Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна тема...

Вот и наступил новый 2013 год....
Всех поздравляю.
Но встоет вопрос - что дальше? Никакого настроения, почему-то куча страха....Понятно - жизнь - это жизнь, но почему-то мне становится страшно жить, причины не знаю, просто нехочу.
Хотя стремиться есть к чему, могу переступить через страх, но руки то опускаются((((
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
145678
Божественная Красота
За правду нужно иногда и побороться, а не ждать все на блюдечке.Я тоже имею такое же право писать по делу, что думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не думаю что Вы можете сказать в мою сторону искала ли я правду или нет, тем более утверждать. Вы меня не видели, не разговаривали и понятия не имете что у меня. За правду нужно бороться с родными и близками, в отношениях. С чужими людьми - нет. Потому что Вы их не знаете, не видели и судите как Вам бы хотелось, но это не правильно. В таких случаях надо употреблять "Может быть" либо восклицательный знак.
Если Вам нужна эта правда, спорьте, можете начать спорить со мной, я человек стальной - свое мнение отстою и докажу. Но я не считаю что это правильно, потому что я здесь никому ничего доказывать не обязана... :)
Божественная КрасотаВ ответ на Наталья
Наталья
я не думаю что Вы можете сказать в мою сторону искала ли я правду или нет, тем более утверждать. Вы меня не видели, не разговаривали и понятия не имете что у меня. За правду нужно бороться с родными и близками, в отношениях. С чужими людьми - нет. Потому что Вы их не знаете, не видели и судите как Вам бы хотелось, но это не правильно. В таких случаях надо употреблять "Может быть" либо восклицательный знак.
Если Вам нужна эта правда, спорьте, можете начать спорить со мной, я человек стальной - свое мнение отстою и докажу. Но я не считаю что это правильно, потому что я здесь никому ничего доказывать не обязана... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О чем спорим?
Божественная КрасотаВ ответ на Наталья
Наталья
я не думаю что Вы можете сказать в мою сторону искала ли я правду или нет, тем более утверждать. Вы меня не видели, не разговаривали и понятия не имете что у меня. За правду нужно бороться с родными и близками, в отношениях. С чужими людьми - нет. Потому что Вы их не знаете, не видели и судите как Вам бы хотелось, но это не правильно. В таких случаях надо употреблять "Может быть" либо восклицательный знак.
Если Вам нужна эта правда, спорьте, можете начать спорить со мной, я человек стальной - свое мнение отстою и докажу. Но я не считаю что это правильно, потому что я здесь никому ничего доказывать не обязана... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы же просили помощи, а когда я вам сказала, где выход, многим не понравилось и вам в том числе, потому что сейчас люди душевные, не имеющие духа.. В людях нет духа, они любят, когда льстят их слуху и продаются за земные блага.
Божественная Красота
Вы же просили помощи, а когда я вам сказала, где выход, многим не понравилось и вам в том числе, потому что сейчас люди душевные, не имеющие духа.. В людях нет духа, они любят, когда льстят их слуху и продаются за земные блага.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не сказала что мне не понравился выход, я встряла в разногласия поддерживая свою точку зрения. Я ненавижу лесть, и я никому не продаюсь.
Вы просто так себя вызывающе ведете в этом плане, что невозможно удержаться! Вы все равно говорите то, что вы думаете правильным. Но я Вас уверяю, и доказывать не буду, что Вы не правы! И на этом точка!
Мне доказать нужно оооочень сильно постараться - у Вас это не выходит, с доказательством того, что мне не понравился выход. Мой дух при мне, и совет, не лезьте и не говорите про дух и душевное состояние, уж поверьте это не то, куда стоит лезть... Сколько людей - столько мнений.
Божественная КрасотаВ ответ на Наталья
Наталья
я не сказала что мне не понравился выход, я встряла в разногласия поддерживая свою точку зрения. Я ненавижу лесть, и я никому не продаюсь.
Вы просто так себя вызывающе ведете в этом плане, что невозможно удержаться! Вы все равно говорите то, что вы думаете правильным. Но я Вас уверяю, и доказывать не буду, что Вы не правы! И на этом точка!
Мне доказать нужно оооочень сильно постараться - у Вас это не выходит, с доказательством того, что мне не понравился выход. Мой дух при мне, и совет, не лезьте и не говорите про дух и душевное состояние, уж поверьте это не то, куда стоит лезть... Сколько людей - столько мнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тоже не буду доказывать ничего, но мне кажется, что это вы все про себя написали. А говорить буду то, что захочу, так же как и вы. Удачи.
Божественная Красота
Тоже не буду доказывать ничего, но мне кажется, что это вы все про себя написали. А говорить буду то, что захочу, так же как и вы. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы можете обо мне думать все что Вам только хочется) Из этой темы Сделали фиг знает что, нет чтобы нормально поговорить, все-таки новый год, так мне разнос тут устроили, кто духовный кто нет. Я знаю себя - ВЫ не знаете меня! И меня судить никто не имеет права!
Я Вам не запрещаю говорить! Говорите что хотите и как хотите и в любой для Вас удобной форме, Но! Наши интересы разошлись на раннем этапе, а именно, что нельзя во все втягивать Религию!
Так что уж простите, у меня своя точка зрения - отстаивать я ее буду. У меня своя правда, у Вас своя. Мне наплевать на чужую правду, я люблю свою правду, и правду в отношениях между людьми. Остальное все - мимо меня пожалуйста. Говорите что хотите - я эгоистка, сволочь или дрянь, но моя точка зрения об этом тоже высказана, и я считаю ее правильной.
Каждый из нас считает свою точку зрения правильной - и я рада, что каждый этот человек ни от кого не зависит!
Божественная КрасотаВ ответ на Наталья
Наталья
Вы можете обо мне думать все что Вам только хочется) Из этой темы Сделали фиг знает что, нет чтобы нормально поговорить, все-таки новый год, так мне разнос тут устроили, кто духовный кто нет. Я знаю себя - ВЫ не знаете меня! И меня судить никто не имеет права!
Я Вам не запрещаю говорить! Говорите что хотите и как хотите и в любой для Вас удобной форме, Но! Наши интересы разошлись на раннем этапе, а именно, что нельзя во все втягивать Религию!
Так что уж простите, у меня своя точка зрения - отстаивать я ее буду. У меня своя правда, у Вас своя. Мне наплевать на чужую правду, я люблю свою правду, и правду в отношениях между людьми. Остальное все - мимо меня пожалуйста. Говорите что хотите - я эгоистка, сволочь или дрянь, но моя точка зрения об этом тоже высказана, и я считаю ее правильной.
Каждый из нас считает свою точку зрения правильной - и я рада, что каждый этот человек ни от кого не зависит!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какой нг - идет пост, пора подумать о душе, я не знала, что вам просто надо поговорить, думала нужна помощь, а не просто поболтать из пустого в порожнее. Сами идите мимо.
Божественная Красота
Какой нг - идет пост, пора подумать о душе, я не знала, что вам просто надо поговорить, думала нужна помощь, а не просто поболтать из пустого в порожнее. Сами идите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот Вы и доказали свою сущность. Ваши слова - пустой треп. Сами хамите и грубите, при том, что я Вам хамского слова даже не сказала. И кто из нас еще духовен? :)
Божественная КрасотаВ ответ на Наталья
Наталья
Вот Вы и доказали свою сущность. Ваши слова - пустой треп. Сами хамите и грубите, при том, что я Вам хамского слова даже не сказала. И кто из нас еще духовен? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хотите, чтобы всегда вам поддакивали и по головке гладили. Это вы показали себя. Хотите менять ничего не меняя.
Божественная Красота
Хотите, чтобы всегда вам поддакивали и по головке гладили. Это вы показали себя. Хотите менять ничего не меняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ненавижу когда мне поддакивают....Ваше какое дело хочу я менять или не хочу, Вам то что? Мое дело - моя жизнь!
Божественная КрасотаВ ответ на Наталья
Наталья
Вот Вы и доказали свою сущность. Ваши слова - пустой треп. Сами хамите и грубите, при том, что я Вам хамского слова даже не сказала. И кто из нас еще духовен? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Любите и дальше свою правду и увидите, что ни к чему хорошему это не приведет.
Божественная Красота
Любите и дальше свою правду и увидите, что ни к чему хорошему это не приведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
это лучше чем нелюбить себя и не иметь саму у себя а еще не уважать!
Кстати что Вы и делаете, прибегая к таким пакостям которые Вы пытаетесь делать МНЕ! Особенно в этих постах! Оставьте это при себе! То же мне, Герцогиня, не умеете разговаривать - вам мимо топика и штопика, дурдом мне бля тут развели своими тупыми высказываниями, уже сил нету, тоже мне права... Твоя правда теперь вообще никакая, и ты не заслужила ее, особенно от меня и сегодня! И кстати, не тебе судить к чему меня приведет моя правда! Не лезь в чужую жизнь, и трогать тебя не будут, идиотизм мне тут устроила
Божественная КрасотаВ ответ на Наталья
Наталья
Вот Вы и доказали свою сущность. Ваши слова - пустой треп. Сами хамите и грубите, при том, что я Вам хамского слова даже не сказала. И кто из нас еще духовен? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Духовность и заключается в том, что не смогут противоречить бездуховные.
Божественная Красота
Духовность и заключается в том, что не смогут противоречить бездуховные.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
причем здесь вообще духовность? Объяснишь?
Божественная КрасотаВ ответ на Наталья
Наталья
Вы можете обо мне думать все что Вам только хочется) Из этой темы Сделали фиг знает что, нет чтобы нормально поговорить, все-таки новый год, так мне разнос тут устроили, кто духовный кто нет. Я знаю себя - ВЫ не знаете меня! И меня судить никто не имеет права!
Я Вам не запрещаю говорить! Говорите что хотите и как хотите и в любой для Вас удобной форме, Но! Наши интересы разошлись на раннем этапе, а именно, что нельзя во все втягивать Религию!
Так что уж простите, у меня своя точка зрения - отстаивать я ее буду. У меня своя правда, у Вас своя. Мне наплевать на чужую правду, я люблю свою правду, и правду в отношениях между людьми. Остальное все - мимо меня пожалуйста. Говорите что хотите - я эгоистка, сволочь или дрянь, но моя точка зрения об этом тоже высказана, и я считаю ее правильной.
Каждый из нас считает свою точку зрения правильной - и я рада, что каждый этот человек ни от кого не зависит!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я вас вообще ни разу не оскорбила, вы сами с усами
Божественная Красота
Я вас вообще ни разу не оскорбила, вы сами с усами
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я девушка а не мужик уж простие, и оскорбить себя я не дам! Учтите, здесь много людей, и каждый готов на все что угодно, и Вы не знаете у кого какая энергия. Так что все. Разговор у меня с Вами закончен! До свидания! Надеюсь с Вами дороги никогда не сойдутся. Даже в простом слове.
Божественная КрасотаВ ответ на Наталья
Наталья
я девушка а не мужик уж простие, и оскорбить себя я не дам! Учтите, здесь много людей, и каждый готов на все что угодно, и Вы не знаете у кого какая энергия. Так что все. Разговор у меня с Вами закончен! До свидания! Надеюсь с Вами дороги никогда не сойдутся. Даже в простом слове.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Такое ощущение, что разнос устроили вы. Вам слово, а вы 50 в ответ. А то, что вы готовы на что угодно я и не сомневаюсь, да руки коротки. Пока.
галина соколова
ВЫ ПРОСТО УСТАЛИ.ЗА ПРАЗДНИКИ ОТДОХНЕТЕ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
Амалия Голицына
может перепили?))
НатальяВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
может перепили?))
СсылкаПожаловаться
если бы))))
detka***
пля кругом депрессивные
НатальяВ ответ на detka***
detka***
пля кругом депрессивные
СсылкаПожаловаться
ага... Кошмар прямо! Ужасно!)))))
Прошло все! Вроде бы!)
lora4ka
я вас понимаю...так хочется чего-нибудь хотеть... ну хотя бы хотеть ХОТЕТЬ....
НатальяВ ответ на lora4ka
lora4ka
я вас понимаю...так хочется чего-нибудь хотеть... ну хотя бы хотеть ХОТЕТЬ....
СсылкаПожаловаться
точно-точно!))) и Хотеть хорошего)))) или вредного)
Tatyana Ne Larina
Понятно - жизнь - это жизнь, но почему-то мне становится страшно жить, причины не знаю, просто нехочу.
Причины Вы прекрасно знаете. Просто не хотите в этом признаться самой себе. Вас они не устраивают и Вы делаете вид, что их не знаете..))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем