Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна , после долгого супружества . Просыпаюсь по ночам в панике

Такой ужас перед будущим охватывает! Одна в постели ночью, и так теперь будет всегда, я же старею! Прямо животный панический ужас - кричать хочется! 
А днем мне хорошо. Свобода - что хочу то и делаю. Лучше чем в браке. Считаю что правильно сделала что развелась. 
НО ЧТО ДЕЛАТЬ С НОЧАМИ ? С этими ужасными ночными пробуждениями ? Приходится вскакивать и включать свет, комп, искать в холодильнике успокоение, тискать кошку...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Аноним
замуж не предлагать! Мне понравилась свобода
Анонимно
Чё, в секс-шопе забанили?
Юлия Савина
Еще хуже проснуться с мертвым супругом в кровати. В смысле страшнее гораздо.
Юлия Савина
Еще хуже проснуться с мертвым супругом в кровати. В смысле страшнее гораздо.
СсылкаПожаловаться

Алкоголик Вася
человек ко всему привыкает.
катюня базарнова
Пока понравилась
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
у нас с мужем разные спальни всю жизнь.. и сплю я, если не устаю, в любое время... вот вчера легла в 4 утра , в 8 утр муж разбудил и пришел ко мне в спальню.. до 9 провозились с ним:)) потом опять заснула.. если я устаю или встаю в 8-10 утра, то в 12 ночи уже сплю без задних ног и всю ночь.. вы просто не устаете значит физически .. от того и не спите толком.. но ил климакс у вас начался.. дело не в мужике уж точно!!
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
у нас с мужем разные спальни всю жизнь.. и сплю я, если не устаю, в любое время... вот вчера легла в 4 утра , в 8 утр муж разбудил и пришел ко мне в спальню.. до 9 провозились с ним:)) потом опять заснула.. если я устаю или встаю в 8-10 утра, то в 12 ночи уже сплю без задних ног и всю ночь.. вы просто не устаете значит физически .. от того и не спите толком.. но ил климакс у вас начался.. дело не в мужике уж точно!!
СсылкаПожаловаться
Работа у меня на свежем воздухе, бывает в 9-10 засну и уже в 4-5 высплюсь, но только при муже мне было очень уютно этими тихими ранними утрами, а сейчас страх.
Ольга GUВ ответ на Аноним
Аноним
Работа у меня на свежем воздухе, бывает в 9-10 засну и уже в 4-5 высплюсь, но только при муже мне было очень уютно этими тихими ранними утрами, а сейчас страх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогает при раннем пробуждении сразу переключиться на что-то: почитать книжку, посмотреть фильм, иногда сон возвращается
Y
это панические атаки, матушка
экзистенциальный ужас, так сказать, данный нам в ощущениях
к наличию или отсутствия муже отношения не имеет
хотя любой стресс - в том числе развод - может спровоцировать ВСД
АнонимВ ответ на Y
Y
это панические атаки, матушка
экзистенциальный ужас, так сказать, данный нам в ощущениях
к наличию или отсутствия муже отношения не имеет
хотя любой стресс - в том числе развод - может спровоцировать ВСД
СсылкаПожаловаться
но я четко осознаю, что я одна ! Хотя мне название очень понравилось ) Экзистенциальный ужас .......
YВ ответ на Аноним
Аноним
но я четко осознаю, что я одна ! Хотя мне название очень понравилось ) Экзистенциальный ужас .......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не заедайте и не запивайте его (алкоголем).
Отличный совет дали ниже. Настолько физкультуры, насколько здоровье позволяет.
АнонимВ ответ на Y
Y
Только не заедайте и не запивайте его (алкоголем).
Отличный совет дали ниже. Настолько физкультуры, насколько здоровье позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
съездила сейчас в бассейн, возьму справки да шапочку и буду ходить плавать
YВ ответ на Аноним
Аноним
съездила сейчас в бассейн, возьму справки да шапочку и буду ходить плавать
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Бет Мидлер
просто стресс, накопившийся за день.
идите вечером в спортзал и лупите грушу.
найдите группу изматывающих тренировок.
заодно холодильник посещать перестанете
LENA
успокоительное и снотворное и все в порядке будет ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем