Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна паршивая овца

раздражает, аж слов нет.....девица без минимального уровня культуры и воспитания....бесит половину коллектива. Визглявая до рези в ушах, когда передвигает по офису, ногами шаркает по полу, так чтобы все слышали, что это она идет. ведет себя при минимальном образовании до смешного высокомерно.....вот что с ней сделать????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Маруся
пить успокоительные таблетки
Маруся
а на какой должности она работает,без минимального образования? она хоть писать и читать может?
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
а на какой должности она работает,без минимального образования? она хоть писать и читать может?
СсылкаПожаловаться
она в отделе закупа, полуменеджер
I am Special one!!!В ответ на Аноним
Аноним
она в отделе закупа, полуменеджер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вешайся
Шокова Татьяна
А Вы лично никого не бесите?На 100% уверены?
Шокова Татьяна
А Вы лично никого не бесите?На 100% уверены?
СсылкаПожаловаться
ее и бесим, половиной коллектива.....с другими же общаемся и хорошо общаемся, можем даже поругаться и дальше общаться
Natalia
Ее надо гладить по голове

Прямо всем коллективом.
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Ее надо гладить по голове

Прямо всем коллективом.
СсылкаПожаловаться
)))) надо подумать)
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
)))) надо подумать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кулаками)))
роджер смит

1 раздражается и еще половина коллектива индуцированных. Девица без минимального уровня завела толпу. Какая одаренная дэушка.
роджер смит

1 раздражается и еще половина коллектива индуцированных. Девица без минимального уровня завела толпу. Какая одаренная дэушка.
СсылкаПожаловаться

Дуся мАлоДуся
Чот ты меня бесишь, полупродажница
Blonde
Эта ситуация показатель не ее невоспитанности, а расстройства вашей нервной системы. Спокойнее.
АнонимВ ответ на Blonde
Blonde
Эта ситуация показатель не ее невоспитанности, а расстройства вашей нервной системы. Спокойнее.
СсылкаПожаловаться
такая чью угодно нервную систему расстроит......
Аноним
такая чью угодно нервную систему расстроит......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да...
АнонимВ ответ на Blonde
Blonde
Ну да, ну да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, так понимаю, вы счастливейший человек, которого никто никогда не раздражал.....
Аноним
я, так понимаю, вы счастливейший человек, которого никто никогда не раздражал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правильно понимаете. Мне абсолютно плевать на всех окружающих, в особенности малознакомых коллег по работе. Я собой занята.
Просто Гадость
А забить-не вариант??Пусть себе шаркает...
Просто Гадость
А забить-не вариант??Пусть себе шаркает...
СсылкаПожаловаться
пусть шаркает, верещала бы потише......хотя бы......она не можем спокойно находиться в обществе......она постоянно что-то верещит, создает много шума и лишних движений.....это просто кипиш какой-то....
Антон Шибаев
Тёмную ей, $учке!
Антон Шибаев
Тёмную ей, $учке!
СсылкаПожаловаться
))) фу....визжать будет
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
))) фу....визжать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сколько радости это принесет!
kiss kiss
Видать красивая)))))
NickeaВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Видать красивая)))))
СсылкаПожаловаться
Явно, красивая, хорошая девочка! А эти цучки в кучке аж целых два косяка выявили - шоркает и верещит )))
Ну и чо, я тоже красивая, топочу каблуками и громко разговариваю
Хай только вякнет кто-то!
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Явно, красивая, хорошая девочка! А эти цучки в кучке аж целых два косяка выявили - шоркает и верещит )))
Ну и чо, я тоже красивая, топочу каблуками и громко разговариваю
Хай только вякнет кто-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) у нас куча красивых и воспитанных девочек, которые тоже топают каблуками и ничего....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем