Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна второй год...

В сентябре будет два года после развода. Мужчины у меня нет. Стараюсь занять всё своё время сыном и работой. Почему-то мне страшно начинать новые отношения... Боюсь разочароваться совсем в мужчинах...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Beladonna@
Волков бояться - в лес не ходить)))
Honney Pot
придумать себе воображаемого героя всегда успеете) а пока дайте мужчинам шанс вас удивить)
мила мила
будут еще мужчины, не надо торопить события
Буг
Может ты сама не очень?
Надежда Сорокина
Если не будешь очаровываться и ждать от них того, что себе фантазируешь, а примешь таких, какие есть, то не придётся разочаровываться.
Екатерина Хохлова
В жизни нужны такие периоды, главное, не ощущайте себя одинокой, ощущайте себя свободной. Найдите хобби, ходите в спорт.зал, получайте удовольствие от жизни. Главное, понимать, что все временно! Почитайте книги для самоусовершенствования! Полюбите свою жизнь и себя в ней. Всему свое время!
Аноним
И на сайт знакомств заходила ... не получается никак познакомится... А про отношения я вообще молчу ...
Яна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
И на сайт знакомств заходила ... не получается никак познакомится... А про отношения я вообще молчу ...
СсылкаПожаловаться
Вам никто не пишет на СЗ?
Без изЪянаВ ответ на Яна Петрова
Яна Петрова
Вам никто не пишет на СЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь с ней поделиться своими неликвидами?))
Яна ПетроваВ ответ на Без изЪяна
Без изЪяна
хочешь с ней поделиться своими неликвидами?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получится, за ними там очередь
Без изЪянаВ ответ на Яна Петрова
Яна Петрова
Не получится, за ними там очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ты проныра то)) без очереди проскочила)
Яна ПетроваВ ответ на Без изЪяна
Без изЪяна
вот ты проныра то)) без очереди проскочила)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, там люди все шибко воспитанные, меня по старшинству без очереди пропустили
Без изЪянаВ ответ на Яна Петрова
Яна Петрова
Не, там люди все шибко воспитанные, меня по старшинству без очереди пропустили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты меня добить решила)))))) шибко воспитанный это тот, который с пончиками или грязнуля?))
Яна ПетроваВ ответ на Без изЪяна
Без изЪяна
ты меня добить решила)))))) шибко воспитанный это тот, который с пончиками или грязнуля?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем здесь эти дядьки, я же про тамошних дам пишу
Без изЪянаВ ответ на Яна Петрова
Яна Петрова
При чем здесь эти дядьки, я же про тамошних дам пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
те надо срочно менять место дислокации)))
Яна ПетроваВ ответ на Без изЪяна
Без изЪяна
те надо срочно менять место дислокации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потеряла ориентир
Без изЪянаВ ответ на Аноним
Аноним
И на сайт знакомств заходила ... не получается никак познакомится... А про отношения я вообще молчу ...
СсылкаПожаловаться
"Почему-то мне страшно начинать новые отношения" - так страшно или не получается)) ? это разные вещи)
Василиса
Не начинайте.
Аноним
Иногда я радуюсь, что одна... Но бывают такие дни, что выть хочется...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда я радуюсь, что одна... Но бывают такие дни, что выть хочется...
СсылкаПожаловаться
Вы не фантазируйте и не придумывайте себе ничего сказочного - тогда и разочаровываться не в чем будет.
Екатерина ХохловаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы не фантазируйте и не придумывайте себе ничего сказочного - тогда и разочаровываться не в чем будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же "визуализация желаний"? Уж и помечтать нельзя?
Екатерина Хохлова
А как же "визуализация желаний"? Уж и помечтать нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечтать - сколько влезет, только приписывать мужчинам то, чего в них нет - не надо, чтобы потом не говорить, что КОзел очередной.
Екатерина ХохловаВ ответ на Василиса
Василиса
Мечтать - сколько влезет, только приписывать мужчинам то, чего в них нет - не надо, чтобы потом не говорить, что КОзел очередной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, чем меньше ожиданий, тем меньше разочарований. Но все-же, представлять рядом человека с определенным набором качеств, значит притягивать к себе желаемое) я в этом уверена)
Екатерина Хохлова
Согласна, чем меньше ожиданий, тем меньше разочарований. Но все-же, представлять рядом человека с определенным набором качеств, значит притягивать к себе желаемое) я в этом уверена)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аффирмации)) не видела ни одного человека, который бы получил так желаемое. Это дело случая и везения, как выиграть в лотерею миллион, по сто рублей многие выигрывают, а миллион - единицы, а ведь мечтают все поголовно)))
Эмилия
Пральна! не фиг за х/ями бегать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем