Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна с ребенком

Идеальных мам прошу дальше не читать. Живем с мужем отдельно. Малышу 8 месяцев. По работе супругу пришлось на месяц уехать в командировку, я оствлась одна с малышом... идут 3 сутки. Мне кажется я с ума сойду) не пойму, то ли усталость, то ли постоянное напряжение. Свекровь не приходит вообще, моя мама работает и в ближайшее время тоже не сможет прийти. Кто как справлялся, девчонки?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да какая молодец! Посоветуйте мне как пропылесосить? Когда он спит, просыпается. А когда нет, либо провод пытается грызть, либо просто щетку облизать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в конце концов на руках с ним попылесосить.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
в конце концов на руках с ним попылесосить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В одной руке пылесос, в другой вертящийся 8 кграммовый ребенок... Гениально!)))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
В одной руке пылесос, в другой вертящийся 8 кграммовый ребенок... Гениально!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
своя ноша не тянет. Хотя мои были на пару килограмм поболе. Короче, вы нюня, нытик и эгоистичная....Надеюсь и муж это поймет со временем.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
своя ноша не тянет. Хотя мои были на пару килограмм поболе. Короче, вы нюня, нытик и эгоистичная....Надеюсь и муж это поймет со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы такая самодостаточная... надеюсь это тоже муж понял... и нашел себе нормальную женщину
sladkajaВ ответ на Аноним
Аноним
Да какая молодец! Посоветуйте мне как пропылесосить? Когда он спит, просыпается. А когда нет, либо провод пытается грызть, либо просто щетку облизать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак не приучай к тишине, моему сейчас 1,8 и он такое вытворяет и на окно залазит и все шкафы бомбит ,а я одна муж на работе и ничего все успеваю, не ты первая не ты последняя...
АнонимВ ответ на sladkaja
sladkaja
Дак не приучай к тишине, моему сейчас 1,8 и он такое вытворяет и на окно залазит и все шкафы бомбит ,а я одна муж на работе и ничего все успеваю, не ты первая не ты последняя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже приучила...
sladkajaВ ответ на Аноним
Аноним
Уже приучила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак отучай и наслаждайся пока малыш маленький а не ной ты даже не представляешь, как время быстро летит детки быстро растут..
Лунный Змей
У меня детей нет, поэтому сестры и жены братьев просили приходить - развлекала и немного помогала по дому. Подросших племяшей беру иногда к себе на выходные)))
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
У меня детей нет, поэтому сестры и жены братьев просили приходить - развлекала и немного помогала по дому. Подросших племяшей беру иногда к себе на выходные)))
СсылкаПожаловаться
Вы молодец! Мне бы такую сестренку)
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Вы молодец! Мне бы такую сестренку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем, конечно))) Помогала по мере возможности - например, после работы могла заскочить раз-два в неделю на пару часиков, не больше. Но племяшей люблю и с удовольствием провожу с ними время)))
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Не совсем, конечно))) Помогала по мере возможности - например, после работы могла заскочить раз-два в неделю на пару часиков, не больше. Но племяшей люблю и с удовольствием провожу с ними время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверенна, Вы будете хорошей мамой, тренируюсь на племяшках)
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Уверенна, Вы будете хорошей мамой, тренируюсь на племяшках)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, конечно, за комплимент - приятно))) Но одно дело - поиграть-занять на несколько часов, и совсем другое - сидеть с малышом 24/7, особенно в первый год, судя по опыту родни))) Так что ставок на хорошесть не делаю, и пока не ощущаю готовности к материнству. Мне 28, думаю, еще пара-тройка лет уйдет на "дозревание" до материнства)))
НБояркин
Поиграйте с ребенком,а не только кормите и жопу мойте. Дети такие милые))
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Поиграйте с ребенком,а не только кормите и жопу мойте. Дети такие милые))
СсылкаПожаловаться
Я только и делаю что с ним играю))) он очень милый, красивый, я его очень люблю, но 24 часа в сутки вместе. Хочется хоть часик раз в неделю выдохнуть, побыть одной
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я только и делаю что с ним играю))) он очень милый, красивый, я его очень люблю, но 24 часа в сутки вместе. Хочется хоть часик раз в неделю выдохнуть, побыть одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
целых 8 часов ночного сна и пару часов дневного на одиночество
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
целых 8 часов ночного сна и пару часов дневного на одиночество
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух Иришка расписалась под каждым комментом... Угомонись уже
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nastya Ivanova
Комментарий удален.Почему?
Удивляюсь, насколько люди не воспитанные... Родила-да, тебе завидно что ли, и на свои сопли посмотри сначала
Mila
Пока ходила в "коробочке" (беременная) принадлежала только себе, иногда мужу, а теперь всё, привыкай, ты теперь собственность этого малышонка, а если кормишь грудью - так совсем ты его принадлежность. Главное понять это раз и навсегда, он ведь не виноват, что родился и не просил тебя об этом. В идеале - свекровь, мама, муж на подхвате, но не увлекайся, ты тот человек- ты мать, которому этот малыш нужен в жизни, больше никому!!! Меняйся внутри, осознавай свой внутренний мир матери этого чуда, легче будет. Не забывай, что ты принадлежишь своему ребенку на всю оставшуюся. Привыкай!!!!
АнонимВ ответ на Mila
Mila
Пока ходила в "коробочке" (беременная) принадлежала только себе, иногда мужу, а теперь всё, привыкай, ты теперь собственность этого малышонка, а если кормишь грудью - так совсем ты его принадлежность. Главное понять это раз и навсегда, он ведь не виноват, что родился и не просил тебя об этом. В идеале - свекровь, мама, муж на подхвате, но не увлекайся, ты тот человек- ты мать, которому этот малыш нужен в жизни, больше никому!!! Меняйся внутри, осознавай свой внутренний мир матери этого чуда, легче будет. Не забывай, что ты принадлежишь своему ребенку на всю оставшуюся. Привыкай!!!!
СсылкаПожаловаться
Это точно!))) Я собственность этого маленького императора) люблю его безумно) Силы и появляются только когда он улыбается своими 6 зубами) Это действительно чудо)
Мария
Терпи мать!!!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем