Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Однажды в Америке... или мужской альтруизм...)

Корпорация - два совладельца, оба симпатичные... У Джони ( назовем его так) должен родиться четвертый ребенок и на носу покупка мазерати
Австрийская фамилия и к ней русские и индейские корни- красавец, одним словом
У Френка ( все совпадения случайны) красавица жена, высокая англо- саксонка и новорожденный сын..,
Жена Френка после родов малость поправилась и может стечение обстоятельств, а может и нет
Но у него появилась постоянная любовница, о которой знают все, кроме жены, как водится
При этом Джони примерный семьянин, хотя женский топ- менеджмент повырывал друг другу волосы из- за него,
сделал пару- тройку пластических операций, нарастил волосы и каблуки.., и все мимо..
все всегда знали ( на неофициальных встречах было очень заметно),
что красавице- жене компаньона оказывается больше внимания, чем своей жене или другим дамам..
На одном из пикников Джони предложил жене Френка вместе ходить в спорт зал..,
Все замерли в ожидании ответа... который прозвучал очень решительным тоном,
- спасибо, но нет...муж обещал скоро найти время и будем с ним бегать в парке..

Как думаете, Джони просто воспользовался моментом или правда хотел помочь женщине, которая нравится?)
В общем- то, он осознавал, что надеяться там не на что..
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Valery L.В ответ на SVAN
SVAN
Сидни Шелдон хуже героина...
СсылкаПожаловаться
Что у Сидни тебе больше всего понравилось?))
SVANВ ответ на Valery L.
Valery L.
Что у Сидни тебе больше всего понравилось?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мягкий переплет. Горит хорошо.
Valery L.В ответ на SVAN
SVAN
Мягкий переплет. Горит хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень интересно... Наверное пепел был достаточно читабельный..)))
Ну не на форуме же ты узнал , что у нас стили похожи..))
SVANВ ответ на Valery L.
Valery L.
Очень интересно... Наверное пепел был достаточно читабельный..)))
Ну не на форуме же ты узнал , что у нас стили похожи..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно нет. В армии.
Нескушный Сад
он задал вопрос не во время. потом они решат эту тему, но не на людях. глупо при всех обсуждать личные отношения. других можно ставить в известность только если всё решено окончательно.
Valery L.В ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
он задал вопрос не во время. потом они решат эту тему, но не на людях. глупо при всех обсуждать личные отношения. других можно ставить в известность только если всё решено окончательно.
СсылкаПожаловаться
А что в походах в спорт зал может быть личного?)
Нескушный СадВ ответ на Valery L.
Valery L.
А что в походах в спорт зал может быть личного?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вас так пугает и напрягает слово "личные"? у людей в норме отношения бывают общественными и личными и какие есть какие отношения - люди решают сами и больше никто. захотят - будут личные походы в спортзал, захотят - это будут личные свидания и больше никому в этом нет места.
Valery L.В ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
а почему вас так пугает и напрягает слово "личные"? у людей в норме отношения бывают общественными и личными и какие есть какие отношения - люди решают сами и больше никто. захотят - будут личные походы в спортзал, захотят - это будут личные свидания и больше никому в этом нет места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дело в том, что говорили о спорте все вместе, он и предложил..
Не с трибуны же он вещал... )
Нескушный СадВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да дело в том, что говорили о спорте все вместе, он и предложил..
Не с трибуны же он вещал... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда в чем у вас ситуация и какой смысл выносить её в темы для обсуждения? а кто-то уступил место в транспорте и все сразу побежали писать в топ!
Valery L.В ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
тогда в чем у вас ситуация и какой смысл выносить её в темы для обсуждения? а кто-то уступил место в транспорте и все сразу побежали писать в топ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А о чем говорить?
А про топ... вообще смешно..
Здесь пара ников только им бредят..с завидным постоянством...)))
Jane
Но у него появилась постоянная любовница, о которой знают все, кроме жены, как водится
Лера, не заводись, у тебя тормоза слабые...))))Сама знаешь...))))
Елена Глушенкова
Как все прозаично. Конечно, он хотел к классной тачке еще и классный лобок. А Вы: С какой стати, с какой стати...?
Лунь камышовый
чисто по мужски , джони - чмо . чужая жена - это чужая жена . и не хрен мужику лезть к чужой бабе со своей , так называемой , помощью и участием .
Светлана)))
Ну придумал, блин. Насколько я знаю, в Америке за заигрывания и намеки на рабочем месте можно и срок схлопотать, у тут при всех, да еще жене компаньона....Хреново сочиняешь.
Valery L.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну придумал, блин. Насколько я знаю, в Америке за заигрывания и намеки на рабочем месте можно и срок схлопотать, у тут при всех, да еще жене компаньона....Хреново сочиняешь.
СсылкаПожаловаться
Да... как скажете... вам, конечно, видней...
Дочь Самурая
наверняка в доме есть мини спортзал и басспейн, какой парк... и бег не всем показан кстати...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
наверняка в доме есть мини спортзал и басспейн, какой парк... и бег не всем показан кстати...
СсылкаПожаловаться
Там как правило, спорт зал рядом с работой, под административными зданиями, которые как правило далеко от дома...
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Там как правило, спорт зал рядом с работой, под административными зданиями, которые как правило далеко от дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у наших мужиков тоже есть бесплатный джим на работе...и я даже на tax payroll class уже изучила что это non-сash benefit который not taxable....но...они же миллионеры , должны иметь спортзал в своем мега-хаузе...мы пока дом искали- почти у всех или вело или беговая дорожка или все вместе...хотя дороже 750 000 дома даже не смотрели
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у наших мужиков тоже есть бесплатный джим на работе...и я даже на tax payroll class уже изучила что это non-сash benefit который not taxable....но...они же миллионеры , должны иметь спортзал в своем мега-хаузе...мы пока дом искали- почти у всех или вело или беговая дорожка или все вместе...хотя дороже 750 000 дома даже не смотрели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочешь честно..)
Только без миллионов...убрала все что дома было из железяк и хожу в спорт зал..))
А из знакомых кого знаю, абонементы есть у всех... ходят только двое и то на йогу
Откуда я знаю их причуды..))
Но там где я жила, по утрам бегал весь квартал... Довольно зажиточные, у всех дома за миллион.. у кого хватало сил добегали до кортов с ракетками
Здесь вопрос не что у кого есть , а кто с кем хочет заниматься или бегать..)))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Хочешь честно..)
Только без миллионов...убрала все что дома было из железяк и хожу в спорт зал..))
А из знакомых кого знаю, абонементы есть у всех... ходят только двое и то на йогу
Откуда я знаю их причуды..))
Но там где я жила, по утрам бегал весь квартал... Довольно зажиточные, у всех дома за миллион.. у кого хватало сил добегали до кортов с ракетками
Здесь вопрос не что у кого есть , а кто с кем хочет заниматься или бегать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) у меня тоже есть абонемент... но мне некогда совсем...я вчера училась весь день... щас чай попью и опять сяду... до вторника еще 6 проджектов..по excel .седьмой вчера вечером сделала... наша кукла по налогам дала на extra-credit написать сколько времени мы тратим каждый день на ее предмет... на 2(!) страницах..вот начала вчера.. пусть почитает....3 часа делали домашку с подругой по телефону в две головы... в пятницу due date по инглишу тест и откроют quiz по налогам, чтобы в выходные не сидеть хорошо бы сделать сразу хорошо... а для этого надо читать второй раз главу... у меня надежда что там можно на дорожку положить учебник и читать....все , поплакалась
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) у меня тоже есть абонемент... но мне некогда совсем...я вчера училась весь день... щас чай попью и опять сяду... до вторника еще 6 проджектов..по excel .седьмой вчера вечером сделала... наша кукла по налогам дала на extra-credit написать сколько времени мы тратим каждый день на ее предмет... на 2(!) страницах..вот начала вчера.. пусть почитает....3 часа делали домашку с подругой по телефону в две головы... в пятницу due date по инглишу тест и откроют quiz по налогам, чтобы в выходные не сидеть хорошо бы сделать сразу хорошо... а для этого надо читать второй раз главу... у меня надежда что там можно на дорожку положить учебник и читать....все , поплакалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маладец!!))))
Я тебя понимаю... и такая счастливая, что на дорожке могу читать форум... пока..)))
Lia Poli

Хороша Маша да не наша
вот кто-то всерьез об этом должен думать? о каких-то людях, у которых нет никаких реальных проблем, просто вместо чая им на завтрак кофе захотелось?
Алье
Джони правильно готовится к грядущему разводу компаньона. Самый вероятный будущий партнер - жена Джими. Уже пытается находить общий язык с будущим партнером.
`Ирис`
Ну не знаю, что все это такое, но точно не альтруизм)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем