Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Однажды в такси

Села ко мне дамочка лет 40.Через некоторое время начала кричать что такое что такое пахнет фекалиями у вас.Я не понял остановился включил свет в салоне знаю что до того как она села запаха не было.Ничего.Вышел из машины обошел открыл дверь включил вспышку телефона попросил выйти ее.И вот на тебе сама наступила где то на собачьи фекалии испачкала мне полики и еще разоралась.Я ей ну че от кого пахнет?дамочка покраснела, ой извините ой простите ой ой ой проклятые животные простите я вам мойку оплачу поехали..Приехали на мойку помыли все и ее обувь тоже.Постояли молча потом рассмеялись.Дальше поехали она предложила мне угадайте что она поедложила мне
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ната ***
главное вы то не отказались,я надеюсь))))
Мари Фарт
Кофейку?)))
Катрин - КатринВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Кофейку?)))
СсылкаПожаловаться
От, я б тоже кофе предложила попить в кафе. Тем самым загладив свою бестактность.
Мари ФартВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
От, я б тоже кофе предложила попить в кафе. Тем самым загладив свою бестактность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто её там знает, что она предложила)))
Насик Корасик
Я даже гадать не буду. Сам рассказывай
Солнечный слон
ну поедложила в итоге?
Ну Ваще Не Друг
Отсос
Катрин - Катрин
Кофе попить в кафе )
Noreen
......ть?
Седьмая Луна
Кофе?
Наталья
бахилы купить в машину?
Lost
Ну конечно же отжарить её во всех позах и во все места
ОфицерВ ответ на Lost
Lost
Ну конечно же отжарить её во всех позах и во все места
СсылкаПожаловаться
Как?? Так прям можно??
LostВ ответ на Офицер
Офицер
Как?? Так прям можно??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это обычные фантазии многих местных мужчин))
ОфицерВ ответ на Lost
Lost
Ну это обычные фантазии многих местных мужчин))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кайл РизВ ответ на Lost
Lost
Ну это обычные фантазии многих местных мужчин))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не видел)
Велиичайший Максиим5
Тибидох! Трах.
Леха Прыщиков..
Сказочник. Удар в пах и удар в кадык ,сказал как было.Заяву в полицию о изнасиловании.Ты . .писать будешь не здесь.
Велиичайший Максиим5В ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Сказочник. Удар в пах и удар в кадык ,сказал как было.Заяву в полицию о изнасиловании.Ты . .писать будешь не здесь.
СсылкаПожаловаться
Гром баба!!!
Плутовка
Закатать губу
игорь
Покатать на своей машине.
kfkfktyl
Вот такой развод на секас
Фане
Тотошка шалит
Soul Interceptor
Чаевые.
Ирина Л
До того, как она села, запаха не было. Все встало на свои места.)))
В Бресте недавно писали о происшествии в такси. Вечером выходного дня одна весёлая дама возвращалась домой на такси. Когда подъехали к дому, выяснилось, что денег нет, но расплатиться она готова как-нибудь по-другому. Таксисту по-другому не надо было, повез её в участок протокол составлять. Даме было по-прежнему весело, она на полном ходу выбросила в окно мобильный водителя. Он остановился, пошел его искать. Пассажирка пересела на его место, завела машину, дала по газам и вперёд! Врезалась в ближайший столб,на этом весёлые приключения окончились
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем