Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна с Ребенком!

Мне 30 лет. Обеспечена. С хорошей работой. Есть своя машина и квартира. Год назад родила для себя сына. За год поняла,что одной совсем не круто. И даже очень тяжело. Вопрос в следующем, есть ли шанс встретить достойного мужчину,который примет нас ребенком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Какая глупость! Кто вам это в голову вбил? Я в 33 года мамой стану, прожив в браке с мужем не один год и дальше что, мне об стену убиться надо было в 30 лет, что не успела себя реализовать, судя по вашей логике? Бред..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не утверждаю,что ВСЕ должны успеть родить до 30. У всех разные возможности(здоровье) и мотивация.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не утверждаю,что ВСЕ должны успеть родить до 30. У всех разные возможности(здоровье) и мотивация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что толку, что вы родили, одна, счастливей стали? Скоро ребёнок начнёт задавать вполне логичный вопрос- а где мой папа, и что вы скажете? Ребёнок не игрушка, лучше бы завели кошечку или собачку, а родили бы чуть позже. Но уже поздно рассуждать, ребёнок есть.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ну и что толку, что вы родили, одна, счастливей стали? Скоро ребёнок начнёт задавать вполне логичный вопрос- а где мой папа, и что вы скажете? Ребёнок не игрушка, лучше бы завели кошечку или собачку, а родили бы чуть позже. Но уже поздно рассуждать, ребёнок есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Материнство -это самое непередаваемое ни какими словами не описываемое СЧАСТЬЕ! Что я мама,и мама именно этого ребенка я благодарна Богу! Тайны ни какой не будет. Сыну буду рассказывать правду! Что я его очень хотела и ждала!
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Материнство -это самое непередаваемое ни какими словами не описываемое СЧАСТЬЕ! Что я мама,и мама именно этого ребенка я благодарна Богу! Тайны ни какой не будет. Сыну буду рассказывать правду! Что я его очень хотела и ждала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нафик эко и эти гормональные удары? залететь естественным путем невозможно что ли было?
КайлиВ ответ на Аноним
Аноним
Материнство -это самое непередаваемое ни какими словами не описываемое СЧАСТЬЕ! Что я мама,и мама именно этого ребенка я благодарна Богу! Тайны ни какой не будет. Сыну буду рассказывать правду! Что я его очень хотела и ждала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все верно пишите. Тоже мне сравнили некоторые котенка с ребенком... о боже.. сколько недалеких...людей
Аноним
Материнство -это самое непередаваемое ни какими словами не описываемое СЧАСТЬЕ! Что я мама,и мама именно этого ребенка я благодарна Богу! Тайны ни какой не будет. Сыну буду рассказывать правду! Что я его очень хотела и ждала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в вашем случае медицине.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Материнство -это самое непередаваемое ни какими словами не описываемое СЧАСТЬЕ! Что я мама,и мама именно этого ребенка я благодарна Богу! Тайны ни какой не будет. Сыну буду рассказывать правду! Что я его очень хотела и ждала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И жуткий эгоизм это Ваше материнство. Преспичило, видете ли.
Дмитрий ШолоховВ ответ на Аноним
Аноним
Считаю что женщина обязательно должна реализовать себя как мать! Ну если к 30 не встретился...от кого можно! Испугалась,что потом сложнее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы все сделали правильно. а мужик с вами будет только тот, который вас полюбит. так что наберитесь терпения и откройте сердце миру.
Ириска
Что вы так мужчин то возносите.С ними вам еще хлопот прибавиться.Все у вас теперь есть успокоилась,скучно стало.
Ириска
Что вы так мужчин то возносите.С ними вам еще хлопот прибавиться.Все у вас теперь есть успокоилась,скучно стало.
СсылкаПожаловаться
всю жизнь мечтала познакомиться с настоящим мужчиной, чтобы решил все мои проблемы..но только после знакомства поняла что проблем то у меня и не было
ИрискаВ ответ на а а
а а
всю жизнь мечтала познакомиться с настоящим мужчиной, чтобы решил все мои проблемы..но только после знакомства поняла что проблем то у меня и не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет их уже настоящих-то либо берите что есть рвите зад.Только не известно,что если вы из этого что-то сделаете.Оно вашим и останется.Может так деньги ,есть курорты отдых и мечтать.А вдруг мечты сбываются.
Tatjana Miosga
Бедный ребенок. ...Как и все те, которых для себя родили.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Бедный ребенок. ...Как и все те, которых для себя родили.
СсылкаПожаловаться
Поясните чем он бедный?! Что ж вы его в такие записали! Меня ругайте,а сына не трогайге!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Поясните чем он бедный?! Что ж вы его в такие записали! Меня ругайте,а сына не трогайге!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все нормально. вырастите хорошего ребенка.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Поясните чем он бедный?! Что ж вы его в такие записали! Меня ругайте,а сына не трогайге!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный, потому, что Вы сознательно лишили его семьи и родного отца. И потому, что положите на него свою жизнь, а потом благодарности будете ждать. И в его личную жизнь потом вмешиваться будете.
ЭленкаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Бедный, потому, что Вы сознательно лишили его семьи и родного отца. И потому, что положите на него свою жизнь, а потом благодарности будете ждать. И в его личную жизнь потом вмешиваться будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
AскеллаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Бедный, потому, что Вы сознательно лишили его семьи и родного отца. И потому, что положите на него свою жизнь, а потом благодарности будете ждать. И в его личную жизнь потом вмешиваться будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь полная
Tatjana Miosga
Бедный, потому, что Вы сознательно лишили его семьи и родного отца. И потому, что положите на него свою жизнь, а потом благодарности будете ждать. И в его личную жизнь потом вмешиваться будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100. Изначально лишить ребенка полноценной семьи. зачем?
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Поясните чем он бедный?! Что ж вы его в такие записали! Меня ругайте,а сына не трогайге!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да наплюйте на все! Вам ересь пишут вы ведетесь и себя грызете...я вообще не понимаю что вас гнетет.
Олеся Галкина
Так вы же "для себя" рожали, а не для того чтоб прицеп свой спихнуть еще и на чужие плечи.

Олеся Галкина
Так вы же "для себя" рожали, а не для того чтоб прицеп свой спихнуть еще и на чужие плечи.

СсылкаПожаловаться
Олеся, вы видимо не стали еще мамой, как ребенка прицепом то язык поворачивается назвать?
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Олеся, вы видимо не стали еще мамой, как ребенка прицепом то язык поворачивается назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, главное, не кладите себя на алтарь любви к ребенку. Без фанатизма. Про себя не забывайте. У меня школьная подруга-умница, красавица-про таких говорят "породистая" во всех отношениях, абсолютно, на сегодняшний день самодостаточная-развелась с мужем в молодости-не простила измену, растила сынишку одна-вырос умнющий, красивущий, безумно любящий маму-она для него стала, прежде всего, другом и она его любит безумно, но за рамки не выходит, есть мужчина и все в её жизни как-то все гармонично, без "из огня да вполымя", чего и Вам желаю. И никакая Вы не нелеквид! Даже я с тремя детьми таковой себя не считаю и если я замуж не вышла, то только из своих личных соображений...
Олеся ГалкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Олеся, вы видимо не стали еще мамой, как ребенка прицепом то язык поворачивается назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я еще вам мягко написала. во многих группах и форумах вам бы ответили намного похлеще.


ниже вон вам про багаж написали
***Маня***
С двумя детьми замуж вышла через 1.5 года после развода в 35 лет и еще родила. Хотя замуж не собиралась,думала так...для здоровья ж надо:) так нет,пришел и сказал-женюсь и все:)))
Маришка
Вы еще молодая у вас есть все шансы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем