Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одна женщина - исинбаева

Елена Исинбаева умудрилась опять взять золото и это в 30 лет и после травмы ноги....
10 молодых мужиков- хоккеистов продули позорно....теперь канадцы, шведы и прочие учат нас, что команды надо пилять оказывается мотивировать....они, дескать, не прониклись командным духом, то есть одна женчина - Инсинбаева - прониклась, а этим ..м....кам надо сопельки подтереть, что бы они прониклись...что за мужик пошол, я спрашиваю????
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
ЛедиФоксВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кличко сколько лет? А Родниной сколько было когда она из спорта ушла? Я уже за конников молчу, те до 80 ти скачут))) Это так, навскидку))) А остальное ты и сама узнаешь, если захочеш поразвиваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты меня достала....Роднина последнюю программу откатала в 1980 году, ей был 31 год, потом все... Что касается Кличко, да в каждом правиле бывают свои исключения....в основном же 30 лет для спортсмена считается предельный возраст...ну некотрым удается...но это не расцвет карьеры, как ты утверждала, это просто смешно...да еще до 30 лет дожить ваще надо с такими нагрузками....
Может в аулах и скачут до 80 ти - это другое совсем, все отвали, я остаюсь при своем мнении...да и любой спортсмен скажет то же самое
Сбыча МечтВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
ты меня достала....Роднина последнюю программу откатала в 1980 году, ей был 31 год, потом все... Что касается Кличко, да в каждом правиле бывают свои исключения....в основном же 30 лет для спортсмена считается предельный возраст...ну некотрым удается...но это не расцвет карьеры, как ты утверждала, это просто смешно...да еще до 30 лет дожить ваще надо с такими нагрузками....
Может в аулах и скачут до 80 ти - это другое совсем, все отвали, я остаюсь при своем мнении...да и любой спортсмен скажет то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В 80м!!!!Это аж когда было?))) А сейчас люди физически даже подругому выгдялят в 30)) В 80-м это бли уже тетки, сейчас - девочки совсем!)))
Я спортсмен. Я много лет не в аулах занималась конным спортом. Выступали у нас даже седые спортсмены. И продолжают выступать.
А ты нервишки то побереги))) А то замуж не возьмут)) Гормоны то зашкаливают)))
LETО
Пойдёт наверное тётя Лето спать

Муся КошкаВ ответ на LETО
LETО
Пойдёт наверное тётя Лето спать

СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типо того.. :-( :-( :-[
Муся КошкаВ ответ на LETО
LETО
Типо того.. :-( :-( :-[
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне завтра в 4-30 вставать((((ужаснах(((
Муся Кошка
мне завтра в 4-30 вставать((((ужаснах(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муся, ану ка спать! Калачиком свернись и мур-мур..)
Муся КошкаВ ответ на LETО
LETО
Муся, ану ка спать! Калачиком свернись и мур-мур..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
магазин закрываю,муж кассу снимает(((
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типо того.. :-( :-( :-[
Леди Дю
Исинбаеву просто обожаю! А наших хоккеистов, хфутболистов....Ой, сёдня их драку на поле поглядела... Мама дарахая!!!!
Valery L.В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Исинбаеву просто обожаю! А наших хоккеистов, хфутболистов....Ой, сёдня их драку на поле поглядела... Мама дарахая!!!!
СсылкаПожаловаться
А наших хоккеистов, хфутболистов....Ой, сёдня их драку на поле поглядела... Мама дарахая!!!!
они друг с другом дрались?
Леди ДюВ ответ на Valery L.
Valery L.
А наших хоккеистов, хфутболистов....Ой, сёдня их драку на поле поглядела... Мама дарахая!!!!
они друг с другом дрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да истчо как! Даже поплеваться умудрились! ))))))))))))))))
Кошка на окошке.В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Исинбаеву просто обожаю! А наших хоккеистов, хфутболистов....Ой, сёдня их драку на поле поглядела... Мама дарахая!!!!
СсылкаПожаловаться
У нас в Волгограде её очень любят. Она ещё и прикольная такая: непосредственная,как ребёнок. По-моему,она совсем не мужеподобная. Ну фигура,понятно,спортивная. А так-красивая молодая женщина.
Кошка на окошке.
У нас в Волгограде её очень любят. Она ещё и прикольная такая: непосредственная,как ребёнок. По-моему,она совсем не мужеподобная. Ну фигура,понятно,спортивная. А так-красивая молодая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Юрьевич
Случайно она не дочь Махмуда Эсимбаева? Танцора?
ЛедиФоксВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Случайно она не дочь Махмуда Эсимбаева? Танцора?
СсылкаПожаловаться
Тогда уж правнучка)))))нет, она дочь Исинбаева. кстати простого слесаря- сантехника...хороший мужик такой, я про нее передачу смотрела)
Агент 007В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Случайно она не дочь Махмуда Эсимбаева? Танцора?
СсылкаПожаловаться
Махмуд Эсамбаев -- чечен,а Елена --башкирка,кажись.
Леди ДюВ ответ на Агент 007
Агент 007
Махмуд Эсамбаев -- чечен,а Елена --башкирка,кажись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разочаровывай нас! Отец Елены — Гаджи Гаджиевич Исинбаев — табасаранец, уроженец селения Чувек Хивского района Дагестана[4], мать — Наталья Петровна Исинбаева — русская.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Агент 007
Агент 007
Махмуд Эсамбаев -- чечен,а Елена --башкирка,кажись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
табасаранка она
даже песня есть про это))
ГАЛИС
Так она только за Россию выступает, и платит ей Россия. А все эти футболисты, хоккеисты, на контрактах с западными и американскими клубами, и контракты эти миллионные. А для их работодателей главное что бы они за клуб хорошо играли, а за Россию играть, только силы попусту тратить, а честь страны для них пустой звук))))
ЛедиФоксВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так она только за Россию выступает, и платит ей Россия. А все эти футболисты, хоккеисты, на контрактах с западными и американскими клубами, и контракты эти миллионные. А для их работодателей главное что бы они за клуб хорошо играли, а за Россию играть, только силы попусту тратить, а честь страны для них пустой звук))))
СсылкаПожаловаться
вот и я про что...патриотизьму нет , баблосами все глаза запечатали бесстыжие...кстати к теме про Балабанова - помнится в его фильме хоккеист без чести и совести денжата в сумку запихивал дрожащими ручонками)) как знал предвидел
чучикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так она только за Россию выступает, и платит ей Россия. А все эти футболисты, хоккеисты, на контрактах с западными и американскими клубами, и контракты эти миллионные. А для их работодателей главное что бы они за клуб хорошо играли, а за Россию играть, только силы попусту тратить, а честь страны для них пустой звук))))
СсылкаПожаловаться
Гала,а для тебя честь какой страны своя? ( Без иронии и подъёбок...)
ГАЛИСВ ответ на чучик
чучик
Гала,а для тебя честь какой страны своя? ( Без иронии и подъёбок...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гала,а для тебя честь какой страны своя? ( Без иронии и подъёбок...)

Я русский человек, еврейской национальности.))
Мои два деда воевали за СССР, и погибли, мои родственники сгорели в печах лагерей смерти. Мой дядя и два брата воевали за Израиль. Муж( первый) служил в Афгане был ранен и получил орден Красной Звезды, сын офицер запаса российской армии...
ЛедиФоксВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Гала,а для тебя честь какой страны своя? ( Без иронии и подъёбок...)

Я русский человек, еврейской национальности.))
Мои два деда воевали за СССР, и погибли, мои родственники сгорели в печах лагерей смерти. Мой дядя и два брата воевали за Израиль. Муж( первый) служил в Афгане был ранен и получил орден Красной Звезды, сын офицер запаса российской армии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стопиццот +++++Гала, вам респект и уважуха, ну хоть кто то разделяет мои патриотические чувства)
ГАЛИСВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
стопиццот +++++Гала, вам респект и уважуха, ну хоть кто то разделяет мои патриотические чувства)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стопиццот +++++Гала, вам респект и уважуха, ну хоть кто то разделяет мои патриотические чувства)

)))))))Получается что евреи больше патриоты России чем сами русские))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем