Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна в Новый год:( Пожалейте.

Вчера мой любимый мужчина, придя домой с работы с очень виноватым лицом, сказал, что выиграл на работе лотерею и теперь в новогоднюю ночь он работает.  Сутки: с утра 31 до утра 01. Все друзья парами, а я буду одна. Я реально, даже не знаю где я теперь буду его отмечать, этот новый год, да и не хочется ничего, буду сидеть дома с бутылкой шампанского и смотреть телевизор.  Нуждаюсь в поддержку. Спасибо.
Домовенок Нафаня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Радуга
с роднёй?
Домовенок НафаняВ ответ на Радуга
Радуга
с роднёй?
СсылкаПожаловаться
С родней совсем не весело, мама с папой уже не молодые, выпьют в 12.00 по бокалу шампанского, закусят, посмотрят новогодний огонек и лягут спать в 01.30.
Золушка
Блин!счастливица!Одна!Дома! Я так мечтаю об этом! У меня муж пригласил кума на Н,Г.-а у меня с ним не очень хорошие отношения.Придется терпеть и улыбаться!
Домовенок НафаняВ ответ на Золушка
Золушка
Блин!счастливица!Одна!Дома! Я так мечтаю об этом! У меня муж пригласил кума на Н,Г.-а у меня с ним не очень хорошие отношения.Придется терпеть и улыбаться!
СсылкаПожаловаться
А почему с кумом плохие отношения?
Мюмла Янсон
А к нему на работу пробраться низя? =)
Домовенок НафаняВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А к нему на работу пробраться низя? =)
СсылкаПожаловаться
На работу пробраться вообще не вариант, пущяют только по пропускам:((((((((((((
Мюмла ЯнсонВ ответ на Домовенок Нафаня
Домовенок Нафаня
На работу пробраться вообще не вариант, пущяют только по пропускам:((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда на рождество наверстаете =)) А НГ надо отметить, а то чего двоим грустить.
Василиса
Так идите к друзьям в гости, какие проблемы?
Домовенок НафаняВ ответ на Василиса
Василиса
Так идите к друзьям в гости, какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Друзья парами, сейчас звонила двум подружкам жаловалась, одна говорит приезжай к нам, мы с МЧ будем, я буду третей, другая подружка с мужем и его друзьями в Прагу собираются, как вариант поехать сниму, но они тоже парами все..
ВасилисаВ ответ на Домовенок Нафаня
Домовенок Нафаня
Друзья парами, сейчас звонила двум подружкам жаловалась, одна говорит приезжай к нам, мы с МЧ будем, я буду третей, другая подружка с мужем и его друзьями в Прагу собираются, как вариант поехать сниму, но они тоже парами все..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, что парами? Какая разница? выбирайте самый интересный для вас вариант отдыха и поезжайте туда!
Золушка
Нафаня!Мы тебя в Инете поздравим !
Капричче
я тоже буду встречать этот новый год одна дома :))) к родителям не хочется, друзья все по парам... так что, я с вами... по крайней мере мысленно :)))
ЗолушкаВ ответ на Капричче
Капричче
я тоже буду встречать этот новый год одна дома :))) к родителям не хочется, друзья все по парам... так что, я с вами... по крайней мере мысленно :)))
СсылкаПожаловаться
И тебе завидую!!
КаприччеВ ответ на Золушка
Золушка
И тебе завидую!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не чему завидовать, поверь...
ЗолушкаВ ответ на Капричче
Капричче
не чему завидовать, поверь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую тому..что если нет возможности встретить праздник с тем..с кем хочется..то и не надобности встречать в неинтересной компании!Уж лучше одной!Чем с неприятными людьми.!У меня как раз такая ситуация.И изменить пока не знаю как!!
Домовенок НафаняВ ответ на Золушка
Золушка
Завидую тому..что если нет возможности встретить праздник с тем..с кем хочется..то и не надобности встречать в неинтересной компании!Уж лучше одной!Чем с неприятными людьми.!У меня как раз такая ситуация.И изменить пока не знаю как!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Золушка, но ведь помимо кума будет и муж с которым тебе приятно праздник отмечать я надеюсь?!
ЗолушкаВ ответ на Домовенок Нафаня
Домовенок Нафаня
Золушка, но ведь помимо кума будет и муж с которым тебе приятно праздник отмечать я надеюсь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да !Муж и сын будут! правда сынуля после часа свалит к друзьям! А муж с кумом будут общаться на интересующие КУМА темы.Причем куму 62 года а мужу 48!А я там буду типа ПРИНЕСИ ВОЗЬМИ ПОДАЙ_ПОШЛА ВОН И НЕ МЕШАЙ!
КаприччеВ ответ на Золушка
Золушка
Ну да !Муж и сын будут! правда сынуля после часа свалит к друзьям! А муж с кумом будут общаться на интересующие КУМА темы.Причем куму 62 года а мужу 48!А я там буду типа ПРИНЕСИ ВОЗЬМИ ПОДАЙ_ПОШЛА ВОН И НЕ МЕШАЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему вы позволяете так с собой обращаться? это и ваш праздник тоже! надо им - пусть сами приносят и подают... а вы просто расслабьтесь и получайте удовольствие!
ЗолушкаВ ответ на Капричче
Капричче
а почему вы позволяете так с собой обращаться? это и ваш праздник тоже! надо им - пусть сами приносят и подают... а вы просто расслабьтесь и получайте удовольствие!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как хозяйка очень хлебосольна и гостеприимна! Но просто мне не очень интересно с мужиками! Зато 1 января мы пригласили дочу с мужем к нам !С доней мне будет кайфово!!
КаприччеВ ответ на Золушка
Золушка
Я как хозяйка очень хлебосольна и гостеприимна! Но просто мне не очень интересно с мужиками! Зато 1 января мы пригласили дочу с мужем к нам !С доней мне будет кайфово!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так накройте им стол, а дальше пусть сами справляются! чай не инвалиды! ваш муж - тоже хозяин в доме, вот пусть за своим гостем и поухаживает.
Домовенок НафаняВ ответ на Золушка
Золушка
Ну да !Муж и сын будут! правда сынуля после часа свалит к друзьям! А муж с кумом будут общаться на интересующие КУМА темы.Причем куму 62 года а мужу 48!А я там буду типа ПРИНЕСИ ВОЗЬМИ ПОДАЙ_ПОШЛА ВОН И НЕ МЕШАЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Золушка пригласите на Новый год подругу с мужем, что бы Вам было тоже с кем поболтать пока муж с кумом обсуждают что-то свое!
ЗолушкаВ ответ на Домовенок Нафаня
Домовенок Нафаня
Золушка пригласите на Новый год подругу с мужем, что бы Вам было тоже с кем поболтать пока муж с кумом обсуждают что-то свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все подруги либо уезжают либо празднуют в ресторанах.Муж не любит рестораны..любит дома! Уехать куда нибудь сейчас он не может из за работы! Так что я в чисто мужской компании буду! Мне с сынулей тоже интересно..мы с ним на одной волне..но он уйдет к ребятам!
КаприччеВ ответ на Золушка
Золушка
Завидую тому..что если нет возможности встретить праздник с тем..с кем хочется..то и не надобности встречать в неинтересной компании!Уж лучше одной!Чем с неприятными людьми.!У меня как раз такая ситуация.И изменить пока не знаю как!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело в том, что нет того, с кем хочется встречать... а заставить меня идти туда, куда я не хочу можно только под дулом пистолета.
ЗолушкаВ ответ на Капричче
Капричче
дело в том, что нет того, с кем хочется встречать... а заставить меня идти туда, куда я не хочу можно только под дулом пистолета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каприче! Одной тоже прикольно! У меня был один НГ я его запомнила..тем что я встречала его .можно сказать одна.Доче было 1.5 года. Она спала в другой комнате.А я украсила елку..накрыла стол ..правда без спиртного..и смотрела телевизор! И пожелала себе в НГ то..что у меня вскоре сбылось..очень личное..
КаприччеВ ответ на Золушка
Золушка
Каприче! Одной тоже прикольно! У меня был один НГ я его запомнила..тем что я встречала его .можно сказать одна.Доче было 1.5 года. Она спала в другой комнате.А я украсила елку..накрыла стол ..правда без спиртного..и смотрела телевизор! И пожелала себе в НГ то..что у меня вскоре сбылось..очень личное..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я особо не страдаю... шампанское есть... на фрукты денег я найду... позволю себе икры... и буду просто пить шампанское и смотреть любимые фильмы... :))) просто не привычно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем