Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна тема...

Вот и наступил новый 2013 год....
Всех поздравляю.
Но встоет вопрос - что дальше? Никакого настроения, почему-то куча страха....Понятно - жизнь - это жизнь, но почему-то мне становится страшно жить, причины не знаю, просто нехочу.
Хотя стремиться есть к чему, могу переступить через страх, но руки то опускаются((((
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Марина Горбунова
Здравствуйте. С наступившим.
Страх чего?
Марина Горбунова
Здравствуйте. С наступившим.
Страх чего?
СсылкаПожаловаться
и Вас с Наступившим....
Да вот не знаю... На душе обидно, тоскливо, больно, реветь реветь реветь хочется. Не могу, кругом родные, а вроде бы все и нормально. Может накопилось? И просто станет легче когда я выпущу это через эмоции в пустоту... в подушку или еще куда..)
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья
Наталья
и Вас с Наступившим....
Да вот не знаю... На душе обидно, тоскливо, больно, реветь реветь реветь хочется. Не могу, кругом родные, а вроде бы все и нормально. Может накопилось? И просто станет легче когда я выпущу это через эмоции в пустоту... в подушку или еще куда..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А отчего обидно и тоскливо? Понимаете, что новый год не принесет ничего нового?
Марина Горбунова
А отчего обидно и тоскливо? Понимаете, что новый год не принесет ничего нового?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю.. наверное скорее что все может измениться и в какую сторону - неизвестно
ФикеВ ответ на Наталья
Наталья
и Вас с Наступившим....
Да вот не знаю... На душе обидно, тоскливо, больно, реветь реветь реветь хочется. Не могу, кругом родные, а вроде бы все и нормально. Может накопилось? И просто станет легче когда я выпущу это через эмоции в пустоту... в подушку или еще куда..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно выпускайте эмоции, и знайте что они - это биохимия организма, это пройдет, должно пройти
Елена МосинаВ ответ на Наталья
Наталья
и Вас с Наступившим....
Да вот не знаю... На душе обидно, тоскливо, больно, реветь реветь реветь хочется. Не могу, кругом родные, а вроде бы все и нормально. Может накопилось? И просто станет легче когда я выпущу это через эмоции в пустоту... в подушку или еще куда..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо всегда помнить что все мб намного хуже и радоваться тому что есть
ZweckeВ ответ на Наталья
Наталья
и Вас с Наступившим....
Да вот не знаю... На душе обидно, тоскливо, больно, реветь реветь реветь хочется. Не могу, кругом родные, а вроде бы все и нормально. Может накопилось? И просто станет легче когда я выпущу это через эмоции в пустоту... в подушку или еще куда..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахуеть. и чё, вот пряма и поводов совсем никаких, да? из своего сказочного унутреннего мира вещаете?
Снег сделанный на заказ
это предчувствие у вас впереди конец этого мирка и выворачивание пространства коллапс старого мира
Снег сделанный на заказ
это предчувствие у вас впереди конец этого мирка и выворачивание пространства коллапс старого мира
СсылкаПожаловаться
даже не знаю что и ответить))
Снег сделанный на заказ
это предчувствие у вас впереди конец этого мирка и выворачивание пространства коллапс старого мира
СсылкаПожаловаться
так он сдох давно,вывернулся и рассыпался в прах!
ты уже писала!
повторяешься....
к чему конец света для умершего мира?!
Божа
Со слезами - к невропатологу. Неврастения лечится.
Кроме того, у Вас, вероятно, зашкаливает уровень тревожности. С этим - к психологу. Это снимается.
НатальяВ ответ на Божа
Божа
Со слезами - к невропатологу. Неврастения лечится.
Кроме того, у Вас, вероятно, зашкаливает уровень тревожности. С этим - к психологу. Это снимается.
СсылкаПожаловаться
побывала я у психолога, как видите ничем хорошим не закончилось...
Галка ГалкинаВ ответ на Наталья
Наталья
побывала я у психолога, как видите ничем хорошим не закончилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погуглите "упражнение "Ёжик событий".)
ЛеонардаВ ответ на Наталья
Наталья
побывала я у психолога, как видите ничем хорошим не закончилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит - к психитру!
Дед Мороз Морозилкин
Держи!
Дед Мороз Морозилкин
Держи!
СсылкаПожаловаться
спасибо) самый лучший антидепресант))
Zайпод
щитовидку проверь...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
щитовидку проверь...
СсылкаПожаловаться
мозги ей проверить надо
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
мозги ей проверить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мозги ей проверить надо
Там метастазы девственной плевы вытеснили весь мозг.
мария титчева
да просто... найдите причину вашего страха.. она вам покоя и не дает... подумайте.. поразмыслите.. и сразу станет легко!!! и всегда хороните прошлое... что было - прошло, а что будет - не видно.. (Омар Хайям)
Галка Галкина
Симпатичная мордашка моего ребенка обезображена ветрянкой, температура 39,5. Хотела бы я, чтобы сейчас мне было страшно без причины.(
Галка Галкина
Симпатичная мордашка моего ребенка обезображена ветрянкой, температура 39,5. Хотела бы я, чтобы сейчас мне было страшно без причины.(
СсылкаПожаловаться
ужас.а как лечите?
Галка ГалкинаВ ответ на Юлия
Юлия
ужас.а как лечите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гропринозин, супрастин, зеленка, спирт, настойка календулы, обильное питье, постоянная стирка - глажка белья и одежды. Ему 16, после каникул начинаются подготовительные курсы в ВУЗе, боимся не попасть к началу.
Галка Галкина
Гропринозин, супрастин, зеленка, спирт, настойка календулы, обильное питье, постоянная стирка - глажка белья и одежды. Ему 16, после каникул начинаются подготовительные курсы в ВУЗе, боимся не попасть к началу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а антибиотики не пьете?
галина соколоваВ ответ на Юлия
Юлия
а антибиотики не пьете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АНТИБИОТИКИ ПРИ ВЕТРЯНКЕ НЕ НАЗНАЧАЮТ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем