом скучать будут дети, как все мы по школьным годам.
СсылкаПожаловаться
Почему у вас лета не было? Или лето пролетело быстро?я в этом году так похолодание жду,как никогда в жизни.
НБояркинВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Почему у вас лета не было? Или лето пролетело быстро?я в этом году так похолодание жду,как никогда в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, Владивосток лета не заметил
дожди до сих пор льют. Теплые дни по пальцам одной руки сосчитать
Ольга ДенисоваВ ответ на НБояркин
НБояркин
Увы, Владивосток лета не заметил
дожди до сих пор льют. Теплые дни по пальцам одной руки сосчитать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас дождей практически не было. А так хотелось...
Lilit LВ ответ на НБояркин
НБояркин
Увы, Владивосток лета не заметил
дожди до сих пор льют. Теплые дни по пальцам одной руки сосчитать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шлите дожди нам))) У нас за август ни одной капли не упало, сушь, пыль.
Солнечный слонВ ответ на НБояркин
НБояркин
Лета не было, где вы его видели? Хоть осень будет логичной. А школа это не навсегда ,потом скучать будут дети, как все мы по школьным годам.
СсылкаПожаловаться
чейт лета не было? у нас 3 месяца подряд - днем до +45 было, ночью +26+28. Вот как по календарю похолодало
Ольга ДенисоваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
чейт лета не было? у нас 3 месяца подряд - днем до +45 было, ночью +26+28. Вот как по календарю похолодало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас так же все лето. Жарень невыносимая была)
ТвОринка Маринка
Мамашки из класса зовут на линейку, а я не хочу, ребёнка надо будить собирать на линейку, а я не хочу, как подумаю про эти 9 месяцев, а ж тошно становится! Да и погода соответствует+ 15 за бортом и пасмурно!
наталья мельниковаВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Мамашки из класса зовут на линейку, а я не хочу, ребёнка надо будить собирать на линейку, а я не хочу, как подумаю про эти 9 месяцев, а ж тошно становится! Да и погода соответствует+ 15 за бортом и пасмурно!
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
Марина Гурова
Классная за день до 1 сентября сбросила по ватсапу новость, что учебники для 10 класса покупайте сами. Ну вот как это?! НЕ знала что ли, да мы бы за лето перекупили у детей эти учебники. В магазинах кроме атласов по географии нифига нет. С.ка...
НЗ
Никогда не думала, что со мной это случится - не хочу в школууууу ((( просто ненавижу ее ((((
SvetВ ответ на НЗ
НЗ
Никогда не думала, что со мной это случится - не хочу в школууууу ((( просто ненавижу ее ((((
СсылкаПожаловаться
вы ученик или учитель?)
НЗВ ответ на Svet
Svet
вы ученик или учитель?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мама))
sea kerry
ничего хорошего не было в школе кроме разве что юности
АЛЕНА***
Мой на линейку пошел, так жалко его стало
Наталья Леонова
Как хорошо, что мне уже не нужно в школу!!!!! Сочувствую.
Психея Моисевна Ватник
Я своей вчера кудри накрутила, в 9 утра разбужу и пойдет моя девочка на линейку в техникум кудрявочная. Воть. А! Платье она укоротила сама)) Рукодельница моя. Вся в маму))
Психея Моисевна Ватник
Я своей вчера кудри накрутила, в 9 утра разбужу и пойдет моя девочка на линейку в техникум кудрявочная. Воть. А! Платье она укоротила сама)) Рукодельница моя. Вся в маму))
СсылкаПожаловаться
ты та еще рукодельница))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Viper
Viper
ты та еще рукодельница))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надысь обновочку себе связала)) Еще на очереди сотрудница с платьем, доча с кардиганом и опять я с жилеткой и свитером)) Скучать некогда
Психея Моисевна Ватник
Надысь обновочку себе связала)) Еще на очереди сотрудница с платьем, доча с кардиганом и опять я с жилеткой и свитером)) Скучать некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классно) а я своим котэ сплела корзинку, из остатков пряжи связала туда коврик, а потом так разошлась что связала им еще жилетку и шапочку)) накачала себе выкроек и теперь буду зашиваться))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Viper
Viper
классно) а я своим котэ сплела корзинку, из остатков пряжи связала туда коврик, а потом так разошлась что связала им еще жилетку и шапочку)) накачала себе выкроек и теперь буду зашиваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем