Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна профессия, ну как так.....

Как так выходит? Вроде одна профессия, а такие разные мужчины.  Сразу говорю, ничего не имею против наших пожарных.  
holodok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Honney Pot
у нас тоже такие есть. как и у них пузатики. как так можно выбирать?
я вам сейчас за пять минут накидаю фото "девочек за 30" у нас и "теток до 30" у них. и наоборот тоже за пять минут
Advocat
Те, которые на верхней фотке мне нравятся больше.
Любовь В ответ на Advocat
Advocat
Те, которые на верхней фотке мне нравятся больше.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже.
Veilchen
чем те хуже?
VeilchenВ ответ на Veilchen
Veilchen
чем те хуже?
СсылкаПожаловаться
Они пожар тушат не правильно или как-то не по циркулю ? Что в них не так?
Прекрасное далеко
Поджогов мало у нас
Елена Елена
У наших занижена самооценка. Платили бы им как там глядишь и потянулись бы) вопрос призвания признания и вдохновения.
Елена ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
У наших занижена самооценка. Платили бы им как там глядишь и потянулись бы) вопрос призвания признания и вдохновения.
СсылкаПожаловаться
Подтянулись*
Ольга Лель
А на нижнем фото кто такие? и почему с собаками, вроде маленькие стаффы? В чем фишка?
Night FuryВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
А на нижнем фото кто такие? и почему с собаками, вроде маленькие стаффы? В чем фишка?
СсылкаПожаловаться
Это австралийские. они издали такой календарь, а деньги от продажи отдадут детской больнице. Благотворительность
Ольга ЛельВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это австралийские. они издали такой календарь, а деньги от продажи отдадут детской больнице. Благотворительность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно.
Honney Pot
наши молодые такие же кстати. просто они пожары тушат вместо того чтобы фоткаться для календарей.
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
наши молодые такие же кстати. просто они пожары тушат вместо того чтобы фоткаться для календарей.
СсылкаПожаловаться
Я думаю австралийские тоже не в носу ковыряются))))
Анекдот:







Один мужик - другому: - говорят ты устроился пожарным, ну и как твоя новая работа? - Знаешь, все здорово! Форму новенькую дали, коллектив отличный, зарплату вовремя платят, премии, путевки дают, бильярд опять-же...Но как пожар - хоть увольняйся!!!
Ника Валуев
Австралийским мало платят, вот они и решили подработать моделями.
Нева
Honney PotВ ответ на Нева
Нева
СсылкаПожаловаться
да, как то поприятнее постановочных фото с щеночками
Нева
австралийские с собачками, а наши с детками, как то так...
Irina
Хех, вы еще священников не видели!)))))
А по теме.
Это модная фишка - собирать деньги в какой-нибудь фонд, продавая календари.
Маришка
Вот че то не уверена что на втором фото пожарные, накачаные мужики позирующие на камеру, в нете таких тысячи.
Светлана --
Как так выходит? Одна профессия, а такие разные учителя географии. Одна профессия, а такие разные кардиологи. Одна профессия, а такие разные воспитатели. Речь вообще о чем? Нельзя быть пожарным, при этом, ходить в качалку и дрюкать мужиков в зад? Или нельзя быть кардиологом, а после работы заниматься боксом и участвовать в боях? Или учителям географии нельзя онанировать на фото Мадонны в молодости?
ЯИрина
наши мне нравятся больше, чем те-с лобками наперевес!!!
Маша
А мне вот интересно, так же (нижнее фото) выглядели те пожарные и спасатели в Брюсселе, которые доволь долго боялись зайти в аэропорт после взрывов из-за боязни, что потолок обрушится? А в это время под этим потолком лежали и истекали кровью пострадавшие и просили о помощи...(( Уверена, что наши не испугались бы и не стояли бы и не наблюдали со стороны, что не раз и доказали... Не всегда содержание так же прекрасно, как обёртка...
Ekaterina
Мы же всю правду не знаем. Может из из 1000 пожарных выбирали. А остальные маленькие щупленькие или толстенькие. Только с толстенькими пожарными вряд ли много календарей продали бы.
Любовь ОрловаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Мы же всю правду не знаем. Может из из 1000 пожарных выбирали. А остальные маленькие щупленькие или толстенькие. Только с толстенькими пожарными вряд ли много календарей продали бы.
СсылкаПожаловаться
вот стопудово - вы правы.
Лариса Петрова
Так их может, из пожарников всей страны выбирали))) А наши скорее на каком мероприятии показном))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем