Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одна женщина - исинбаева

Елена Исинбаева умудрилась опять взять золото и это в 30 лет и после травмы ноги....
10 молодых мужиков- хоккеистов продули позорно....теперь канадцы, шведы и прочие учат нас, что команды надо пилять оказывается мотивировать....они, дескать, не прониклись командным духом, то есть одна женчина - Инсинбаева - прониклась, а этим ..м....кам надо сопельки подтереть, что бы они прониклись...что за мужик пошол, я спрашиваю????
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
ЛедиФоксВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что такое 30 лет? В этом возрасте уже нельзя брать золото? Походу самый возраст для рекордов - достаточно опыта и физическая форма еще ОГО-ГО!!!
СсылкаПожаловаться
30 лет для спорта - это уже пенсия считается ващето)
Сбыча МечтВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
30 лет для спорта - это уже пенсия считается ващето)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ващето это никакая не пенсия))) Поинтересуйтесь историе спорта, прежде чем глупости писать)))
ЛедиФоксВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ващето это никакая не пенсия))) Поинтересуйтесь историе спорта, прежде чем глупости писать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ващето это никакая не пенсия))) Поинтересуйтесь историе спорта, прежде чем глупости писать)))

у фигуристов - 28 лет средний пенсионный возраст , у хоккеистов - 35, так что не надо ля ля
Сбыча МечтВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Ващето это никакая не пенсия))) Поинтересуйтесь историе спорта, прежде чем глупости писать)))

у фигуристов - 28 лет средний пенсионный возраст , у хоккеистов - 35, так что не надо ля ля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть не смешите)) Даже у балерин и танцовщиц 40 лет пенсия, не раньше)))
Сбыча Мечт
Ващето это никакая не пенсия))) Поинтересуйтесь историе спорта, прежде чем глупости писать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И заспорили два спортсмена...
Сбыча МечтВ ответ на SVAN
SVAN
И заспорили два спортсмена...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сомневаешься? Дело твое.
Сбыча Мечт
Сомневаешься? Дело твое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уверен.
Сбыча МечтВ ответ на SVAN
SVAN
Уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Мужская" логика - ничего не зная о человеке быть в чем то уверенным))) Наив)))
Сбыча Мечт
"Мужская" логика - ничего не зная о человеке быть в чем то уверенным))) Наив)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы славитесь на весь форум как персонаж не способный вести дискуссию. К чему напрягаться?
Сбыча МечтВ ответ на SVAN
SVAN
Вы славитесь на весь форум как персонаж не способный вести дискуссию. К чему напрягаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще бы - елси аргументов у собеседников нет- они сразу же ничинают сочинять, что я не умею вести дискуссию))) А ведь мало кто не сливается и способен ответить на простейшие вопросы))) Даже вы вот взяли и просто слились))) А логики, как сегда нуль)) Вот вы знаете что про меня, чтобы утверждать спортсмен я или нет и насоклько мне все это близко известно? В лужу перднуть - не велика заслуга)))
Сбыча Мечт
Еще бы - елси аргументов у собеседников нет- они сразу же ничинают сочинять, что я не умею вести дискуссию))) А ведь мало кто не сливается и способен ответить на простейшие вопросы))) Даже вы вот взяли и просто слились))) А логики, как сегда нуль)) Вот вы знаете что про меня, чтобы утверждать спортсмен я или нет и насоклько мне все это близко известно? В лужу перднуть - не велика заслуга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я отлично помню как вы пытались об'яснить филологу как нужно правильно говорить...чисто логически).
И я что то не припомню чтобы вы вообще задавали мне вопросы...о какой логике вы все время талдычите?
Сбыча МечтВ ответ на SVAN
SVAN
Я отлично помню как вы пытались об'яснить филологу как нужно правильно говорить...чисто логически).
И я что то не припомню чтобы вы вообще задавали мне вопросы...о какой логике вы все время талдычите?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опять ноль логики))) Я о вопросах к ВАМ писала? Вы хоть читатй и вникайте в прочитанное))) Но тем не менее вы мало чем отличаетесь от форсных баб - выводы на ровном месте - это очень "логично";))))
Сбыча Мечт
Опять ноль логики))) Я о вопросах к ВАМ писала? Вы хоть читатй и вникайте в прочитанное))) Но тем не менее вы мало чем отличаетесь от форсных баб - выводы на ровном месте - это очень "логично";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"вы мало чем отличаетесь от форсных баб" - Вы пытаетесь унизить себя?
Отличаюсь. Всего одной хромосомой. Остальные различия незначительны. И не вижу в этом ничего зазорного.
Сбыча МечтВ ответ на SVAN
SVAN
"вы мало чем отличаетесь от форсных баб" - Вы пытаетесь унизить себя?
Отличаюсь. Всего одной хромосомой. Остальные различия незначительны. И не вижу в этом ничего зазорного.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А,ну разве что хромосомой))) Во всем остальном вы себя сейчас унижаете)))
Но то таке, специфика форума - стадность мнений
Сбыча Мечт
А,ну разве что хромосомой))) Во всем остальном вы себя сейчас унижаете)))
Но то таке, специфика форума - стадность мнений
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Набор слов...
Сбыча МечтВ ответ на SVAN
SVAN
Набор слов...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну понятно)) Я так и думала, что ты не умеешь усваивать прочтенное)))
Сбыча Мечт
Ну понятно)) Я так и думала, что ты не умеешь усваивать прочтенное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Я так и думала что ты н умеешь..."
"Вот вы знаете что про меня, чтобы утверждать?..."
Сбыча МечтВ ответ на SVAN
SVAN
"Я так и думала что ты н умеешь..."
"Вот вы знаете что про меня, чтобы утверждать?..."
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты же сам написал)))
ты точно не мужик))) Ну ноль же логики)))
ЛедиФоксВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ващето это никакая не пенсия))) Поинтересуйтесь историе спорта, прежде чем глупости писать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может официальная пенсия у них и позже на пару лет...но и не как не возраст, чтобы ставить рекорды, вот я о чем...Тут некоторые в 30 лет уже ж..пу с дивана поднять не могут, не то что что
Сбыча МечтВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
может официальная пенсия у них и позже на пару лет...но и не как не возраст, чтобы ставить рекорды, вот я о чем...Тут некоторые в 30 лет уже ж..пу с дивана поднять не могут, не то что что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам то сколько лет?))) В 30 - самый расцвет! Это не художественая гимнастика,чтобы уже списывать яеловека. Посмотрите на спортсменов и поинтересуйтесь кто в каком возрасте сейчас выступает)))
ЛедиФоксВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вам то сколько лет?))) В 30 - самый расцвет! Это не художественая гимнастика,чтобы уже списывать яеловека. Посмотрите на спортсменов и поинтересуйтесь кто в каком возрасте сейчас выступает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и кто в каком возрасте выступает? кроме Плющенки и Исинбаевой 30-летних не знаю никого...да еще по моему бегунья была, фамилию не вспомню щас....
Скажите тогда, если знаете...а то как-то голословно спорите....спорьте на фактах...назовите конретные фамилии, кто из спортсменов в 30 и после играет и при этом бьет рекорды и может быть я соглашусь....
Это в жизни 30 лет - самый расцвет, а в спорте - увы
Сбыча МечтВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
ну и кто в каком возрасте выступает? кроме Плющенки и Исинбаевой 30-летних не знаю никого...да еще по моему бегунья была, фамилию не вспомню щас....
Скажите тогда, если знаете...а то как-то голословно спорите....спорьте на фактах...назовите конретные фамилии, кто из спортсменов в 30 и после играет и при этом бьет рекорды и может быть я соглашусь....
Это в жизни 30 лет - самый расцвет, а в спорте - увы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Погугли....Что еще сказать.Ты. походу, кроме Плющенки и Исинбаевой и спортсменов то больше не знаешь)))
ЛедиФоксВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Погугли....Что еще сказать.Ты. походу, кроме Плющенки и Исинбаевой и спортсменов то больше не знаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да иди ты в ж....пу, сама походу никого не знаешь...на хер мне гуглить, не я этот спор начала...я в своих словах уверена, а ты доказать ниче не можешь и отсылаешь к великому и могучему тырнету...в башке то тоже должно быть чтото, какая то начинка))))))))
Сбыча МечтВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
да иди ты в ж....пу, сама походу никого не знаешь...на хер мне гуглить, не я этот спор начала...я в своих словах уверена, а ты доказать ниче не можешь и отсылаешь к великому и могучему тырнету...в башке то тоже должно быть чтото, какая то начинка))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Погули и сама убедьшься)) А я никому ничего н доказываю)) Зачем?Если есть первоисточник, а не просто мои слова))
Сбыча МечтВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
да иди ты в ж....пу, сама походу никого не знаешь...на хер мне гуглить, не я этот спор начала...я в своих словах уверена, а ты доказать ниче не можешь и отсылаешь к великому и могучему тырнету...в башке то тоже должно быть чтото, какая то начинка))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кличко сколько лет? А Родниной сколько было когда она из спорта ушла? Я уже за конников молчу, те до 80 ти скачут))) Это так, навскидку))) А остальное ты и сама узнаешь, если захочеш поразвиваться)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем