Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Однажды

И я вошел в эту реку однажды, в которую нельзя войти дважды, с тех пор я пил из тысячи рек, но так и не смог уталить этой жажды. ЕСТЬ ОДНА ЛЮБОВЬ, ТА, ЧТО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ЕСТЬ ДРУГАЯ-ТА, ЧТО ВСЕГДА. Есть вода,...есть живая вода. А как вы думаете, можно ли реально любить несколько раз в жизни или , если на самом деле любишь, вне зависимости, можешь быть с человеком или нет..всегда будешь с ним???
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Римма
Влюбиться можно несколько раз, а настоящую любовь и одного раза более чем достаточно испытать.И хорошо если она взаимна, тогда это настоящее счастье и наслаждение.А если нет, то это муки и страдания на всю жизнь.Просто с годами боль утихнет, но любовь никуда не уйдет.Именно это я называю настоящей любовью.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Римма
Римма
Влюбиться можно несколько раз, а настоящую любовь и одного раза более чем достаточно испытать.И хорошо если она взаимна, тогда это настоящее счастье и наслаждение.А если нет, то это муки и страдания на всю жизнь.Просто с годами боль утихнет, но любовь никуда не уйдет.Именно это я называю настоящей любовью.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так...рада бы не чувствовать...жаль что не уйдет....
Дичайшая Мяу Мяу
Вот и я так...рада бы не чувствовать...жаль что не уйдет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не уйдет ...останется... значит была ...настоящая)))Не взаимная?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Римма
Римма
Если не уйдет ...останется... значит была ...настоящая)))Не взаимная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выходит, что нет...хотя организм заставлял верить, что взаимная....
Дичайшая Мяу Мяу
выходит, что нет...хотя организм заставлял верить, что взаимная....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не торопитесь,только время все расставляет по местам и только время лучший лекарь.Лучше отвлекаться чем-нибудь и не культивировать в себе боль от расставания.Именно в это время можно многого добиться и доказать прежде всего себе и любимому (пусть пока вы не вместе, но это не значит ,что так будет всегда), что Вы самая лучшая и таких больше никогда не будет в его жизни)))Все получится, надо только очень этого захотеть)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Римма
Римма
Не торопитесь,только время все расставляет по местам и только время лучший лекарь.Лучше отвлекаться чем-нибудь и не культивировать в себе боль от расставания.Именно в это время можно многого добиться и доказать прежде всего себе и любимому (пусть пока вы не вместе, но это не значит ,что так будет всегда), что Вы самая лучшая и таких больше никогда не будет в его жизни)))Все получится, надо только очень этого захотеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я понимаю, стараюсь, спасибо
Изольда ШтольцманВ ответ на Римма
Римма
Если не уйдет ...останется... значит была ...настоящая)))Не взаимная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда у меня 3 настоящие )))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Тогда у меня 3 настоящие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как так?
Изольда Штольцман
Тогда у меня 3 настоящие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изольда, ты сразу трех человек любишь?Муж, ребенок и мама?
Изольда ШтольцманВ ответ на Римма
Римма
Изольда, ты сразу трех человек любишь?Муж, ребенок и мама?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Просто с годами боль утихнет, но любовь никуда не уйдет".))) Если брать Вашу фразу, то у меня очень теплые отношения к двум бывшим, просто мы не могли быть вместе по объективным причинам. Они кстати, тоже весьма живо интересуются моей судьбой, хотя у каждого из нас воя жизнь )))
ХельгаВ ответ на Римма
Римма
Влюбиться можно несколько раз, а настоящую любовь и одного раза более чем достаточно испытать.И хорошо если она взаимна, тогда это настоящее счастье и наслаждение.А если нет, то это муки и страдания на всю жизнь.Просто с годами боль утихнет, но любовь никуда не уйдет.Именно это я называю настоящей любовью.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна!!!
OlgaOlga
это в одну реку нельзя войти дважды, а на одни и те же грабли можно наступать неоднократно..
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это в одну реку нельзя войти дважды, а на одни и те же грабли можно наступать неоднократно..
СсылкаПожаловаться
это да..правильно вообще-то в воду..в одну воду не войдешь...
Олька...Я
Думаю если самая что ни на есть настоящая любовь,то может быть одна.другие возможно,но не настолько сильные,да и часто люди путают влюбленность и любовь.И еще эта самая Любовь с большой буквы дается редко . вот мне так хочется верить и думать
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Думаю если самая что ни на есть настоящая любовь,то может быть одна.другие возможно,но не настолько сильные,да и часто люди путают влюбленность и любовь.И еще эта самая Любовь с большой буквы дается редко . вот мне так хочется верить и думать
СсылкаПожаловаться
вот мне так хочется избавиться..много лет
Олька...ЯВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
вот мне так хочется избавиться..много лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и думаешь порой хорошо,если она взаимна и человек достойный,а если нет?вот что тогда ?страдать?лучше тогда и не знать наверно такой любви
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот и думаешь порой хорошо,если она взаимна и человек достойный,а если нет?вот что тогда ?страдать?лучше тогда и не знать наверно такой любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря...я не жалею, хоть и больно
Ночь Нежна...
можно войти дважды...и трижды... разойтись и сойтись...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
можно войти дважды...и трижды... разойтись и сойтись...
СсылкаПожаловаться
а если нельзя...при всех схождениях...
Ночь Нежна...В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а если нельзя...при всех схождениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорю гипотетически..у нас получилось...все познается в сравнении .Думали -все плохо,оказалось врозь еще хуже.Сначала я,потом он.Теперь сидим на попе ровно.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
говорю гипотетически..у нас получилось...все познается в сравнении .Думали -все плохо,оказалось врозь еще хуже.Сначала я,потом он.Теперь сидим на попе ровно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тутт хуже вариан..я думаю-врозь хуже, а он-нет..есть и лучше, всегда были, но не для меня
Алекса
Господи почему нет то!?
Lulu Rose
нЭт в жизни четких законов)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
нЭт в жизни четких законов)
СсылкаПожаловаться
как это?
La La
Хватит уже наслаждаться страданиями, подводить под это крайне легкие в исполнении "теоретические" базы, лишь для того, чтобы всеми возможными способами продлить себе "удовольствие". И ничего можно при этом не делать больше - ведь есть же оправдание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем