Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одни бесстыжие вокруг

Вот смотрю я на вас всех, и страма в ваших глазах нет. Одни кобели и шлюхи. Вот в наше время-это было ДА...!
Маруся Дрочнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Весна
Неудачная темка получилась, чуть изящней можно было придумать...
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ZIMA, Вы вне конкуренции сегодня - тема прикольная про номинации!
Odnatakaya
Скучно народу, это бывает.Но темка отстой полный.
Маруся ДрочневаВ ответ на Odnatakaya
Odnatakaya
Скучно народу, это бывает.Но темка отстой полный.
СсылкаПожаловаться
Скучно народу, это бывает.Но темка отстой полный.

ты прикройся, срамница! понапоказывают задниц голых...
Маруся Дрочнева
Скучно народу, это бывает.Но темка отстой полный.

ты прикройся, срамница! понапоказывают задниц голых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучно народу, это бывает.Но темка отстой полный.

ты прикройся, срамница! понапоказывают задниц голых...


Да ладно тебе,моя голая задница куда симпатичней твоей передницы.
Оля Киселёва
улыбнуло)))))))))))
Aliska
o4erednoi steb)))4to to mnogo ih v poslednee vremea poiavilosi...zima,liudeam delati ne4ego))kajdii dureet po svoemu..
В.С.Б.
И не говори-ка мать! Раньше-то помнишь, как оно было-то?
Токмо вышла Маруся корову подоить вышла, да свиням дать - глядь, уже и комбайнёр Пашка бежит через поле, штаны сатиновые на ходу развязывает, да в сарай её тащит, кобель! А она ему: "Уйди, постылый, не комсомолец ты!" и спиной к нему гордо. Ну тут он её, конечно, загибает, юбку на башку, мордой в солому, ну а потом уж, как цигарку выкурит опосля всего, кокетливо так и спрашивает: " А что, Маруська, пойдёшь за меня замуж?"
- Пока в комсомол не вступишь и семилетку не окончишь - не пойду! - гордо отрезает Маруся
Пашка задумчиво вытирает х%й соломой и, завязав штаны, гордо уходит в восход - к агрономовой дочке Верке, что давеча ему по-французски отсосать обещала.
Гордая же Маруся находит утешение на партактиве - в бане у Митрича, председателя районной партячейки.

THE END
Ирина Овчинникова VВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
И не говори-ка мать! Раньше-то помнишь, как оно было-то?
Токмо вышла Маруся корову подоить вышла, да свиням дать - глядь, уже и комбайнёр Пашка бежит через поле, штаны сатиновые на ходу развязывает, да в сарай её тащит, кобель! А она ему: "Уйди, постылый, не комсомолец ты!" и спиной к нему гордо. Ну тут он её, конечно, загибает, юбку на башку, мордой в солому, ну а потом уж, как цигарку выкурит опосля всего, кокетливо так и спрашивает: " А что, Маруська, пойдёшь за меня замуж?"
- Пока в комсомол не вступишь и семилетку не окончишь - не пойду! - гордо отрезает Маруся
Пашка задумчиво вытирает х%й соломой и, завязав штаны, гордо уходит в восход - к агрономовой дочке Верке, что давеча ему по-французски отсосать обещала.
Гордая же Маруся находит утешение на партактиве - в бане у Митрича, председателя районной партячейки.

THE END
СсылкаПожаловаться
to be continued:

А по прошедши 9-ти месяцев поднатужилась и выплюнула легко на свет сынка божьего Ивана, да не где-то в горнице, а во чистом поле ржаном, под голубым небом, никакими выхлопными газами не осквернённом.
Покормила орущего младенца свого сиськой громадной, полной молока, да и пошла дальше косить, дабы никто работу эту за неё не сделает, а потом заспешила домой, к 9-ти другим, на лавке сидящих, ложками деревянными по столу молотящих...
Ирина Овчинникова V
to be continued:

А по прошедши 9-ти месяцев поднатужилась и выплюнула легко на свет сынка божьего Ивана, да не где-то в горнице, а во чистом поле ржаном, под голубым небом, никакими выхлопными газами не осквернённом.
Покормила орущего младенца свого сиськой громадной, полной молока, да и пошла дальше косить, дабы никто работу эту за неё не сделает, а потом заспешила домой, к 9-ти другим, на лавке сидящих, ложками деревянными по столу молотящих...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умаялась Маруся, подустала - аж ноженьки все ломит, да спинку дебелую выкручивает - всех накорми обстирай, да потом ещё в поле за забытым новорожденным сынком Иванушкой сбегаай! Ну да не зря оставили кровинушку - он с межи все остатние колоски собрать успел, да снопик аккуратный в мышинный рост связал.
Прилегла Марусенька наша на полати, да меж ляжек ладных руку просунула - сколь уж времени одна, пи%дой тоскуючи промаялась, а телу-то молодому, семнацатилетнему мужика подавай! Одна беда: кончала Маруся лишь с комсомольцами, партейными мужичками, да огурцами сорта "Саратовский богатырь"

ЗЫ: Ира, плиз!
Ирина Овчинникова VВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Умаялась Маруся, подустала - аж ноженьки все ломит, да спинку дебелую выкручивает - всех накорми обстирай, да потом ещё в поле за забытым новорожденным сынком Иванушкой сбегаай! Ну да не зря оставили кровинушку - он с межи все остатние колоски собрать успел, да снопик аккуратный в мышинный рост связал.
Прилегла Марусенька наша на полати, да меж ляжек ладных руку просунула - сколь уж времени одна, пи%дой тоскуючи промаялась, а телу-то молодому, семнацатилетнему мужика подавай! Одна беда: кончала Маруся лишь с комсомольцами, партейными мужичками, да огурцами сорта "Саратовский богатырь"

ЗЫ: Ира, плиз!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....бродила бродила пальцами своими дебелыми, во внутрях свОих неОбъятных от родов десятикратных, да призадумалась, насупилась... : а чего ж я Одна да Одна усё? у меня бычок молодой 7-месячный в сенцах стоит, скучает... копытцами ляхает...

ну и решилася дилемма та нерешаемая, ко всевышнему пунцово вопрошаемая...
ТЕ Ещо времена были давние! Мужики, бабы-скотный двор- были равные!...

внимание. Администрация не несёт ответственности за прежние времена и нравы.
Женевьева .В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
....бродила бродила пальцами своими дебелыми, во внутрях свОих неОбъятных от родов десятикратных, да призадумалась, насупилась... : а чего ж я Одна да Одна усё? у меня бычок молодой 7-месячный в сенцах стоит, скучает... копытцами ляхает...

ну и решилася дилемма та нерешаемая, ко всевышнему пунцово вопрошаемая...
ТЕ Ещо времена были давние! Мужики, бабы-скотный двор- были равные!...

внимание. Администрация не несёт ответственности за прежние времена и нравы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы жжете, красавицы!!!!:))))))))))))))))))))))
Ирина Овчинникова V
....бродила бродила пальцами своими дебелыми, во внутрях свОих неОбъятных от родов десятикратных, да призадумалась, насупилась... : а чего ж я Одна да Одна усё? у меня бычок молодой 7-месячный в сенцах стоит, скучает... копытцами ляхает...

ну и решилася дилемма та нерешаемая, ко всевышнему пунцово вопрошаемая...
ТЕ Ещо времена были давние! Мужики, бабы-скотный двор- были равные!...

внимание. Администрация не несёт ответственности за прежние времена и нравы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто супер!!!!Вот у вас фантазия работает!!!!)))))))Горжусь!!!!
зверушкаВ ответ на Lady
Lady
Просто супер!!!!Вот у вас фантазия работает!!!!)))))))Горжусь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с ходу придумали? клас!!!
Ирина Овчинникова V
....бродила бродила пальцами своими дебелыми, во внутрях свОих неОбъятных от родов десятикратных, да призадумалась, насупилась... : а чего ж я Одна да Одна усё? у меня бычок молодой 7-месячный в сенцах стоит, скучает... копытцами ляхает...

ну и решилася дилемма та нерешаемая, ко всевышнему пунцово вопрошаемая...
ТЕ Ещо времена были давние! Мужики, бабы-скотный двор- были равные!...

внимание. Администрация не несёт ответственности за прежние времена и нравы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт просто пёрлы!!!респект!!
LarisaВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
И не говори-ка мать! Раньше-то помнишь, как оно было-то?
Токмо вышла Маруся корову подоить вышла, да свиням дать - глядь, уже и комбайнёр Пашка бежит через поле, штаны сатиновые на ходу развязывает, да в сарай её тащит, кобель! А она ему: "Уйди, постылый, не комсомолец ты!" и спиной к нему гордо. Ну тут он её, конечно, загибает, юбку на башку, мордой в солому, ну а потом уж, как цигарку выкурит опосля всего, кокетливо так и спрашивает: " А что, Маруська, пойдёшь за меня замуж?"
- Пока в комсомол не вступишь и семилетку не окончишь - не пойду! - гордо отрезает Маруся
Пашка задумчиво вытирает х%й соломой и, завязав штаны, гордо уходит в восход - к агрономовой дочке Верке, что давеча ему по-французски отсосать обещала.
Гордая же Маруся находит утешение на партактиве - в бане у Митрича, председателя районной партячейки.

THE END
СсылкаПожаловаться
Гы : ))))))
t.kotljar@mail.ru
Ха-ха-ха!
Натуся
ни фига!!! времена разные,а люди и отношения одинаковые Когда мне было 17,я думала,что мама меня не поймет,у них по другому было..Сейчас доченьке 17 и...все то же самое...итогда исейчас, и изменяли, и гуляли ,и до замужества спали...все повторяется...живой пример----моя бабушка моего папу родила,а дед только через месяц на ней соизволил женится..и, не смейтесь.,..было это в 1941 году..а что все почти одно и тоже,только сейчас гражданский брак придумали да разводов больше...а так ничего нового
Темирлан Разбаев
ТЕМА БОДРАЯ ПОЛ ЧАСА РЖАЛ СКА ПИПЕЦ УМОРА А НЕ БАБКА, ЕБАТЬ КОПАТЬ ЕСТЬ ЖЕ ЛЮДИ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, А ЕЖЕ ЛИ ЕТО И В ПРАВДУ БАБКА ТО БАБКА ТЕБЕ ПОРА И ДЕСЕРТАЦИЮ О ПАДЕНИЯХ НРАВСТВЕННОСТИ ПИАТЬ В ПРИНЦИПЕ ТО ТЫ ПРАВА В БОЛЬШИНСТВЕ))
Маруся ДрочневаВ ответ на Темирлан Разбаев
Темирлан Разбаев
ТЕМА БОДРАЯ ПОЛ ЧАСА РЖАЛ СКА ПИПЕЦ УМОРА А НЕ БАБКА, ЕБАТЬ КОПАТЬ ЕСТЬ ЖЕ ЛЮДИ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, А ЕЖЕ ЛИ ЕТО И В ПРАВДУ БАБКА ТО БАБКА ТЕБЕ ПОРА И ДЕСЕРТАЦИЮ О ПАДЕНИЯХ НРАВСТВЕННОСТИ ПИАТЬ В ПРИНЦИПЕ ТО ТЫ ПРАВА В БОЛЬШИНСТВЕ))
СсылкаПожаловаться
ТЕМА БОДРАЯ ПОЛ ЧАСА РЖАЛ СКА ПИПЕЦ УМОРА А НЕ БАБКА, ЕБАТЬ КОПАТЬ ЕСТЬ ЖЕ ЛЮДИ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, А ЕЖЕ ЛИ ЕТО И В ПРАВДУ БАБКА ТО БАБКА ТЕБЕ ПОРА И ДЕСЕРТАЦИЮ О ПАДЕНИЯХ НРАВСТВЕННОСТИ ПИАТЬ В ПРИНЦИПЕ ТО ТЫ ПРАВА В БОЛЬШИНСТВЕ))

ой сыночка моя! как на моего младшенького похож, ну как две капли воды! роднулька моя, кровиночка
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Ну и гастролирует, ну и дурка :)
можно подумать, дурка никогда народ не собирала :)
мадам БрошкинаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
аегочеа о
Dero Goi
Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя...)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем