Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна страна, одна жена

Я вот задумался:

Одна страна? С чего бы это? Почему я должен ограничивать себя одной страной? Мне весь мир принадлежит! Я человек, а не обезьяна в зоопарке, ограниченная клеткой. И не кролик за сеткой Рабица. Я человек. И мне принадлежит Мир! А не кусок огороженной колючей проволокой земли под триколором.

Это у крестьянина с зарплатой ниже прожиточного минимума, которому от его огорода никуда не деться- одна страна!

А у достойного -ВЕСЬ МИР! И этот мир - мой!

Одна жена? Если ты в 20 лет сдуру под влиянием гормонов, дурости и родительской лапши на ушах связал свою судьбу с какой-то фройлян, что тебе всю жизнь тащить эту ношу?

Да с какого это перепугу?

Ну уж нет! Это для абсолютно невостребованной особи мужского пола одна жена! Так ему хоть кто-то иногда дает, хоть и незатейливо, а так вообще никто не будет!

Но если мужчина хоть немного востребован, одна жена - это бред.

Почему не одна машина, одна кепка, один ботинок?

А если мужчина работает над собой, развивается, растет, а женщина превратилась в несексуальнубю, несношабельную, неухоженную, одетую как уборщица на вокзале обезьяну, так нахрена же ее терпеть?

Особенно, если вокруг шикарные и достойные женщины.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
black opium
да кому ты надо
КолумбнивчемневиноватВ ответ на black opium
black opium
да кому ты надо
СсылкаПожаловаться
ну помечтать то можна?
Колумбнивчемневиноват
ну помечтать то можна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мечтать - нужно!)))
КолумбнивчемневиноватВ ответ на black opium
black opium
мечтать - нужно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечтай, Ананий! Разрешили
СакураВ ответ на black opium
black opium
да кому ты надо
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
нет
Нюра
Флаг вам в руки :D
Alina
Ты че там горе заливаешь?)))иди проспись хороняка)))
black opium В ответ на Alina
Alina
Ты че там горе заливаешь?)))иди проспись хороняка)))
СсылкаПожаловаться

лапушок %%%
Это если ты им надо .этим женщинам
Мудрый Оранжевый Йослик
Думать и мечтать мы можем что угодно. а получит то, чего достойны. Может, некоторые и достойны только хлева и убогой тупенькой жены? А думают, что "весь мир - их, и все шикарные женщины от него кипятком писают"!. ну-ну.
Cat Tabby
Интересно, почему рядом "с немного востребованным" мужчиной женщина превратилась "несексуальную, несногсшибательную" и далее по тексту? Получается. что у вас просто талант превращать некогда красивую женщину в "одетую как уборщица на вокзале обезьяну".
АнонимВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Интересно, почему рядом "с немного востребованным" мужчиной женщина превратилась "несексуальную, несногсшибательную" и далее по тексту? Получается. что у вас просто талант превращать некогда красивую женщину в "одетую как уборщица на вокзале обезьяну".
СсылкаПожаловаться
Может она ленивая особь и у нее была одна цель, выйти замуж, а там трава не расти.
Cat TabbyВ ответ на Аноним
Аноним
Может она ленивая особь и у нее была одна цель, выйти замуж, а там трава не расти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у женщины есть привычка ухаживать за собой, то эта привычка у нее сохраняется всегда. А вот если она все-таки превратилась в описываемое вами существо, то виноват мужчина, прежде всего. Ну и она виновата, что вышла за такого замуж или сразу же не развелась, а позволила к себе такое гнусное обращение
АнонимВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Если у женщины есть привычка ухаживать за собой, то эта привычка у нее сохраняется всегда. А вот если она все-таки превратилась в описываемое вами существо, то виноват мужчина, прежде всего. Ну и она виновата, что вышла за такого замуж или сразу же не развелась, а позволила к себе такое гнусное обращение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он ее что заставлять должен за собой следить? Всю вину перекладываете на мужчину, то есть он виноват и в том что она на ночь как ложадь жрет?
Cat TabbyВ ответ на Аноним
Аноним
А он ее что заставлять должен за собой следить? Всю вину перекладываете на мужчину, то есть он виноват и в том что она на ночь как ложадь жрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вижу, что вы не понимаете того, о чем я вам пишу.
АнонимВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
вижу, что вы не понимаете того, о чем я вам пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы по моему не понимаете.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Может она ленивая особь и у нее была одна цель, выйти замуж, а там трава не расти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомните -женщина -зеркало мужчины. Какой мужчина-такая и женщина.
Да.вы правы-надо чаще менять мужчин.хотя бы раз в 7 лет,а то они животы отрастят и ходят.как пивные бочонки.
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Может она ленивая особь и у нее была одна цель, выйти замуж, а там трава не расти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Кавказе есть такое выражение-Как муж смотрит за женой,такая она и будет.Вот если у мужа жена красавица,хорошо одета,ухожена,это значит,муж хорошо смотрит.Вот вы плохо смотрели,раз она в клушу превратилась.
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
На Кавказе есть такое выражение-Как муж смотрит за женой,такая она и будет.Вот если у мужа жена красавица,хорошо одета,ухожена,это значит,муж хорошо смотрит.Вот вы плохо смотрели,раз она в клушу превратилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, вот про Кавказ не надо. Начнем с того что там с детства воспитывают уважение к мужчине и девушки выходят замуж чистыми, а не как у нас после того как напрягаются по членам. Если говорите А то говорите и Б.
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, вот про Кавказ не надо. Начнем с того что там с детства воспитывают уважение к мужчине и девушки выходят замуж чистыми, а не как у нас после того как напрягаются по членам. Если говорите А то говорите и Б.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я не совсем Кавказ,Закавказье.Здесь давно уже все европеизировалось,если только в селах осталось уважение к мужчинам.Девушки получают образование,делают карьеру,не очень спешат замуж и не хотят быть домохозяйками.Естественно в рот мужу не смотрят,но при этом мужчина в семье главный добытчик,он обеспечивает семью,и чем больше обеспечивает,тем больше уважения не только от жены,но и от окружающих.Жены у таких мужчин всегда ухоженные,хорошо одетые и в дорогих украшениях.По жене определяют благосостояние мужчины.Вот так здесь у нас,в Баку,столица Азербайджана.
Headhunter Profiler
И одно полушарие.
лапушок %%%
Несекс неухож не одетая .так вложи .отмой одень.рассуждения об обёртке .а нутро в авне .где рост.где развитие
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Несекс неухож не одетая .так вложи .отмой одень.рассуждения об обёртке .а нутро в авне .где рост.где развитие
СсылкаПожаловаться
Тут обезьяна в теме
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем