Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна с ребенком

Ребенку чуть меньше года. Все это время я с ним одна практически круглосуточно. У меня нет сил ни на что. Накатила депрессия. Муж работает, доделывает ремонт,иные дела. То есть иногда приходит поздно в будни мы спим. В выхи на ремонте. Я точно знаю занимается ремонтом. Нет любовницы. Но мне не легче. Я плохая мать или это нереально почти год быть одной с ребенком постоянно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
145678
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на денис цибизов
Комментарий удален.Почему?
Лично я готовлю с 10 и работаю с 14.
денис цибизовВ ответ на Аноним
Аноним
Лично я готовлю с 10 и работаю с 14.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо
Елена
Это же классно, посвящать кучу времени ребенку. Дети так быстро растут, каждый день что то новое. Мой декрет был как страшный сон. Учеба, пьющий, гулящий муж, не появляющийся дома по несколько суток. Не гневите бога, жалуясь на жизнь.
Багира ЧеширскаяВ ответ на Елена
Елена
Это же классно, посвящать кучу времени ребенку. Дети так быстро растут, каждый день что то новое. Мой декрет был как страшный сон. Учеба, пьющий, гулящий муж, не появляющийся дома по несколько суток. Не гневите бога, жалуясь на жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ну здесь то пусть пожалуется, между нами девочками, можно.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Это же классно, посвящать кучу времени ребенку. Дети так быстро растут, каждый день что то новое. Мой декрет был как страшный сон. Учеба, пьющий, гулящий муж, не появляющийся дома по несколько суток. Не гневите бога, жалуясь на жизнь.
СсылкаПожаловаться
Вот я и хочу получать удовольствие от материнства. Но когда сутками не моелься...когда нод не ешь нормально, не высыпаешься...это тяжело. С мужем тоже отношение постоянно выясняю. Я же не белая и пушистая а злая и вонючая(((
Наталия Лукина
Ребенку почти год-все еще мучается животом? Несварение? Питание менять не пробовали? Хронические запоры? Почему до сих пор не обследовались у хорошего врача, не выявили причину и не устранили её? Не верю! Значит не хотите заниматься здоровьем ребенка, значит легче ныть, значит не умеете решать проблему.
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Ребенку почти год-все еще мучается животом? Несварение? Питание менять не пробовали? Хронические запоры? Почему до сих пор не обследовались у хорошего врача, не выявили причину и не устранили её? Не верю! Значит не хотите заниматься здоровьем ребенка, значит легче ныть, значит не умеете решать проблему.
СсылкаПожаловаться
По врачам ходим. Ребенком занимаемся. Врачи говорят ничего криминального. Но лечение необходимое проходим. Я сама в детстве постоянно животом мучалась. Лет до 10 периодически.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
По врачам ходим. Ребенком занимаемся. Врачи говорят ничего криминального. Но лечение необходимое проходим. Я сама в детстве постоянно животом мучалась. Лет до 10 периодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И поэтому своего ребенка тоже хотите до 10 лет мучать?! Что толку ходить по тем врачам, по которым вы ходите, если проблема остается?!
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
И поэтому своего ребенка тоже хотите до 10 лет мучать?! Что толку ходить по тем врачам, по которым вы ходите, если проблема остается?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже неохота отвечать. Но отвечу. У детей до года это бывает. Больше ликбез проводить не собираюсь.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже неохота отвечать. Но отвечу. У детей до года это бывает. Больше ликбез проводить не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне ваш ликбез не нужен. Мои трое детей здоровы, потому что их здоровьем занимались.
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Мне ваш ликбез не нужен. Мои трое детей здоровы, потому что их здоровьем занимались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто с этим не сталкивались. Радуйтесь что повезло.
Мюмзик 1
ребёнок днём должен спать, мой часа два дрых, с ним вместе выспаться можно хоть через день, отдохнуть, а уж в остальное время дела делать, у ребёнка же игрушки, манеж, у меня ещё кот в няньках сидел, я на кухне, как тока закряхтит , кот за мной и тащит за полу халата, типа давай на горшок дитё сажать или пелёнку менять.. гуляли час два, спали часа два, не скажу, что уставала, когда наладила распорядок дня, просто мозги совсем отупели, забыла таблицу умножения )) вышла сразу и на работу и в институте восстановилась и всё в порядке стало, а маму посадила с малышом ...впрочем, когда есть кот или собака , вообще проблем нет...лучшие няньки и охранники и игрушек не надо
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ребёнок днём должен спать, мой часа два дрых, с ним вместе выспаться можно хоть через день, отдохнуть, а уж в остальное время дела делать, у ребёнка же игрушки, манеж, у меня ещё кот в няньках сидел, я на кухне, как тока закряхтит , кот за мной и тащит за полу халата, типа давай на горшок дитё сажать или пелёнку менять.. гуляли час два, спали часа два, не скажу, что уставала, когда наладила распорядок дня, просто мозги совсем отупели, забыла таблицу умножения )) вышла сразу и на работу и в институте восстановилась и всё в порядке стало, а маму посадила с малышом ...впрочем, когда есть кот или собака , вообще проблем нет...лучшие няньки и охранники и игрушек не надо
СсылкаПожаловаться
Если бы наш спал днем 2 часа то совсем другое дело! Можно и дела сделать и самой поспать. Но если его не катать спит минут 20. Я пару раз ложилась. Я даже заснуть не успеваю!
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Если бы наш спал днем 2 часа то совсем другое дело! Можно и дела сделать и самой поспать. Но если его не катать спит минут 20. Я пару раз ложилась. Я даже заснуть не успеваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой нагуляется до усрачки, поест как следует, с котом обнимется и дрыхнут....никаких проблем...не понимаю, почему дети теперь не спят...у нас строго было, Спокойной ночи,малыши и баиньки ))
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
мой нагуляется до усрачки, поест как следует, с котом обнимется и дрыхнут....никаких проблем...не понимаю, почему дети теперь не спят...у нас строго было, Спокойной ночи,малыши и баиньки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошку наш тоже любит. Но она у нас злая. Немолодая уже. Кусается.
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Кошку наш тоже любит. Но она у нас злая. Немолодая уже. Кусается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня мой кот тоже драл, как сидорову козу, шрам на руке, как от ножа до сих пор, а вот сына абажал....
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
меня мой кот тоже драл, как сидорову козу, шрам на руке, как от ножа до сих пор, а вот сына абажал....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А моя кошка бестолковая. Вчера за макушку откусила. За что получила конечно. Не ожидала я. Ребенка жалко...со всей душой к этому чудовищу...
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
А моя кошка бестолковая. Вчера за макушку откусила. За что получила конечно. Не ожидала я. Ребенка жалко...со всей душой к этому чудовищу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ревнует...
Морозова ЕленаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
мой нагуляется до усрачки, поест как следует, с котом обнимется и дрыхнут....никаких проблем...не понимаю, почему дети теперь не спят...у нас строго было, Спокойной ночи,малыши и баиньки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не теперь не спят. Дети просто разные. Если сын у меня был очень беспокойный, не спал ни днем ни ночью. То как дочка выросла даже и не почувствовала. Такие же, самое со слов матери, и мы с братом росли. На него все силы материнские ушли, я уже следом самостоятельная, с пеленок. Не зависит от времени, зависит от ребенка. Бывают дети с рук спустить нельзя, заказываются, синеют и не дышат. Ужас, видела такое.
АнонимВ ответ на Морозова Елена
Морозова Елена
Это не теперь не спят. Дети просто разные. Если сын у меня был очень беспокойный, не спал ни днем ни ночью. То как дочка выросла даже и не почувствовала. Такие же, самое со слов матери, и мы с братом росли. На него все силы материнские ушли, я уже следом самостоятельная, с пеленок. Не зависит от времени, зависит от ребенка. Бывают дети с рук спустить нельзя, заказываются, синеют и не дышат. Ужас, видела такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у нашего сразу истерика. А на улице бывает...везу коляску а дите на руках. Иначе так орет что люди оборачиваются. Как будто с ним что то случилось.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я иногда вижу картину: лавочка. Родители отдыхают нога на ногу. Ребенок рядом спит в коляске. И мы...остановилась на минуту, достала телефон и все...наш глаза открыл. Проснулся. Даже на минуту не встать((( не то что на лавочку присесть.
Светик-Семицветик
Ну раз считаете всех нянь монстрами, то везите на себе все сами. У нас в стране декрет 3 месяца, потом няня и вперед, все живы, здоровы. Не понимаю я этого каменного века, не берите азию, не берите бы д ло, не берите людей которые вам заведомо не нравятся, и все. Что ж вы тяните в три жилы все, есть для этого специально обученные люди, учитесь им доверять, ну и проверять конечно. Если ребенок идет к няне с удовольствием утром , улыбается и довольный встречает вас после работы, значит она не может плохо с ним обращаться в ваше отсутствие
Виктория Куличенко
Я была в такой же ситуации. Раскисать себе не позволяла
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем