Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна с Ребенком!

Мне 30 лет. Обеспечена. С хорошей работой. Есть своя машина и квартира. Год назад родила для себя сына. За год поняла,что одной совсем не круто. И даже очень тяжело. Вопрос в следующем, есть ли шанс встретить достойного мужчину,который примет нас ребенком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
1456789
Татьяна ИвановаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Брачные аферисты были и во времена Пушкина. Они были, есть и будут. Женщины, кстати, на манипуляции ведутся куда лучше мужчин- у вас меньше механизмов защиты от этого. Поэтому жертвами аферистов чаще становятся женщины, чем мужчины. Вот такой парадокс: женщина, лучше владея и пользуясь манипулятивными технологиями, сама от них практически не защищена. Может, все потому, что у женщин не выработались иммунитет и защитные механизмы против этого? Мужчины ведь крайне редко пользуются такими приемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Редко? Да даже по сравнению как сейчас и как 10 лет назад, способы заработка через доверчивость женщин выросли значительно.
Татьяна Иванова
Редко? Да даже по сравнению как сейчас и как 10 лет назад, способы заработка через доверчивость женщин выросли значительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, способы заработка через доверчивость выросли, в такое время живем. Но на эти способы чаще попадаются женщины, поэтому на вас, как на более доверчивых, направлены большие усилия аферистов всех мастей. Но, повторюсь, этим промышляют профессиональные аферисты обоих полов. А в повседневных отношениях между мужчинами и женщинами, манипулятивные технологии чаще применяются именно вторыми.
Vyache Slavkin
Да это понятно, что ей романтика не нужна. Ей не до романтики. Романтика мужчине нужна. Когда есть на кого ребенка свалить хоть на время, ну там мама, бабушка, другие родственники, тогда еще есть шансы. А так она что, с дитем на свиданки бегать будет? Мужчина еще издалека такое счастье завидев, просто не подойдет, сбежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Sapfira
Ну не знаю, лично мне одной с ребенком гораздо легче, чем было с мужем и с ребенком. По крайней мере, никто не отвлекает от материнства и не трепет нервы. А для шалостей необязательно дядьку на постоянной основе держать.
Sapfira
И чем вам тяжело то так, тем более если вы якобы обеспечена?
Татьяна ИвановаВ ответ на Sapfira
Sapfira
И чем вам тяжело то так, тем более если вы якобы обеспечена?
СсылкаПожаловаться
не так уж видать она и обеспечена.)))))
Constellation Chariot
Поднимись до его уровня.
Амаzонка в законе
Очень поддерживаю автора!!! Пусть почаще и везде об этом пишет, а то девушки твердят, что рожать надо для себя, и муж необязателен... а я устала уже говорить, что это временная иллюзия!!! Автору терпения!!!
Иван Иванов
Светланка22:43
Если Вы по жизни на позитиве, такая себе дама с огоньком, неунывающая и уверенная в себе (это наверно все-таки не про Вас, увы!) - то полно шансов. Именно таких берут замуж с любым количеством детей. А если ходите унылая и на физии написано "Ах как мне тяжело! Ну когда же меня хоть кто-нибудь пожалеет и поддерджит?" - тогда шансов ноль.
ОтветитьСсылкаПожаловаться

Иван ИвановВ ответ на Светланка23:17
Могу поинтересоваться Вашим возрастом? А то так уверенно говорите о озвучиваемой проблеме, наверное большой опыт?
Наше будущее НЕИЗВЕСТНО никому из созданий! А из этого следует только одно: НУЖНО ПРОБОВАТЬ! Но только делать надо это с убежденностью, что получится!
Ольга Корнеева
Примет вас - об этом речь не идет. Вы живете в своей квартире, поэтому думать надо, примете ли вы его к себе...Думаю, с годовалым ребенком у вас есть шанс найти только иногороднего, который зацепится за дамочку с жильем...Ночные крики годовалого ребенка и родные -то отцы не всегда выдерживают, а уж постороннему мужику точно нафиг не надо. У вас будет больше шансов, когда ребенку будет 3-5 лет, он будет спать ночами, ходить в садик и меньше всех доставать. Только тогда вы уже можете расхотеть пускать кого-то на свою жил.площадь, поскольку вам будет уже не так тяжело...
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Примет вас - об этом речь не идет. Вы живете в своей квартире, поэтому думать надо, примете ли вы его к себе...Думаю, с годовалым ребенком у вас есть шанс найти только иногороднего, который зацепится за дамочку с жильем...Ночные крики годовалого ребенка и родные -то отцы не всегда выдерживают, а уж постороннему мужику точно нафиг не надо. У вас будет больше шансов, когда ребенку будет 3-5 лет, он будет спать ночами, ходить в садик и меньше всех доставать. Только тогда вы уже можете расхотеть пускать кого-то на свою жил.площадь, поскольку вам будет уже не так тяжело...
СсылкаПожаловаться
Как вы дипломатично. Я бы написала что её любовь - нищеброд с деревни у которого бывшая отжала хату и навесила алименты. Содержит одного - будет содержать двух.)))))))
Ольга КорнееваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Как вы дипломатично. Я бы написала что её любовь - нищеброд с деревни у которого бывшая отжала хату и навесила алименты. Содержит одного - будет содержать двух.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, с годовалым ребенком приличного не найдешь...лучше перетерпеть одной этот период
НеБом ВыШе
шансы есть, но их мало.... вы не настолько обеспечены...как хотите казаться, иначе бы была няня и свободное время для вас( передышка от "прелестей" маленького ребенка и как следствие, ваше настроение ).... мужчины не было в 30 лет достойного... сейчас тем более будет сложнее его встретить, чужой ребенок не такая уж и радость для мужчин(без обид)... вам удачи и терпения.
Татьяна Иванова
Здесь все по Алану Пизу: "что тут есть для меня". Есть у вас что то такое что удовлетворит насущные проблемы "достойного" мужчины. Достойны ли вы того, кого хотите?
Вот я знаю что я не достойна мужчины с теми параметрами, которые я хочу. А вы? Какие офигительные качества так ценимые мужчинами вы можете продемонстрировать.
Вот из вашего топика видно что вы разгильдяйка: не можете начатое дело довести до конца. Слабачка. Думаете достойный мужчина восхитится этим вашим, явно не положительным качеством. Ведь надёжный тыл вы ему не обеспечите: передумаете и предадите при первой же трудности.
Аноним
Спасибо всем за участие в моем вопросе! Особенно тем кто написал слова поддержки,поделился своим опытом и опытом своих знакомых! Вас все же было больше,я конечно не считала,но мне так хочется думать. Наталия Лукина, Вам отдельное Спасибо,за ваши мотивирующие и направляющие комментарии. это был мой первый опыт общения на форуме. Повторюсь,что в жизни я не делюсь не с кем о своих переживаниях. Я с 17 лет работаю,и добилась многого. Может это и повлияло на жизнь в целом. Что я сейчас одна воспитываю сына. И привыкла рассчитывать Только на себя! Выше советовали делиться своей историей везде и всюду. Но думаю я вряд ли это буду делать. Так ка только на своем опыте и ошибках люди учатся. Задать волнующий вопрос и получить десятки ответов от людей не знающих тебя ,оказалось не бесполезным делом. Вам удалось настроить меня на волну успеха и счастья и обратить мое внимание на более важные моменты! Всем спасибо!
Даниил Исаев
Да, конечно. Есть и очень большие шансы. И потом дети не бывают чужими, они же дети. Так что обязательно встретите того самого мужчину который вас полюбит и полюбит вашего ребенка.
Ирида Ирида
Я вас очень хорошо понимаю. Потерпите. У меня ощущения как у вас, хоть и муж есть. Но он все время работает. И я как и вы одна... Всегда одна с ребёнком. Тяжело и бывает, что и расплачусь иногда когда одна дома, а потом сопли вытрешь и дальше живешь. Не думайте, что вы одна такая
 Екатерина
Елки-палки, какой же мрак понаписали(((( про " приличного не найдешь", слабачка....
Автор, не слушайте злыдней!
Вы сильная. Слабый человек никогда не решился бы на такой ответственный шаг - родить одной. Все. Дальше можно не рассуждать уже. По сравнению с этим ваша материальная независимость - ерунда просто, хотя на самом деле это круто.
Все у вас будет хорошо!
Отпустите ситуацию, наслаждайтесь жизнью и ребенком! Лето, то се))))
Не торопитесь, не разменивайтесь, дышите глубже)))
Держитесь!!! Вы прорветесь!!! И обязательно будете счастливы, я в вас верю))
AскеллаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Елки-палки, какой же мрак понаписали(((( про " приличного не найдешь", слабачка....
Автор, не слушайте злыдней!
Вы сильная. Слабый человек никогда не решился бы на такой ответственный шаг - родить одной. Все. Дальше можно не рассуждать уже. По сравнению с этим ваша материальная независимость - ерунда просто, хотя на самом деле это круто.
Все у вас будет хорошо!
Отпустите ситуацию, наслаждайтесь жизнью и ребенком! Лето, то се))))
Не торопитесь, не разменивайтесь, дышите глубже)))
Держитесь!!! Вы прорветесь!!! И обязательно будете счастливы, я в вас верю))
СсылкаПожаловаться
Согласна!))))
ГалинаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Елки-палки, какой же мрак понаписали(((( про " приличного не найдешь", слабачка....
Автор, не слушайте злыдней!
Вы сильная. Слабый человек никогда не решился бы на такой ответственный шаг - родить одной. Все. Дальше можно не рассуждать уже. По сравнению с этим ваша материальная независимость - ерунда просто, хотя на самом деле это круто.
Все у вас будет хорошо!
Отпустите ситуацию, наслаждайтесь жизнью и ребенком! Лето, то се))))
Не торопитесь, не разменивайтесь, дышите глубже)))
Держитесь!!! Вы прорветесь!!! И обязательно будете счастливы, я в вас верю))
СсылкаПожаловаться
Также была удивлена бредовыми комментами...
Наталья
У меня коллега с малышом 3 года одна. Отец ребенка бросил ее беременную. Снимает комнату. У нее нет ни квартиры, ни машины. Но молодец такая, не унывает. Говорит: "Я прорвусь" И она младше вас на несколько лет.
Рокс
С ребенком гораздо легче встретить мужчину и выйти замуж. Говорю на собственном опыте
Алексей ФедотовВ ответ на Рокс
Рокс
С ребенком гораздо легче встретить мужчину и выйти замуж. Говорю на собственном опыте
СсылкаПожаловаться

















Алексей Федотов

















СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что смешного?
Кайли
Все у вас хорошо. А будет лучше. Главное все необходимое для жизни и радости имеется... а мужчины... они сегодня есть завтра нет...
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем