Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна тема...

Вот и наступил новый 2013 год....
Всех поздравляю.
Но встоет вопрос - что дальше? Никакого настроения, почему-то куча страха....Понятно - жизнь - это жизнь, но почему-то мне становится страшно жить, причины не знаю, просто нехочу.
Хотя стремиться есть к чему, могу переступить через страх, но руки то опускаются((((
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
НатальяВ ответ на Безешка
Безешка
как можно знать что все поменяется, но при этом не знать как? это что-то психическое уже, вам к доктору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете такое, судьба как повернет. Как замуж выходишь - не знаешь как повернет, все будет хорошо, или все будет плохо.
Так что с выводом очень плохо. Доктор в судьбе не поможет, уж простите
БезешкаВ ответ на Наталья
Наталья
знаете такое, судьба как повернет. Как замуж выходишь - не знаешь как повернет, все будет хорошо, или все будет плохо.
Так что с выводом очень плохо. Доктор в судьбе не поможет, уж простите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у вас с выводом все плохо. навязчивый страх - состояние психическое, на форуме его не вылечишь.
НатальяВ ответ на Безешка
Безешка
это у вас с выводом все плохо. навязчивый страх - состояние психическое, на форуме его не вылечишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я его на форуме не лечу, я на форуме разговариваю, знаете - помогает....поговорить просто с людьми. и с моей психологией я сама любого психолога сделаю психом, потому что умею этим крутить, потому что в этом разбираюсь
Анонимно
Ничего лучшего, чем дефлорация, для таких случаев не существует
МимозаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ничего лучшего, чем дефлорация, для таких случаев не существует
СсылкаПожаловаться
Разориться можно)))
АнонимноВ ответ на Мимоза
Мимоза
Разориться можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разориться можно)))
У неё в ММ статус "помолвлена". Заметьте, НЕ "влюблена".
Так что тест-драйв с кандидатом - идеальное лекарство будет.
МимозаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Разориться можно)))
У неё в ММ статус "помолвлена". Заметьте, НЕ "влюблена".
Так что тест-драйв с кандидатом - идеальное лекарство будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) А если не понравится?
АнонимноВ ответ на Мимоза
Мимоза
))) А если не понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) А если не понравится?
А если замуж выйдет - и только потом не понравится? Это лучше?
МимозаВ ответ на Анонимно
Анонимно
))) А если не понравится?
А если замуж выйдет - и только потом не понравится? Это лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь, не лучше). Но девст-ти можно лишиться один раз. Так что это не выход из положения. Разве что потом делать гименопластику постоянно. Тоже забодаешься ее восстанавливать. С другой стороны, каждый раз как первый: сердце стучит))
АнонимноВ ответ на Мимоза
Мимоза
Соглашусь, не лучше). Но девст-ти можно лишиться один раз. Так что это не выход из положения. Разве что потом делать гименопластику постоянно. Тоже забодаешься ее восстанавливать. С другой стороны, каждый раз как первый: сердце стучит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашусь, не лучше). Но девст-ти можно лишиться один раз. Так что это не выход из положения. Разве что потом делать гименопластику постоянно. Тоже забодаешься ее восстанавливать. С другой стороны, каждый раз как первый: сердце стучит))
Блин. Перечитайте топик и каменты автора - а потом мой первый камент ветки.

Всё очевидно даже Вам. Просто лишь бы поспорить...
НатальяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Соглашусь, не лучше). Но девст-ти можно лишиться один раз. Так что это не выход из положения. Разве что потом делать гименопластику постоянно. Тоже забодаешься ее восстанавливать. С другой стороны, каждый раз как первый: сердце стучит))
Блин. Перечитайте топик и каменты автора - а потом мой первый камент ветки.

Всё очевидно даже Вам. Просто лишь бы поспорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы смотрели мой статус?))))
АнонимноВ ответ на Наталья
Наталья
вы смотрели мой статус?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы смотрели мой статус?))))
"помолвлена" там написано
А текст "люблю своего мальчика" - не значит ничего. Например, может относиться к собаке Вашей...
НатальяВ ответ на Анонимно
Анонимно
вы смотрели мой статус?))))
"помолвлена" там написано
А текст "люблю своего мальчика" - не значит ничего. Например, может относиться к собаке Вашей...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да... оно ко всему что угодно может относиться))) пусть люди думают что хотят - главное Я знаю правду!!!)
Что это мой МЧ)
АнонимноВ ответ на Наталья
Наталья
да... оно ко всему что угодно может относиться))) пусть люди думают что хотят - главное Я знаю правду!!!)
Что это мой МЧ)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да... оно ко всему что угодно может относиться))) пусть люди думают что хотят - главное Я знаю правду!!!)
Что это мой МЧ)

Ну так используйте любовь по назначению - для радости и удовольствий.
А страдания оставьте слабоумным...
НатальяВ ответ на Анонимно
Анонимно
да... оно ко всему что угодно может относиться))) пусть люди думают что хотят - главное Я знаю правду!!!)
Что это мой МЧ)

Ну так используйте любовь по назначению - для радости и удовольствий.
А страдания оставьте слабоумным...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы правы....
но к характеру ведь привыкают?
порой можно расхлебывать долго обиду, которую могли принести случайно
АнонимноВ ответ на Наталья
Наталья
вы правы....
но к характеру ведь привыкают?
порой можно расхлебывать долго обиду, которую могли принести случайно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы правы....
но к характеру ведь привыкают?
порой можно расхлебывать долго обиду, которую могли принести случайно

Между любящими - чаще всего недоразумения, а не нечаянные обиды. Человек говорит одно - а другой человек понимает совсем другое. Между М и Ж - сплошь и рядом языковой барьер.
НатальяВ ответ на Анонимно
Анонимно
вы правы....
но к характеру ведь привыкают?
порой можно расхлебывать долго обиду, которую могли принести случайно

Между любящими - чаще всего недоразумения, а не нечаянные обиды. Человек говорит одно - а другой человек понимает совсем другое. Между М и Ж - сплошь и рядом языковой барьер.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и как с ним можно справиться? есть совет?
Божественная Красота
Если у человека нет страха Божия, то появляются другие страхи. Если он не боится оскорбить Бога, например: празднует нг в пост, то в душе у него рождается предчувствие наказания. Выход - покайтесь в православной церкви. Скоро Рождество-самое время.
Божественная Красота
Если у человека нет страха Божия, то появляются другие страхи. Если он не боится оскорбить Бога, например: празднует нг в пост, то в душе у него рождается предчувствие наказания. Выход - покайтесь в православной церкви. Скоро Рождество-самое время.
СсылкаПожаловаться
а почему именно в православной?)
Божественная КрасотаВ ответ на Юлия
Юлия
а почему именно в православной?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог сотворил вселенную и даже всякую букашку . Он и церковь сотворил, истина в православии. Истина одна, а не много.
Божественная Красота
Бог сотворил вселенную и даже всякую букашку . Он и церковь сотворил, истина в православии. Истина одна, а не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
истина никому не извествно и каждый к ней стремится по своей дороге. главное что б человек стремился к добру
Божественная КрасотаВ ответ на Юлия
Юлия
истина никому не извествно и каждый к ней стремится по своей дороге. главное что б человек стремился к добру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно - букашек сотворил, все премудро устроил, а истину скрыл, не обольщайтесь. Истина в православной церкви. Если некоторых она не интересует, то от этого не перестает быть истиной. И чтобы ее узнать нужно много искать, трудиться и читать
Божественная Красота
Ну конечно - букашек сотворил, все премудро устроил, а истину скрыл, не обольщайтесь. Истина в православной церкви. Если некоторых она не интересует, то от этого не перестает быть истиной. И чтобы ее узнать нужно много искать, трудиться и читать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поправка-лично для вас истина в православной церкви.
Божественная КрасотаВ ответ на Юлия
Юлия
поправка-лично для вас истина в православной церкви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А для вас - висеть на ветке, держась котытами?
Божественная Красота
А для вас - висеть на ветке, держась котытами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А для вас - висеть на ветке, держась котытами?

если что-я тоже православная.но никому не навязываю. и принимаю любых хороших люде)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем