Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Однажды в одной черной черной комнате...

Помните?Пионэрский лагерь, как тряслись от страшилок про черную руку, кошку, ведьму и пр. Я в детстве была отменной рассказчицей, у меня все тряслись отчетливо, даже из соседних кубриков приходили потрястись))) Я полдня ходила, придумывала очередную страшилку и после отбоя наступал мой звездный час)))
Много воды утекло с тех славных пор, теперь уже и придумывать не надо, разве что вспомнить.
Понеслась....
Жила-была девочка, она вышла замуж, скоро муж ей надоел,ей стало очень скучно, но он кормил ее одевал и обувал, поэтому девочка для разнообразия решила завести любовника. А любовник влюбился, пришел к ней домой темной ночью и после недолгих разговоров убил девочку и ее мужа табуреткой. Вот.
Страшнааа?
Жила-была другая девочка и вышла она замуж за моряка, скоро девочке стало скучно и одиноко и она завела любовника Думала девочка недолго, пришла к соседу и сказала, что он будет ее любовником Сосед согласился, крепко выпил от радости и все свершилось. Теперь, как только сосед крепко выпьет, он выходит на балкон и нежно зовет свою любимую : Ленка, сука, быстро пришла шлюха позорная, а то сейчас мужу позвоню
Все правда взаправдушная, все произошло можно сказать под носом, на глазах ))))
Продолжим? Только чур страшненькое что нить, ужасненькое )))
`Ирис`
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Персефона А
Спряталась под одеяло и трясусь от страха!
юра шелест
у меня впечатление, что у женщин стремление не столько выйти замуж, сколько тут же завести любовника при муже, почти в каждой теме сквозит
КактусВ ответ на юра шелест
юра шелест
у меня впечатление, что у женщин стремление не столько выйти замуж, сколько тут же завести любовника при муже, почти в каждой теме сквозит
СсылкаПожаловаться
О как! Отчего же....
юра шелестВ ответ на Кактус
Кактус
О как! Отчего же....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам голову ломаю))))))
КактусВ ответ на юра шелест
юра шелест
сам голову ломаю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юр, не ломай... она тебе еще пригодится...)
юра шелестВ ответ на Кактус
Кактус
Юр, не ломай... она тебе еще пригодится...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, многие знания- большие печали!)))
КактусВ ответ на юра шелест
юра шелест
да, многие знания- большие печали!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы так не сказала...
юра шелестВ ответ на Кактус
Кактус
О как! Отчего же....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые пишут, что в счет будущих молоденьких любовниц мужа, это одна из причин))))))
КактусВ ответ на юра шелест
юра шелест
некоторые пишут, что в счет будущих молоденьких любовниц мужа, это одна из причин))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заранее отыграться?
юра шелестВ ответ на Кактус
Кактус
Заранее отыграться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверно))))
КактусВ ответ на юра шелест
юра шелест
наверно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а что, вполне логично... потом то может уже и не получиться....а так пока молода и хороша...)))))
юра шелестВ ответ на Кактус
Кактус
Ну а что, вполне логично... потом то может уже и не получиться....а так пока молода и хороша...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дурдом)))
юра шелест
у меня впечатление, что у женщин стремление не столько выйти замуж, сколько тут же завести любовника при муже, почти в каждой теме сквозит
СсылкаПожаловаться
враньё! я хочу только 2-го мужа, а не любовника!)))
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
враньё! я хочу только 2-го мужа, а не любовника!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
враньё! я хочу только 2-го мужа, а не любовника!)))
Халодный айсбярг тваво серца
Бисстрасный делаит расчот.
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
враньё! я хочу только 2-го мужа, а не любовника!)))
Халодный айсбярг тваво серца
Бисстрасный делаит расчот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так...
вообще с экономической точки зрения 2-ймуж точно выгодное приобретение...
а вот по части общения....и так достаточно.

(моё хорошее отношение и с холодным расчётом получше иных любовей :р ))))))
юра шелест
у меня впечатление, что у женщин стремление не столько выйти замуж, сколько тут же завести любовника при муже, почти в каждой теме сквозит
СсылкаПожаловаться
Юрочка, это я наоборот, как бы в пику теме живите, радуйтесь и ни в чем себе не отказывайте)
юра шелест
у меня впечатление, что у женщин стремление не столько выйти замуж, сколько тут же завести любовника при муже, почти в каждой теме сквозит
СсылкаПожаловаться
Догадался? Потому я до сих пор не женат... Предпочитаю в любовниках быть, чем....
юра шелестВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Догадался? Потому я до сих пор не женат... Предпочитаю в любовниках быть, чем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) но ведь всю жизнь так не прожить, мне в том числе
юра шелест
))))) но ведь всю жизнь так не прожить, мне в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему нет? Я привык. И другого, похоже, не хочу.
юра шелестВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почему нет? Я привык. И другого, похоже, не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю что и ответить
Персефона АВ ответ на юра шелест
юра шелест
у меня впечатление, что у женщин стремление не столько выйти замуж, сколько тут же завести любовника при муже, почти в каждой теме сквозит
СсылкаПожаловаться
у меня впечатление, что у женщин стремление не столько выйти замуж, сколько тут же завести любовника при муже, почти в каждой теме сквозит

))))))))))))) Да,да, выйдешь замуж и моно теперь погуливать, отец у ребёнка будет фсё-равно
юра шелестВ ответ на Персефона А
Персефона А
у меня впечатление, что у женщин стремление не столько выйти замуж, сколько тут же завести любовника при муже, почти в каждой теме сквозит

))))))))))))) Да,да, выйдешь замуж и моно теперь погуливать, отец у ребёнка будет фсё-равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
змеюки подколодные!))))))
Персефона АВ ответ на юра шелест
юра шелест
змеюки подколодные!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ха!
ЯгишнаВ ответ на юра шелест
юра шелест
у меня впечатление, что у женщин стремление не столько выйти замуж, сколько тут же завести любовника при муже, почти в каждой теме сквозит
СсылкаПожаловаться
Брехня. Все женщины мечтают есть торты на ночь и не полнеть.
Дичайшая Мяу Мяу
Такой фильм даже есть Derailed по -русски забыла как они перевели. Там Энистон еще играет. Так вот приличный семьянин, проживший с женой много лет и имеющий не совсем здоровую дочь, ехал в метро и понравилась ему Энистон, он ей тоже, закрутилось-кофе, прогулки, сняли комнату в отеле, собирались уже в постель. а тут негр с оружием, парочке не досталось , а вот персонал пострелял, да и парню жизнь попортил, шантаж, странности, до тюрьмы довел, в общем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем