Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна с двумя детьми

Девочки ,поддержите морально,сил нет ,а поплакаться хочется!Воощем походу одна я останусь с 2детками от разных мужчин ,с первым мужем в разводе -малыш маленький ,не помогает никак((встретила мужчину мечты,как показалось ..такое дело,забеременела-родила ,а новый мужчина все нервы мне истрепал ,что молоко пропадает ((два маленьких человечка и полный страх как их поднимать одной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ведьма ведьмина
зачем так быстро рожали от второго?
АнонимВ ответ на ведьма ведьмина
ведьма ведьмина
зачем так быстро рожали от второго?
СсылкаПожаловаться
Да,вопрос хороший !влюбилась без памяти ,на фоне бывшего мужа показался настоящим мужиком ,забеременела неспециально,аборта по духовным соображениям не приемлю
ведьма ведьмина
зачем так быстро рожали от второго?
СсылкаПожаловаться
да какая блин разница! это что-то даст - выяснение? или помогите опытом/советом или промолчите чем осуждать
ведьма ведьминаВ ответ на Cherry
Cherry
да какая блин разница! это что-то даст - выяснение? или помогите опытом/советом или промолчите чем осуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я осудила? я спросила.или вы здесь начальник и всем даете указания что писать ,а что нет?
ведьма ведьмина
я осудила? я спросила.или вы здесь начальник и всем даете указания что писать ,а что нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня просто поражают такие вопросы - а зачем это сделала, а то, а се? вот автор вас забыла спросить зачем она это сделала. обстоятельства разные жизненные, раз сделала - значит были причины. И вопрос сейчас - как быть? а не "зачем так поступила". P.S. указаний не давала
ведьма ведьминаВ ответ на Cherry
Cherry
меня просто поражают такие вопросы - а зачем это сделала, а то, а се? вот автор вас забыла спросить зачем она это сделала. обстоятельства разные жизненные, раз сделала - значит были причины. И вопрос сейчас - как быть? а не "зачем так поступила". P.S. указаний не давала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я с автором и поговорю,а не с вами. а про указания_перечитайте свое последнее предложение
Иванов ИванВ ответ на Cherry
Cherry
да какая блин разница! это что-то даст - выяснение? или помогите опытом/советом или промолчите чем осуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если всех жалеть, то так и будут совершать глупости. с такими надо жестко , чтобы мозги промыть
Самая счастливаяВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
если всех жалеть, то так и будут совершать глупости. с такими надо жестко , чтобы мозги промыть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Козлам-папашам,которые детей бросают,надо мозг промыть и отрезать причиндалы.
Иванов ИванВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Козлам-папашам,которые детей бросают,надо мозг промыть и отрезать причиндалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаете детей папашам забирать? Запомните одну вещь, рожайте детей только в том случае, если знаете , что справитесь сами. Никто вас не насилует и не заставляет рожать насильно, это вы можете отцами делать без желания мужчин. Кто ей мешал предохраняться?
Иванов ИванВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Козлам-папашам,которые детей бросают,надо мозг промыть и отрезать причиндалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы суете пальцы в розетку , кто виноват? Розетка?
Самая счастливаяВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Если вы суете пальцы в розетку , кто виноват? Розетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по Вашим ответам,Вы как раз такой папаша?(Никто больше так бурно не отреагировал).Снимать с себя всю ответственность за жизнь вашего ребенка - аморально.Вы - не розетка,Вы - моральный уродец:таких надо закрывать на принудительное лечение,пожизненно.Или возможен тот вариант,который я рассказала выше:делать вас бесплодными.Чем меньше таких,тем лучше человечеству.
Иванов ИванВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Судя по Вашим ответам,Вы как раз такой папаша?(Никто больше так бурно не отреагировал).Снимать с себя всю ответственность за жизнь вашего ребенка - аморально.Вы - не розетка,Вы - моральный уродец:таких надо закрывать на принудительное лечение,пожизненно.Или возможен тот вариант,который я рассказала выше:делать вас бесплодными.Чем меньше таких,тем лучше человечеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бурно реагируете вы..выпейте успокоительного
Иванов Иван
если всех жалеть, то так и будут совершать глупости. с такими надо жестко , чтобы мозги промыть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит "жалеть"? вы тоже, когда возникает проблема, вместо ее решения ищете виноватых? и выспрашиваете, почему так случилось? это конечно, хороший вопрос (кто виноват, почему так вышло), но он не всегда он актуален
Иванов ИванВ ответ на Cherry
Cherry
что значит "жалеть"? вы тоже, когда возникает проблема, вместо ее решения ищете виноватых? и выспрашиваете, почему так случилось? это конечно, хороший вопрос (кто виноват, почему так вышло), но он не всегда он актуален
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не задаваться вопросами , не анализровать , а только ныть и просить помощи , то так и будет в дальнейшем. Она хоть какие-то выводы сделала? Сомневаюсь..
Иванов Иван
если всех жалеть, то так и будут совершать глупости. с такими надо жестко , чтобы мозги промыть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а других вариантов нет в вашем понимании - или жалеть или осуждать? есть еще третий вариант, о котором просит автор - это поддержка. не можете/не хотите поддерживать, нафига тогда тут с нотациями выступать
Иванов ИванВ ответ на Cherry
Cherry
а других вариантов нет в вашем понимании - или жалеть или осуждать? есть еще третий вариант, о котором просит автор - это поддержка. не можете/не хотите поддерживать, нафига тогда тут с нотациями выступать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддержать , это значит , дать добро на последующие глупости. Поддержать можно , когда случайность , когда мы не можем предусмотреть , что может случиться. Но даже и в таких случаях надо задумываться , когда рожаете , то думайте , а что будет , если не уйдет , а умрет муж? Просто всегда делайте , рассчитывая на свои силы и возможности и тогда таких ситуаций станет меньше. А сейчас ей надо решать свои проблемы, но судя по всему - она не знает как., потому что не привыкла нести ответственность за свои поступки.
Иванов Иван
Поддержать , это значит , дать добро на последующие глупости. Поддержать можно , когда случайность , когда мы не можем предусмотреть , что может случиться. Но даже и в таких случаях надо задумываться , когда рожаете , то думайте , а что будет , если не уйдет , а умрет муж? Просто всегда делайте , рассчитывая на свои силы и возможности и тогда таких ситуаций станет меньше. А сейчас ей надо решать свои проблемы, но судя по всему - она не знает как., потому что не привыкла нести ответственность за свои поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы все женщины были такие "рассудочные" как вы, вообще никто бы не рожал (точнее, рожали бы единицы)
Иванов ИванВ ответ на Cherry
Cherry
если бы все женщины были такие "рассудочные" как вы, вообще никто бы не рожал (точнее, рожали бы единицы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас это пугает? Что плохого в том , что будет меньше людей?
ЭлечкаВ ответ на Cherry
Cherry
да какая блин разница! это что-то даст - выяснение? или помогите опытом/советом или промолчите чем осуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним
Второго ребёнка родила несколько месяцев назад ,забыла сказать ...старшему ещё и 4нет
Julia Leo
За удовольствия надо платить! А также за экономию на презервативах!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
За удовольствия надо платить! А также за экономию на презервативах!
СсылкаПожаловаться

Белоснежная снежинка
Дети вырастут,опора Вам будет.Нас троих одна мама воспитывала,ничего,выросли.
Солнечное Солнышко
Хочется поддержать, но не получается. Взрослый человек, налажала конкретно. Сама. По-дурости. О чем думала? Таких только жизнь учит....
Солнечное Солнышко
Хочется поддержать, но не получается. Взрослый человек, налажала конкретно. Сама. По-дурости. О чем думала? Таких только жизнь учит....
СсылкаПожаловаться
Спасибо ,что хоть не повесить меня предлагаете ))ну ,или стерилизовать,на всякий ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем