Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна с ребенком

Ребенку чуть меньше года. Все это время я с ним одна практически круглосуточно. У меня нет сил ни на что. Накатила депрессия. Муж работает, доделывает ремонт,иные дела. То есть иногда приходит поздно в будни мы спим. В выхи на ремонте. Я точно знаю занимается ремонтом. Нет любовницы. Но мне не легче. Я плохая мать или это нереально почти год быть одной с ребенком постоянно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Осенняя
Идите на работу. Наймите няньку.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Идите на работу. Наймите няньку.
СсылкаПожаловаться
С нянями страшно оставлять. Так как они бьют детей.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
С нянями страшно оставлять. Так как они бьют детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так выбирать нужно по рекомендациям. И камеры ставить.
Лейтенант Рипли В ответ на Аноним
Аноним
С нянями страшно оставлять. Так как они бьют детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работала няней 8 месяцев и детей не била, хотя и не пищу от восторга при виде детей. Всех-то не равняйте с несколькими паршивыми овцами.
на Волне
Не ной.
Irene
Няню наймите.
Абломова
раз доделывает ремонт, значит, скоро всё кончится и вы будете не одна с ребёнком. Надо немного потерпеть.
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
раз доделывает ремонт, значит, скоро всё кончится и вы будете не одна с ребёнком. Надо немного потерпеть.
СсылкаПожаловаться
Да. Осталось 2 дня. Но именно вчера меня сильно накрыло. Вся усталость скопилась.
АбломоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Осталось 2 дня. Но именно вчера меня сильно накрыло. Вся усталость скопилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, ну два дня - это ж не два года и даже не два месяца! Вы от счастья, что в новое жильё переедете летать должны.
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
блин, ну два дня - это ж не два года и даже не два месяца! Вы от счастья, что в новое жильё переедете летать должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Должна. Но радости нет. Нет сил очень вымотана. А при переезде еще и вещи раскладывать.
топ-топВ ответ на Аноним
Аноним
Должна. Но радости нет. Нет сил очень вымотана. А при переезде еще и вещи раскладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себя жалеете много, не люблю таких людей, обычно в жизни ничего не добиваются, разворачиваются на пол пути, жаль Вашего супруга, но не Вас
АнонимВ ответ на топ-топ
топ-топ
Себя жалеете много, не люблю таких людей, обычно в жизни ничего не добиваются, разворачиваются на пол пути, жаль Вашего супруга, но не Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я наоборот многое на себя взвалила. И вымоталась. Кое чего уже добилась. Я не такая.
DeleteВ ответ на Аноним
Аноним
Да я наоборот многое на себя взвалила. И вымоталась. Кое чего уже добилась. Я не такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно вам, со всем разберётесь) мы переехали в дом, все по пакетам, дочке полтора года и сыну 2 дня от роду, пришлось даже под свою ответственность из роддома сваливать. Ничегоооо, прорвались. Зато грустить было некогда, постоянно что-то делаешь.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Да я наоборот многое на себя взвалила. И вымоталась. Кое чего уже добилась. Я не такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего "многое"взвалили?!одного ребенка?мой брат с семьей переехал в большой дом..имея трех маленьких детей на руках ..ничего..справились..распа ковались,разложили вещи ..расставили мебель..вам спешить некуда..потихоньку обустроитесь..хватит ныть и стонать..в пруду не полощите белье ..печь не топите..воду не носите коромыслом...
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Осталось 2 дня. Но именно вчера меня сильно накрыло. Вся усталость скопилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потерпите, первый год самый трудный, весна наконец! Выйдете погуляйте, у меня дочке год и четыре, муж скоро в командировку едет аж на три месяца! У меня уже куча планов и полно идей!
Юлия Юлия
милая, а мама твоя, свекровь, подруги где??? ты устала. нужно отвлечься, расслабиться
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
милая, а мама твоя, свекровь, подруги где??? ты устала. нужно отвлечься, расслабиться
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что нет ни помощи ни общения. Мама моя приедет в июне. Недавно переехали в поселок в моск обоасти. Подруги сюда не приедут. У всех дети времени немного. Свекровь тоже не приедет она не электричках не ездит. Знакомых здесь пока нет.
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело что нет ни помощи ни общения. Мама моя приедет в июне. Недавно переехали в поселок в моск обоасти. Подруги сюда не приедут. У всех дети времени немного. Свекровь тоже не приедет она не электричках не ездит. Знакомых здесь пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа,новое место. ясно. значит на форум давай сюда общаться
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
ааааа,новое место. ясно. значит на форум давай сюда общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, пришла))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы сюда переезали 5 мес назад. И завтра снова переезд. Не успеваешь задружиться.
Ирэн
Давай ты выходи ремонт делать,а он ребёнка под мышку,да спать с ним завалится)))))
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Давай ты выходи ремонт делать,а он ребёнка под мышку,да спать с ним завалится)))))
СсылкаПожаловаться
С нашим ребенком особо не завалишься.
Basti
Есть замечательный навык - уметь не скучать в одиночестве. Очень полезный навык, который превращает вынуженные "сидения" в довольно продуктивное время.
Ольга СамойловаВ ответ на Basti
Basti
Есть замечательный навык - уметь не скучать в одиночестве. Очень полезный навык, который превращает вынуженные "сидения" в довольно продуктивное время.
СсылкаПожаловаться
Какое одиночество, какое сидение?! Она круглосуточно с маленьким ребенком, это совсем другое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем