Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна, одна, одна... Все замужем. А я одна!!!

Всю жизнь были длительные отношения, то с одним, то с другим. Всегда жила так сказать для кого-то для мужчины..Себя одной и представить не могла.Всегда вдохновляла мысль о любви...
Пару лет рассталась с гражданским мужем или сожителем )кому как ))..В итоге в остатке ..Мне 27,5 лет. Пока все гуляли, я вся была в серьезных отношений (без всяких гулянок) , теперь все повыходили замуж нарожали детей.. А я в первые одна!!  Иииии.... Как же это здорово !!!! Вроде замуж пора ,а не хочется! Даже,встречаться не с кем не хочется!!!  Как же хорошо!!!! Делаю,что хочу,и когда хочу.. В полной гармонии с собой!!! никакой скукоты и никаких убитых нервных клеток ))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
мила мила
ну и славно
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на мила мила
мила мила
ну и славно
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
Жужа
наслаждайтеся
Игры Разума ♋
Радуйся ! А мне и с мужем не плохо
Лагерта Лодброк
Понимаю вас))
Моя подруга вышла замуж в Австралии. Рассказывала, что она в родильном отделении была самой молодой, остальные в основном тетеньки после 35. И все они удивлялись, спрашивали, зачем ей сейчас рожать, когда ни карьеры, ни работы нормальной, да и потусоваться еще хочется? Они вот натусовались и вполне готовы к детям.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Понимаю вас))
Моя подруга вышла замуж в Австралии. Рассказывала, что она в родильном отделении была самой молодой, остальные в основном тетеньки после 35. И все они удивлялись, спрашивали, зачем ей сейчас рожать, когда ни карьеры, ни работы нормальной, да и потусоваться еще хочется? Они вот натусовались и вполне готовы к детям.
СсылкаПожаловаться
В Австралии говорят мужчины любят русских девушек.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
В Австралии говорят мужчины любят русских девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удивительно - сами они красотой не блещут...
Night FuryВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не удивительно - сами они красотой не блещут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чей-то? Нормальные они.)))
мила милаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Понимаю вас))
Моя подруга вышла замуж в Австралии. Рассказывала, что она в родильном отделении была самой молодой, остальные в основном тетеньки после 35. И все они удивлялись, спрашивали, зачем ей сейчас рожать, когда ни карьеры, ни работы нормальной, да и потусоваться еще хочется? Они вот натусовались и вполне готовы к детям.
СсылкаПожаловаться
тетеньки после 35


не поверите, но еще девчонки)))
МитрафанВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Понимаю вас))
Моя подруга вышла замуж в Австралии. Рассказывала, что она в родильном отделении была самой молодой, остальные в основном тетеньки после 35. И все они удивлялись, спрашивали, зачем ей сейчас рожать, когда ни карьеры, ни работы нормальной, да и потусоваться еще хочется? Они вот натусовались и вполне готовы к детям.
СсылкаПожаловаться
А я слышал в Австралию русских жен не пускают,одна поженилась с автралийцем в Москве,но её не впустили в страну
Лагерта ЛодброкВ ответ на Митрафан
Митрафан
А я слышал в Австралию русских жен не пускают,одна поженилась с автралийцем в Москве,но её не впустили в страну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу точно сказать, женаты ли они были официально. Но 3 детей нарожали это точно!
МитрафанВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
я не могу точно сказать, женаты ли они были официально. Но 3 детей нарожали это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГЫГЫГЫ кто ж ее просто так в Австралию пустит и еще жить позволит,нелегалом живет чтоли
Лагерта ЛодброкВ ответ на Митрафан
Митрафан
ГЫГЫГЫ кто ж ее просто так в Австралию пустит и еще жить позволит,нелегалом живет чтоли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врать не буду, мы не общались с ней лет 5.
Night FuryВ ответ на Митрафан
Митрафан
А я слышал в Австралию русских жен не пускают,одна поженилась с автралийцем в Москве,но её не впустили в страну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туда вообще мало кого пускают. Поэтому самый низкий уровень преступности в мире.
Скарлетт ОхараВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Понимаю вас))
Моя подруга вышла замуж в Австралии. Рассказывала, что она в родильном отделении была самой молодой, остальные в основном тетеньки после 35. И все они удивлялись, спрашивали, зачем ей сейчас рожать, когда ни карьеры, ни работы нормальной, да и потусоваться еще хочется? Они вот натусовались и вполне готовы к детям.
СсылкаПожаловаться
Воспитывать эти тетеньки когда собираються? Детю 15- тетеньке 50, это если в 35. А если в 40 то родители будут пенсионерами с болячками и с устаревшим взглядом на мир. А на пенсии уже и выдохнуть можно а тут дите поднимать . Пока молод - куча энергии, и на детей и на карьеру хватит. Пока тебе 25, думаешь что таким ты будешь всегда, но это огроооомное заблуждение))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Скарлетт Охара
Скарлетт Охара
Воспитывать эти тетеньки когда собираються? Детю 15- тетеньке 50, это если в 35. А если в 40 то родители будут пенсионерами с болячками и с устаревшим взглядом на мир. А на пенсии уже и выдохнуть можно а тут дите поднимать . Пока молод - куча энергии, и на детей и на карьеру хватит. Пока тебе 25, думаешь что таким ты будешь всегда, но это огроооомное заблуждение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтмоу в России все по молодости да по глупости рожают. В здравом уме при нашей социалке не отважишься... Да потом с родителями грызутся, что те их вынуждены содержать, тащить на шее новорожденных внуков, пока мамаша на дискотеке курит...
Скарлетт ОхараВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вот поэтмоу в России все по молодости да по глупости рожают. В здравом уме при нашей социалке не отважишься... Да потом с родителями грызутся, что те их вынуждены содержать, тащить на шее новорожденных внуков, пока мамаша на дискотеке курит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы имеете ввиду ,наверно , совсем малолетних. С 23 и до 28 самое оно. Поверьте, жеский " век" очень короток. Да и не застрахуешься ни от чего. А после 40 стремительно уходит и молодость и здоровье) , у нас с братом 11 лет разница, мама долго каялась что запоздала со вторым, силы не теееее))
MeteoraВ ответ на Скарлетт Охара
Скарлетт Охара
Воспитывать эти тетеньки когда собираються? Детю 15- тетеньке 50, это если в 35. А если в 40 то родители будут пенсионерами с болячками и с устаревшим взглядом на мир. А на пенсии уже и выдохнуть можно а тут дите поднимать . Пока молод - куча энергии, и на детей и на карьеру хватит. Пока тебе 25, думаешь что таким ты будешь всегда, но это огроооомное заблуждение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этим тетенькам в 60 до пенсии еще 7 лет.
GLO
И я тоже вот развелась,когда так радостно было))а сейчас че т опять хочется о ком-то заботиться,варить этот дурацкий борщ и обнимать кого-то перед сном

А бывает посидишь-посидишь и отпустит)) и думаешь,да ну на фиг этих мужиков и как же мне сейчас хорошо))Короче че т странное творится
Лагерта ЛодброкВ ответ на GLO
GLO
И я тоже вот развелась,когда так радостно было))а сейчас че т опять хочется о ком-то заботиться,варить этот дурацкий борщ и обнимать кого-то перед сном

А бывает посидишь-посидишь и отпустит)) и думаешь,да ну на фиг этих мужиков и как же мне сейчас хорошо))Короче че т странное творится
СсылкаПожаловаться
Это весна, Маугли )))
Лагерта Лодброк
Это весна, Маугли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не))наверно у меня это как там тут ее любят обзывать-осенняя хандра

Лагерта ЛодброкВ ответ на GLO
GLO
да не))наверно у меня это как там тут ее любят обзывать-осенняя хандра

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем бы такую извращенскую хандру )))
о ком-то заботиться,варить этот дурацкий борщ и обнимать кого-то перед сном
Лагерта Лодброк
Всем бы такую извращенскую хандру )))
о ком-то заботиться,варить этот дурацкий борщ и обнимать кого-то перед сном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Так они сами не знаю,что они хочут"-вот точно про меня
Вроде только там была и не хочу опять -взамуж-то,а бывает как накатит грусть печаль по кастрюлям

Нева В ответ на GLO
GLO
"Так они сами не знаю,что они хочут"-вот точно про меня
Вроде только там была и не хочу опять -взамуж-то,а бывает как накатит грусть печаль по кастрюлям

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маришка
Радуйтесь если счастливы, главное что бы все было так как вы пишите, а не желание внушить самой себе и окружающим.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем