Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 17:40, Главная форумов

Одна профессия, ну как так.....

Как так выходит? Вроде одна профессия, а такие разные мужчины.  Сразу говорю, ничего не имею против наших пожарных.  
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Honney Pot
у нас тоже такие есть. как и у них пузатики. как так можно выбирать?
я вам сейчас за пять минут накидаю фото "девочек за 30" у нас и "теток до 30" у них. и наоборот тоже за пять минут
СсылкаПожаловаться
Advocat
Те, которые на верхней фотке мне нравятся больше.
СсылкаПожаловаться
Advocat
Те, которые на верхней фотке мне нравятся больше.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже.
СсылкаПожаловаться
Veilchen
чем те хуже?
СсылкаПожаловаться
Veilchen
чем те хуже?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Они пожар тушат не правильно или как-то не по циркулю ? Что в них не так?
СсылкаПожаловаться
Поджогов мало у нас
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
У наших занижена самооценка. Платили бы им как там глядишь и потянулись бы) вопрос призвания признания и вдохновения.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
У наших занижена самооценка. Платили бы им как там глядишь и потянулись бы) вопрос призвания признания и вдохновения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Подтянулись*
СсылкаПожаловаться
Ольга Лель
А на нижнем фото кто такие? и почему с собаками, вроде маленькие стаффы? В чем фишка?
СсылкаПожаловаться
Ольга Лель
А на нижнем фото кто такие? и почему с собаками, вроде маленькие стаффы? В чем фишка?
СсылкаПожаловаться
Это австралийские. они издали такой календарь, а деньги от продажи отдадут детской больнице. Благотворительность
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Это австралийские. они издали такой календарь, а деньги от продажи отдадут детской больнице. Благотворительность
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ясно.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
наши молодые такие же кстати. просто они пожары тушат вместо того чтобы фоткаться для календарей.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
наши молодые такие же кстати. просто они пожары тушат вместо того чтобы фоткаться для календарей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я думаю австралийские тоже не в носу ковыряются))))
Анекдот:

Один мужик - другому: - говорят ты устроился пожарным, ну и как твоя новая работа? - Знаешь, все здорово! Форму новенькую дали, коллектив отличный, зарплату вовремя платят, премии, путевки дают, бильярд опять-же...Но как пожар - хоть увольняйся!!!
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Австралийским мало платят, вот они и решили подработать моделями.
СсылкаПожаловаться
Нева
СсылкаПожаловаться
Нева
СсылкаПожаловаться
да, как то поприятнее постановочных фото с щеночками
СсылкаПожаловаться
Нева
австралийские с собачками, а наши с детками, как то так...
СсылкаПожаловаться
Irina
Хех, вы еще священников не видели!)))))
А по теме.
Это модная фишка - собирать деньги в какой-нибудь фонд, продавая календари.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Вот че то не уверена что на втором фото пожарные, накачаные мужики позирующие на камеру, в нете таких тысячи.
СсылкаПожаловаться
Светлана --
Как так выходит? Одна профессия, а такие разные учителя географии. Одна профессия, а такие разные кардиологи. Одна профессия, а такие разные воспитатели. Речь вообще о чем? Нельзя быть пожарным, при этом, ходить в качалку и дрюкать мужиков в зад? Или нельзя быть кардиологом, а после работы заниматься боксом и участвовать в боях? Или учителям географии нельзя онанировать на фото Мадонны в молодости?
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
наши мне нравятся больше, чем те-с лобками наперевес!!!
СсылкаПожаловаться
Маша
А мне вот интересно, так же (нижнее фото) выглядели те пожарные и спасатели в Брюсселе, которые доволь долго боялись зайти в аэропорт после взрывов из-за боязни, что потолок обрушится? А в это время под этим потолком лежали и истекали кровью пострадавшие и просили о помощи...(( Уверена, что наши не испугались бы и не стояли бы и не наблюдали со стороны, что не раз и доказали... Не всегда содержание так же прекрасно, как обёртка...
СсылкаПожаловаться
Coraline
Мы же всю правду не знаем. Может из из 1000 пожарных выбирали. А остальные маленькие щупленькие или толстенькие. Только с толстенькими пожарными вряд ли много календарей продали бы.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Мы же всю правду не знаем. Может из из 1000 пожарных выбирали. А остальные маленькие щупленькие или толстенькие. Только с толстенькими пожарными вряд ли много календарей продали бы.
СсылкаПожаловаться
вот стопудово - вы правы.
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Так их может, из пожарников всей страны выбирали))) А наши скорее на каком мероприятии показном))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru