Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одна женщина - исинбаева

Елена Исинбаева умудрилась опять взять золото и это в 30 лет и после травмы ноги....
10 молодых мужиков- хоккеистов продули позорно....теперь канадцы, шведы и прочие учат нас, что команды надо пилять оказывается мотивировать....они, дескать, не прониклись командным духом, то есть одна женчина - Инсинбаева - прониклась, а этим ..м....кам надо сопельки подтереть, что бы они прониклись...что за мужик пошол, я спрашиваю????
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
SVAN
А она женщина? О боже...
ЛедиФоксВ ответ на SVAN
SVAN
А она женщина? О боже...
СсылкаПожаловаться
представь себе, не знал? не ерничай - не позорься
ЛедиФокс
представь себе, не знал? не ерничай - не позорься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знал но не верил.
Не думаю что упоминание имени несколько мужеподобной спортсменки может пагубно сказаться на моей репутации.
ЛедиФоксВ ответ на SVAN
SVAN
Знал но не верил.
Не думаю что упоминание имени несколько мужеподобной спортсменки может пагубно сказаться на моей репутации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пачему мужеподобная? я удивлен...вполне симпатичная женщина....ну фигура такая - это понятно, а если б не фигура, то сидели бы мы в ж..пе и гордиться было б нечем...так пусть мужики тоже станут мужеподобными))))
ЛедиФокс
пачему мужеподобная? я удивлен...вполне симпатичная женщина....ну фигура такая - это понятно, а если б не фигура, то сидели бы мы в ж..пе и гордиться было б нечем...так пусть мужики тоже станут мужеподобными))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне искренне интересно чем именно Вы лично гордитесь? Ну исынбаева, ну выиграла... А Вы то причем?
По поводу мужеподобных мужиков... никто лучше не разбирается в спорте, чем постоянные посетители кружков вязания, макраме и радиодела...
ЛедиФоксВ ответ на SVAN
SVAN
Мне искренне интересно чем именно Вы лично гордитесь? Ну исынбаева, ну выиграла... А Вы то причем?
По поводу мужеподобных мужиков... никто лучше не разбирается в спорте, чем постоянные посетители кружков вязания, макраме и радиодела...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне искренне интересно чем именно Вы лично гордитесь? Ну исынбаева, ну выиграла... А Вы то причем?
По поводу мужеподобных мужиков... никто лучше не разбирается в спорте, чем постоянные посетители кружков вязания, макраме и радиодела...


горжусь спортсменкой, которая достойно представляет мою страну, чего непонятного?)) или вам уже это чувство незнакомо?
зато посетительницы кружков вязания хорошо разбираются в мужиках)))))))))))))))
ЛедиФокс
Мне искренне интересно чем именно Вы лично гордитесь? Ну исынбаева, ну выиграла... А Вы то причем?
По поводу мужеподобных мужиков... никто лучше не разбирается в спорте, чем постоянные посетители кружков вязания, макраме и радиодела...


горжусь спортсменкой, которая достойно представляет мою страну, чего непонятного?)) или вам уже это чувство незнакомо?
зато посетительницы кружков вязания хорошо разбираются в мужиках)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне это чувство незнакомо. Что значит уже? Никогда и не было. У меня есть основания для личной гордости. Нет нужды гордиться чужими подвигами.
ЛедиФоксВ ответ на SVAN
SVAN
Мне это чувство незнакомо. Что значит уже? Никогда и не было. У меня есть основания для личной гордости. Нет нужды гордиться чужими подвигами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я почему то горжусь...чужими подвигами во имя моей страны...из твоих рассуждений следует однако что и 9 мая нам гордиться незачем, ну не мы же лично войну выиграли...
ЛедиФокс
а я почему то горжусь...чужими подвигами во имя моей страны...из твоих рассуждений следует однако что и 9 мая нам гордиться незачем, ну не мы же лично войну выиграли...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из моих рассуждений следует только то что я написал. Если Вы не видите разницы между бессмысленными, бесполезными кривляниями на любой спортплощадке и борьбой целого народа за собственное существование... мне кажется Вы гордитесь гордостью.
ЛедиФоксВ ответ на SVAN
SVAN
Из моих рассуждений следует только то что я написал. Если Вы не видите разницы между бессмысленными, бесполезными кривляниями на любой спортплощадке и борьбой целого народа за собственное существование... мне кажется Вы гордитесь гордостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разницу, разумеется , я вижу, хорошо, что и вы видите. Бесполезные кривляния - это в хокее щас, а Елена - молодец, хочу сказать - ведь могла бы она уже тоже не напрягаться, денги и так заплатили бы. Тем более в таком возрасте...так ведь нашла в себе силы....просто представляю, как это тяжело...и еще, получается, ей замены пока и нет чтоли?
ЛедиФокс
Разницу, разумеется , я вижу, хорошо, что и вы видите. Бесполезные кривляния - это в хокее щас, а Елена - молодец, хочу сказать - ведь могла бы она уже тоже не напрягаться, денги и так заплатили бы. Тем более в таком возрасте...так ведь нашла в себе силы....просто представляю, как это тяжело...и еще, получается, ей замены пока и нет чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Разницу, разумеется , я вижу" - сомневаюсь... и войны не "выигрывают", в них побеждают. Часто ценой потери почти половины населения. Вы выбрали отлично характеризующий Ваше отношение к вопросу пример.
ЛедиФоксВ ответ на SVAN
SVAN
"Разницу, разумеется , я вижу" - сомневаюсь... и войны не "выигрывают", в них побеждают. Часто ценой потери почти половины населения. Вы выбрали отлично характеризующий Ваше отношение к вопросу пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все, что касается моей страны, имеет ко мне отношение, вот и фсе....не надо цепляться к словам. Вот именно, что победили несмотря и вопреки....как будто выиграли у судьбы....а могло быть иначе....и все это на голом чувстве патриотизма....
Конечно, спорт , это не война, но какие то моменты схожие имеются....
В Союзе спортсмены не имели возможности получать бешеные деньги и выигрывали...как все свелось к гонорарам - перестали...почему?
ЛедиФокс
все, что касается моей страны, имеет ко мне отношение, вот и фсе....не надо цепляться к словам. Вот именно, что победили несмотря и вопреки....как будто выиграли у судьбы....а могло быть иначе....и все это на голом чувстве патриотизма....
Конечно, спорт , это не война, но какие то моменты схожие имеются....
В Союзе спортсмены не имели возможности получать бешеные деньги и выигрывали...как все свелось к гонорарам - перестали...почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"и все это на голом чувстве патриотизма...." - окончательно уверился что Вы не владеете предметом. Досужие пересуды. Продолжать не вижу смысла.
никто и звать никакВ ответ на SVAN
SVAN
Из моих рассуждений следует только то что я написал. Если Вы не видите разницы между бессмысленными, бесполезными кривляниями на любой спортплощадке и борьбой целого народа за собственное существование... мне кажется Вы гордитесь гордостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вставлю свои пять копеек,
вспомнила тот известный матч....тоже вроде бы кривляния....а потом....
дак им надо было пропустить голы и всего то.
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Знал но не верил.
Не думаю что упоминание имени несколько мужеподобной спортсменки может пагубно сказаться на моей репутации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужеподобной?!!!
SVANВ ответ на Фике
Фике
мужеподобной?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно. Наличие платья не делает ее женственной, так же как Зверева наличие штанов...
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Именно. Наличие платья не делает ее женственной, так же как Зверева наличие штанов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ничего про нее не знаю, фигура - это иструмент... но лицо, улыбка... красивая женщина
SVANВ ответ на Фике
Фике
я ничего про нее не знаю, фигура - это иструмент... но лицо, улыбка... красивая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эээ...ну. главное чтоб тебе нравилась)
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Эээ...ну. главное чтоб тебе нравилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эмммм... ну ладно
СветикВ ответ на Фике
Фике
мужеподобной?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она красивая! Спортсменки часто на лицо не очень -но она симпатичная!
королевская сучкаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
представь себе, не знал? не ерничай - не позорься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в его духе)
королевская сучка
это в его духе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опа! У меня собственный фанклуб...) футболку подарить?
королевская сучкаВ ответ на SVAN
SVAN
Опа! У меня собственный фанклуб...) футболку подарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо я не люблю мотоциклистов автомобили рулят!
королевская сучка
не надо я не люблю мотоциклистов автомобили рулят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого байкера есть авто.)
Не мой и не милый АвгустинВ ответ на SVAN
SVAN
У каждого байкера есть авто.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каждого байкера есть авто.)

потому что каждый байкер умственно отсталый инфантил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем