Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна постель

Познакомилась с мужчиной ,ему 50, я ему очень понравилась, он разведен, ищет жену. Начал ухаживать. Живет в Италии. Предложил встретиться. Бронирует билеты,отель,все оплачивает. Только мне неудобно деньги на билет у него брать, как будто я буду ему должна. Так дело в том, что он просит бронировать одну комнату для нас. Я его знаю мало, он очень приятный, воспитанный, свой бизнес, в нескольких странах. Я намекнула, что мне в одной кровати будет неловко спать первую встречу. Он обещает что будет ждать пока я ему скажу ДА. Что мне делать. Он мне очень нравится. Сказал, что хочет чтобы я была его женой.
Ольга Маттана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Олеся Николаева
не завидуй, ну если тока шёпотом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не умею шёпотом, я только громко-истерично могу: АААААААААААААААА
Ганка!))
молодой человек в 50.ну,для меня молодой,а так старикашка!посмеялась спасибо!
Рэм ⓇВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
молодой человек в 50.ну,для меня молодой,а так старикашка!посмеялась спасибо!
СсылкаПожаловаться
Прикинь, а сколько ей? Если он - МЧ?
Ганка!))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Прикинь, а сколько ей? Если он - МЧ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно как мне.добрый день,ремушка. даже ты не молодой человек,до 35 считается!
Рэм ⓇВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
наверно как мне.добрый день,ремушка. даже ты не молодой человек,до 35 считается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я в мальчики не рвусь... Но... в 50 - МЧ?! Галинка....это перебор...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
молодой человек в 50.ну,для меня молодой,а так старикашка!посмеялась спасибо!
СсылкаПожаловаться
молодой человек в 50.ну,для меня молодой,а так старикашка!посмеялась спасибо!
В Италии 50-летние мужчины выглядят так, как в России выглядят 35- летние мужчины. Убедилась в этом лично. Выйти замуж или жениться в 50 -65 лет там считается вполне обычным делом. Причем и женщины такого же возраста. Комплексов возраста там нет ни у кого. На пенсию выходят в 65 лет и продолжают наслаждаться жизнью.
юра шелест
не ложитесь сразу в одну кровать, если хотите замуж, мужчины в этом плане- закоснелые в ханжестве ( страшные люди).
Таша Ф.В ответ на юра шелест
юра шелест
не ложитесь сразу в одну кровать, если хотите замуж, мужчины в этом плане- закоснелые в ханжестве ( страшные люди).
СсылкаПожаловаться
50- летние закостенелые в ханжесстве?
Ольга МаттанаВ ответ на юра шелест
юра шелест
не ложитесь сразу в одну кровать, если хотите замуж, мужчины в этом плане- закоснелые в ханжестве ( страшные люди).
СсылкаПожаловаться
Юра спасибо, я попробую предложить другой вариант ему. может быть две комнаты в одном номере.
Ольга Маттана
Юра спасибо, я попробую предложить другой вариант ему. может быть две комнаты в одном номере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм, а вообще то он где живет? вам отель, а его дом где?
Ольга МаттанаВ ответ на Фике
Фике
ммм, а вообще то он где живет? вам отель, а его дом где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он живет в Италии, сейчас встречаемся на Украине, сразу делаем визу на лето в Италию.
Princessa RautioВ ответ на Ольга Маттана
Ольга Маттана
Он живет в Италии, сейчас встречаемся на Украине, сразу делаем визу на лето в Италию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он живет в Италии, сейчас встречаемся на Украине, сразу делаем визу на лето в Италию.
все проясняет эта фраза. жениться этот товарищ вряд ли будет, а потрахаться можно и с гражданином украины.
Ольга МаттанаВ ответ на Princessa Rautio
Princessa Rautio
Он живет в Италии, сейчас встречаемся на Украине, сразу делаем визу на лето в Италию.
все проясняет эта фраза. жениться этот товарищ вряд ли будет, а потрахаться можно и с гражданином украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принцесса, просто потрахаться мне не нужно. Не важно какой гражданин. Почему такой вывод Принцесса, что жениться вряд ли будет?Человек хочет свою родину показать, дом, отдохнуть,побыть вместе....
Princessa RautioВ ответ на Ольга Маттана
Ольга Маттана
Принцесса, просто потрахаться мне не нужно. Не важно какой гражданин. Почему такой вывод Принцесса, что жениться вряд ли будет?Человек хочет свою родину показать, дом, отдохнуть,побыть вместе....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы сами себе ответьте честно, почему он хочет встретится с вами на украине и сразу в номере с одной кроватью? предложите ему приехать в ваш город в гостиницу. понятно, что вы в таком случае ночуете дома.
helena grigorievaВ ответ на Princessa Rautio
Princessa Rautio
Он живет в Италии, сейчас встречаемся на Украине, сразу делаем визу на лето в Италию.
все проясняет эта фраза. жениться этот товарищ вряд ли будет, а потрахаться можно и с гражданином украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень многие под пятьдесят ищут именно жену - хозяйку дома , одну мою знакомую -украинку муж к нам сюда привез после 2-х лет знакомства...неплохо живут , только жадный был поначалу , намучалась она с ним .
Поженились : ей было 47 , ему - 54 , удочерил ее девочку .
Ольга Маттана
Юра спасибо, я попробую предложить другой вариант ему. может быть две комнаты в одном номере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор, ну что Вы из себя дурочку-целочку строите ? Смешно после переписки в нете и своего согласия приехать в другую страну морочится по-поводу постели ))) У Вас самой-то когда секс последний раз был, лет 10 назад ? ))) Кайфоните уж как следует )) озадачьтесь лучше покупкой красивого белья и приведением тела в порядок, маникюрчик чтоб, педикюрчик, эпиляция, всё как положено. Писец, думать о том, как НЕ ДАТЬ мужику в 40 с лишним лет вместо того, чтоб радоваться, что Вас ещё хотят )))
Ольга МаттанаВ ответ на Ольга
Ольга
автор, ну что Вы из себя дурочку-целочку строите ? Смешно после переписки в нете и своего согласия приехать в другую страну морочится по-поводу постели ))) У Вас самой-то когда секс последний раз был, лет 10 назад ? ))) Кайфоните уж как следует )) озадачьтесь лучше покупкой красивого белья и приведением тела в порядок, маникюрчик чтоб, педикюрчик, эпиляция, всё как положено. Писец, думать о том, как НЕ ДАТЬ мужику в 40 с лишним лет вместо того, чтоб радоваться, что Вас ещё хотят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз над маникюрчиком и эпиляцией сейчас работаю, Олечка, а вас будут хотеть и в 40 и в 50 и дальше, если родной мужчина рядом.
Ольга Маттана
Юра спасибо, я попробую предложить другой вариант ему. может быть две комнаты в одном номере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не пойму. ему-то зачем жить в отеле. у него своего дома нет или квартиры?
Ольга МаттанаВ ответ на Jalena
Jalena
а я не пойму. ему-то зачем жить в отеле. у него своего дома нет или квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валя, у него дома в Италии, сейчас речь идет о третьей стране безвизовой для встречи. Я сама предложила.
Ольга Маттана
Валя, у него дома в Италии, сейчас речь идет о третьей стране безвизовой для встречи. Я сама предложила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я позже увидела, поняла. вполне разумное решение, но номера отдельные не помешали бы
Нади
))))))))))))))
Marina Marishina
Так и ты наверное уже далеко не фефочка....не поспишь, не выйдешь замуж.
Рэм Ⓡ
Ехай. Годков ему под гланды . Может и остальные встречи одно спать будешь....
niki nikiВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ехай. Годков ему под гланды . Может и остальные встречи одно спать будешь....
СсылкаПожаловаться
Прям таки, эти средиземноморцы до самой могилы жеребцы, ипутся как мартовские коты, им ни фига с годами не делается
Рэм ⓇВ ответ на niki niki
niki niki
Прям таки, эти средиземноморцы до самой могилы жеребцы, ипутся как мартовские коты, им ни фига с годами не делается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле ржут как кони? )))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем