Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна с ребенком

Женщины рожают для себя. Даже имея сегодня мужа , следует помнить что завтра мужа может и не быть. Заболел,умер, ушел и умер. Да мало ли что...
Почему же некоторые так рассчитывают на алименты? Мы уходим, они уходят . Дети же все равно остаются с матерями. Может и не унижаться, выпрашивая алименты. А посчитать что мужчина умер. И расчитываться только на себя и свои силы. Трудно? Да трудно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Шизгара
да щас, случись что, вытрясу всю душу, потом догоню и остатки тряхану.
Перелетная птицаВ ответ на Шизгара
Шизгара
да щас, случись что, вытрясу всю душу, потом догоню и остатки тряхану.
СсылкаПожаловаться
о, у меня такой же подход. хотя детей могу вырастить сама. но с какой радости? решение совместное, обязательства перед ними тоже
ШизгараВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
о, у меня такой же подход. хотя детей могу вырастить сама. но с какой радости? решение совместное, обязательства перед ними тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так
MargaritaВ ответ на Шизгара
Шизгара
да щас, случись что, вытрясу всю душу, потом догоню и остатки тряхану.
СсылкаПожаловаться
Вы мне напоминаете соседку,.которая бегала за 18 летним зятем.пыталась что-то с него стрясти. Я ей говорю-что с мальчика ты можешь взять,оставь его в покое.Только позориться и парня загонять в угол. Отстали. Дочь с ребенком нашла другого мужа и живут хорошо. Всё.что ни делается.всё делается к лучшему.
ШизгараВ ответ на Margarita
Margarita
Вы мне напоминаете соседку,.которая бегала за 18 летним зятем.пыталась что-то с него стрясти. Я ей говорю-что с мальчика ты можешь взять,оставь его в покое.Только позориться и парня загонять в угол. Отстали. Дочь с ребенком нашла другого мужа и живут хорошо. Всё.что ни делается.всё делается к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мне тоже напоминаете мою соседку, дура дурой была.Чтобы вытрясти из горе-отца все деньги, необязательно за ним бегать.
MargaritaВ ответ на Шизгара
Шизгара
вы мне тоже напоминаете мою соседку, дура дурой была.Чтобы вытрясти из горе-отца все деньги, необязательно за ним бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не имею привычки вытрясать у кого-то что-то.бегать по судам. Что надо мне приносят.достаточно позвонить.
ШизгараВ ответ на Margarita
Margarita
я не имею привычки вытрясать у кого-то что-то.бегать по судам. Что надо мне приносят.достаточно позвонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
инвалид без ног что ли?
Alice
Тогда нужно лишить мужчину родительских прав. А то как только ребенку 18 исполнилось, так папаша появляется из ниоткуда и требует чтобы ребенок платил ему алименты.
ПолдаркВ ответ на Alice
Alice
Тогда нужно лишить мужчину родительских прав. А то как только ребенку 18 исполнилось, так папаша появляется из ниоткуда и требует чтобы ребенок платил ему алименты.
СсылкаПожаловаться
Это правильно! Мой первый свалил, когда я была беременна, 90е , типа денег заработать. Ни его, ни денег больше не видела. Я в одностороннем порядке развелась, подала на алименты, потом лишила прав. Никаких реплик с его стороны, в суд не являлся, имущества нет, его вообще не нашли. А прав лишила- сто раз порадовалась, за границу выезжали, каждый раз эту бумажку спрашивали, да и на будущее.
Nika
С чего это женщины рожают для себя ? Я например рожала по настоятельной просьбе мужа . И если он решит уйти, то ребёнка я отдам ему и он об этом знает. И с какой стати женщины должны отказываться от алиментов и тащить всё на себе, если отец ребёнка также обязан участвовать в финансовом обеспечении ребёнка ?
yana salliВ ответ на Nika
Nika
С чего это женщины рожают для себя ? Я например рожала по настоятельной просьбе мужа . И если он решит уйти, то ребёнка я отдам ему и он об этом знает. И с какой стати женщины должны отказываться от алиментов и тащить всё на себе, если отец ребёнка также обязан участвовать в финансовом обеспечении ребёнка ?
СсылкаПожаловаться
Во во,среди наших родственников есть женщина,которая очень не хотела детей и родила только по тому,что муж нууу ооочень просил. Родила двойню,спустя 4 года ушла от мужа оставив детей ему. И ни кого это не шокирует.
РоманВ ответ на yana salli
yana salli
Во во,среди наших родственников есть женщина,которая очень не хотела детей и родила только по тому,что муж нууу ооочень просил. Родила двойню,спустя 4 года ушла от мужа оставив детей ему. И ни кого это не шокирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло мужику...
yana salliВ ответ на Роман
Роман
Повезло мужику...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень. Он детей долго просил, очень мечтал о них,вот они с ним и остались,в этой истории иначе и быть не могло.
РоманВ ответ на yana salli
yana salli
Очень. Он детей долго просил, очень мечтал о них,вот они с ним и остались,в этой истории иначе и быть не могло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот бы моя БЖ дочку мне вернула...
Мария ГорловаВ ответ на yana salli
yana salli
Очень. Он детей долго просил, очень мечтал о них,вот они с ним и остались,в этой истории иначе и быть не могло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нормальную женщину не мог найти?
РоманВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
А нормальную женщину не мог найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
была норм...
Мария ГорловаВ ответ на Роман
Роман
была норм...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не про Вашу жену, а про ту, о которой Яна писала. Долго просил который.
Мария ГорловаВ ответ на Роман
Роман
была норм...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша-то понятно, что норм - ребенок же при ней
yana salliВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
А нормальную женщину не мог найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она нормальная,он любил её до уссачки. Она кстати ещё до свадьбы заявляла,что дети это не по её части. Его сей факт не спугнул. А спустя лет 5,ему припекло ребёнка. Она после долгих уговоров согласилась,и тогда же они договорились,что если что дети ему,так как рожает она исключительно для него. Через 4 года она не выдержала,я прям помню как она сидела и маме нашей плакала,что эта жизнь не для неё,что дети как она и говорила не по её части.
Мария ГорловаВ ответ на yana salli
yana salli
Она нормальная,он любил её до уссачки. Она кстати ещё до свадьбы заявляла,что дети это не по её части. Его сей факт не спугнул. А спустя лет 5,ему припекло ребёнка. Она после долгих уговоров согласилась,и тогда же они договорились,что если что дети ему,так как рожает она исключительно для него. Через 4 года она не выдержала,я прям помню как она сидела и маме нашей плакала,что эта жизнь не для неё,что дети как она и говорила не по её части.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она совсем по ним не скучает? Общается хоть?
yana salliВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Она совсем по ним не скучает? Общается хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она прилетает раз в пол года на встречу с ними, с сыновьями. Пару дней с ними проводит.
СветланаВ ответ на Роман
Роман
Повезло мужику...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нечего просить.живые люди это не вещь какая нибудь
NikaВ ответ на yana salli
yana salli
Во во,среди наших родственников есть женщина,которая очень не хотела детей и родила только по тому,что муж нууу ооочень просил. Родила двойню,спустя 4 года ушла от мужа оставив детей ему. И ни кого это не шокирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я уходить никуда не планирую. Мне хорошо с мужем и ребёнком.
Это если муж будет инициатором развода, то станет рсп . И я вижу, что его бедолагу это пугает
. У меня кстати тоже есть такие родственники как вы описываете. Развелись, муж оставил себе двоих детей, сказал сам будет воспитывать. Через полгода пытался сдать их в интернат, через год сам вернул детей бывшей жене и ещё упрашивал , чтобы забрала. Ну мать конечно забрала.
yana salliВ ответ на Nika
Nika
Ну я уходить никуда не планирую. Мне хорошо с мужем и ребёнком.
Это если муж будет инициатором развода, то станет рсп . И я вижу, что его бедолагу это пугает
. У меня кстати тоже есть такие родственники как вы описываете. Развелись, муж оставил себе двоих детей, сказал сам будет воспитывать. Через полгода пытался сдать их в интернат, через год сам вернул детей бывшей жене и ещё упрашивал , чтобы забрала. Ну мать конечно забрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,наш то папашка-одиночка детей обожает. Три года они уже без мамы живут,хорошо живут. Она даже прилетает к ним в гости. Всё цивилизованно.
Баба ТашаВ ответ на Nika
Nika
Ну я уходить никуда не планирую. Мне хорошо с мужем и ребёнком.
Это если муж будет инициатором развода, то станет рсп . И я вижу, что его бедолагу это пугает
. У меня кстати тоже есть такие родственники как вы описываете. Развелись, муж оставил себе двоих детей, сказал сам будет воспитывать. Через полгода пытался сдать их в интернат, через год сам вернул детей бывшей жене и ещё упрашивал , чтобы забрала. Ну мать конечно забрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец.Я тоже своему сказала,когда поругались и он решил развестись,фиг тебе,не дам развода до 18 лет детям.Я не собиралась уходить с детьми к матери,работать на 2 работах,чтоб их прокормить,а дети чтоб в это время беспризорными росли,а мой муж приведет к себе новую жену и будет в шоколаде.Сказала,что так жизнь отравлю,что не рад будет,а я это могу.Дети выросли,поступили в ВУЗы,муж остался без работы,а я на 3х пахала,так он в меня так вцепился,до сих пор не оторвать.Так и прожили 42 года уже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем