Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна в Новый Год.

Вот уже 8 декабря. Скоро Новый Год. А мне не с кем его встретить. Так грустно становится!
Бывшего видеть не могу. Как нового искать, не знаю. И стесняюсь ужасно.
У кого какие мысли (только без пошлости) ?
Lee V.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Ваш компас земной
Не грусти! Все наладится.
Ваш компас земной
Не грусти! Все наладится.
СсылкаПожаловаться
Твои слова да Богу в Уши !
ВиталийВ ответ на Lee V.
Lee V.
Твои слова да Богу в Уши !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Водолеев в этом году так. Грустно всё.
Lee V.В ответ на Виталий
Виталий
у Водолеев в этом году так. Грустно всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть не я одна в тоске. Hi всем , особенно Воолеям !
Леонтий Гайдай
не грусти давай к нам))
Лариса ТВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
не грусти давай к нам))
СсылкаПожаловаться
Какой Вы добрый! ))
Вероника Кайбелева
С друзьями встречай) Сделай перерыв в отношениях.
Вероника Кайбелева
С друзьями встречай) Сделай перерыв в отношениях.
СсылкаПожаловаться
перерыв давно перешёл в стадию разрыва.
Аля Страус
А ты предавь,что все у тебя хорошо,отличный ноый год, новое знакомство,мысли материальны.
Lee V.В ответ на Аля Страус
Аля Страус
А ты предавь,что все у тебя хорошо,отличный ноый год, новое знакомство,мысли материальны.
СсылкаПожаловаться
Да и санитаров в белых халатах на машине с мигалкой тоже можно представить своими давними друзьями, приехавшими поздравить с НГ.
Dmitry SergeevВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А ты предавь,что все у тебя хорошо,отличный ноый год, новое знакомство,мысли материальны.
СсылкаПожаловаться
Хоть что-то из твоих фантазий реализовалось?
Lee V.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Хоть что-то из твоих фантазий реализовалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неверно растолковано ! У меня никогда не было сексуальных фантазий о санитарах. Санитары появляются только за сумасшедшими.
Персефона А
Наверняка, же ксть приятельницы.? К ним напроситься....А то взять билет в ресторан -за столиком точно подберётся компания.
Lee V.В ответ на Персефона А
Персефона А
Наверняка, же ксть приятельницы.? К ним напроситься....А то взять билет в ресторан -за столиком точно подберётся компания.
СсылкаПожаловаться
Приятельницы сматываются к своим родственникам, родителям в деревню, в другой город...
А про ресторан (в одиночку) я ещё не думала. Ты пробовала так ? Что получилось ? Не приняли за дувушку лёгкого поведения ?
Персефона АВ ответ на Lee V.
Lee V.
Приятельницы сматываются к своим родственникам, родителям в деревню, в другой город...
А про ресторан (в одиночку) я ещё не думала. Ты пробовала так ? Что получилось ? Не приняли за дувушку лёгкого поведения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если за девушку лёгкого поведения? Пусть. Нету счастья в личной жизни-перестаньте быть приличной!
Lee V.В ответ на Персефона А
Персефона А
Даже если за девушку лёгкого поведения? Пусть. Нету счастья в личной жизни-перестаньте быть приличной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пускаться в все тяжкие я точно не собираюсь.
Если не быть приличной, пардон, как я тогда сама себя буду позиционировать ? как с этим жить ?
Персефона АВ ответ на Lee V.
Lee V.
Пускаться в все тяжкие я точно не собираюсь.
Если не быть приличной, пардон, как я тогда сама себя буду позиционировать ? как с этим жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь такая длинная штука, что кажется, что иногда можно и оторваться. Вот, будут дети, там уже порой не до чего. Надо быть приличной, чтобы пример подавать
МамРоза
До НГ еще 22 дня! Все еще наладится! )))
Lee V.В ответ на МамРоза
МамРоза
До НГ еще 22 дня! Все еще наладится! )))
СсылкаПожаловаться
Эта ситуация началась ещё до декабря, и неизвестно когда закончится.
Екатерина Терехова
А меня зовут в клуб на новый год и в гости. а я решила дома справить) одна! сяду перед телеком, поем вкусняшки запью мартини и спаааать) так хорошо)
Персефона АВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
А меня зовут в клуб на новый год и в гости. а я решила дома справить) одна! сяду перед телеком, поем вкусняшки запью мартини и спаааать) так хорошо)
СсылкаПожаловаться
А потом не пожалеешь?
Екатерина ТереховаВ ответ на Персефона А
Персефона А
А потом не пожалеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а первый раз что ли? в первый раз было стремно, думала, - одна как последняя неудачница - непростой период в жизни был. а ничего, очень хорошо отдохнула, спокойно) и не пожалела. в прошлом году с друзьями ходила в ресторан - тоже здорово, но в этом году не хочу...
Персефона АВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
а первый раз что ли? в первый раз было стремно, думала, - одна как последняя неудачница - непростой период в жизни был. а ничего, очень хорошо отдохнула, спокойно) и не пожалела. в прошлом году с друзьями ходила в ресторан - тоже здорово, но в этом году не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как-то тоже встречала НГ дома. Выпили с мужем -он спать ушёл-я в Дьябло села играть. Правда. под утро друзья припёрлись- они у меня долгоиграющие, я тп\ак не могу до самого утра часов до 9 шарахаться. Однажды на площади встречала-было очень весело. правда. пришлось валенки одеть. чтобы не замёрзнуть
Екатерина ТереховаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я как-то тоже встречала НГ дома. Выпили с мужем -он спать ушёл-я в Дьябло села играть. Правда. под утро друзья припёрлись- они у меня долгоиграющие, я тп\ак не могу до самого утра часов до 9 шарахаться. Однажды на площади встречала-было очень весело. правда. пришлось валенки одеть. чтобы не замёрзнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня сравнительно недавно произошел разрыв с мч. и мне грустно... а когда мне грустно мне лучше всего когда я одна... в компании мне еще хуже становится) поэтому так решила)
Персефона АВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
у меня сравнительно недавно произошел разрыв с мч. и мне грустно... а когда мне грустно мне лучше всего когда я одна... в компании мне еще хуже становится) поэтому так решила)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую, конечно.. Но мне кажется лучше к людям, можно даже мало знакомым, а то забиваемся в угол и давай себя жалеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем