Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Одна, одна, одна... Все замужем. А я одна!!!

Всю жизнь были длительные отношения, то с одним, то с другим. Всегда жила так сказать для кого-то для мужчины..Себя одной и представить не могла.Всегда вдохновляла мысль о любви...
Пару лет рассталась с гражданским мужем или сожителем )кому как ))..В итоге в остатке ..Мне 27,5 лет. Пока все гуляли, я вся была в серьезных отношений (без всяких гулянок) , теперь все повыходили замуж нарожали детей.. А я в первые одна!!  Иииии.... Как же это здорово !!!! Вроде замуж пора ,а не хочется! Даже,встречаться не с кем не хочется!!!  Как же хорошо!!!! Делаю,что хочу,и когда хочу.. В полной гармонии с собой!!! никакой скукоты и никаких убитых нервных клеток ))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
мила мила
ну и славно
СсылкаПожаловаться
Лиза-Наташа КотвановаВ ответ на мила мила
мила мила
ну и славно
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Жужа
наслаждайтеся
СсылкаПожаловаться
Игры Разума ♋
Радуйся ! А мне и с мужем не плохо
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Понимаю вас))
Моя подруга вышла замуж в Австралии. Рассказывала, что она в родильном отделении была самой молодой, остальные в основном тетеньки после 35. И все они удивлялись, спрашивали, зачем ей сейчас рожать, когда ни карьеры, ни работы нормальной, да и потусоваться еще хочется? Они вот натусовались и вполне готовы к детям.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Понимаю вас))
Моя подруга вышла замуж в Австралии. Рассказывала, что она в родильном отделении была самой молодой, остальные в основном тетеньки после 35. И все они удивлялись, спрашивали, зачем ей сейчас рожать, когда ни карьеры, ни работы нормальной, да и потусоваться еще хочется? Они вот натусовались и вполне готовы к детям.
СсылкаПожаловаться
В Австралии говорят мужчины любят русских девушек.
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
В Австралии говорят мужчины любят русских девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удивительно - сами они красотой не блещут...
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не удивительно - сами они красотой не блещут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чей-то? Нормальные они.)))
СсылкаПожаловаться
мила милаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Понимаю вас))
СсылкаПожаловаться
тетеньки после 35

не поверите, но еще девчонки)))
СсылкаПожаловаться
Абрашка сын ДжамшутаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Понимаю вас))
СсылкаПожаловаться
А я слышал в Австралию русских жен не пускают,одна поженилась с автралийцем в Москве,но её не впустили в страну
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Абрашка сын Джамшута
Абрашка сын Джамшута
А я слышал в Австралию русских жен не пускают,одна поженилась с автралийцем в Москве,но её не впустили в страну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу точно сказать, женаты ли они были официально. Но 3 детей нарожали это точно!
СсылкаПожаловаться
Абрашка сын ДжамшутаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
я не могу точно сказать, женаты ли они были официально. Но 3 детей нарожали это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГЫГЫГЫ кто ж ее просто так в Австралию пустит и еще жить позволит,нелегалом живет чтоли
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Абрашка сын Джамшута
Абрашка сын Джамшута
ГЫГЫГЫ кто ж ее просто так в Австралию пустит и еще жить позволит,нелегалом живет чтоли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врать не буду, мы не общались с ней лет 5.
СсылкаПожаловаться
Абрашка сын Джамшута
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туда вообще мало кого пускают. Поэтому самый низкий уровень преступности в мире.
СсылкаПожаловаться
Скарлетт ОхараВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Понимаю вас))
СсылкаПожаловаться
Воспитывать эти тетеньки когда собираються? Детю 15- тетеньке 50, это если в 35. А если в 40 то родители будут пенсионерами с болячками и с устаревшим взглядом на мир. А на пенсии уже и выдохнуть можно а тут дите поднимать . Пока молод - куча энергии, и на детей и на карьеру хватит. Пока тебе 25, думаешь что таким ты будешь всегда, но это огроооомное заблуждение))
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Скарлетт Охара
Скарлетт Охара
Воспитывать эти тетеньки когда собираються? Детю 15- тетеньке 50, это если в 35. А если в 40 то родители будут пенсионерами с болячками и с устаревшим взглядом на мир. А на пенсии уже и выдохнуть можно а тут дите поднимать . Пока молод - куча энергии, и на детей и на карьеру хватит. Пока тебе 25, думаешь что таким ты будешь всегда, но это огроооомное заблуждение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтмоу в России все по молодости да по глупости рожают. В здравом уме при нашей социалке не отважишься... Да потом с родителями грызутся, что те их вынуждены содержать, тащить на шее новорожденных внуков, пока мамаша на дискотеке курит...
СсылкаПожаловаться
Скарлетт ОхараВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вот поэтмоу в России все по молодости да по глупости рожают. В здравом уме при нашей социалке не отважишься... Да потом с родителями грызутся, что те их вынуждены содержать, тащить на шее новорожденных внуков, пока мамаша на дискотеке курит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы имеете ввиду ,наверно , совсем малолетних. С 23 и до 28 самое оно. Поверьте, жеский " век" очень короток. Да и не застрахуешься ни от чего. А после 40 стремительно уходит и молодость и здоровье) , у нас с братом 11 лет разница, мама долго каялась что запоздала со вторым, силы не теееее))
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Скарлетт Охара
Скарлетт Охара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этим тетенькам в 60 до пенсии еще 7 лет.
СсылкаПожаловаться
GLO
И я тоже вот развелась,когда так радостно было))а сейчас че т опять хочется о ком-то заботиться,варить этот дурацкий борщ и обнимать кого-то перед сном

А бывает посидишь-посидишь и отпустит)) и думаешь,да ну на фиг этих мужиков и как же мне сейчас хорошо))Короче че т странное творится
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на GLO
GLO
И я тоже вот развелась,когда так радостно было))а сейчас че т опять хочется о ком-то заботиться,варить этот дурацкий борщ и обнимать кого-то перед сном

А бывает посидишь-посидишь и отпустит)) и думаешь,да ну на фиг этих мужиков и как же мне сейчас хорошо))Короче че т странное творится
СсылкаПожаловаться
Это весна, Маугли )))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Это весна, Маугли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не))наверно у меня это как там тут ее любят обзывать-осенняя хандра

СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на GLO
GLO
да не))наверно у меня это как там тут ее любят обзывать-осенняя хандра

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем бы такую извращенскую хандру )))
о ком-то заботиться,варить этот дурацкий борщ и обнимать кого-то перед сном
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Всем бы такую извращенскую хандру )))
о ком-то заботиться,варить этот дурацкий борщ и обнимать кого-то перед сном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Так они сами не знаю,что они хочут"-вот точно про меня
Вроде только там была и не хочу опять -взамуж-то,а бывает как накатит грусть печаль по кастрюлям

СсылкаПожаловаться
Нева В ответ на GLO
GLO
"Так они сами не знаю,что они хочут"-вот точно про меня
Вроде только там была и не хочу опять -взамуж-то,а бывает как накатит грусть печаль по кастрюлям

СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Маришка
Радуйтесь если счастливы, главное что бы все было так как вы пишите, а не желание внушить самой себе и окружающим.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru