Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одни бесстыжие вокруг

Вот смотрю я на вас всех, и страма в ваших глазах нет. Одни кобели и шлюхи. Вот в наше время-это было ДА...!
Маруся Дрочнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Маруся Дрочнева
бессовестные кобели и сучки, стыда в глазах ваших нет
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Маруся Дрочнева
Маруся Дрочнева
бессовестные кобели и сучки, стыда в глазах ваших нет
СсылкаПожаловаться
ржу не могу)))))))
Маруся ДрочневаВ ответ на в@силис@ прекр@сн@я
в@силис@ прекр@сн@я
ржу не могу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай бесстыжая! смеётся она, глазищи и губищи намалюкала! вот гулящая!
Екатерина ОсиповаВ ответ на Маруся Дрочнева
Маруся Дрочнева
ай бесстыжая! смеётся она, глазищи и губищи намалюкала! вот гулящая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый раз вижу бабушку, так умело пользующуюся интернетом!)))))))
Маруся ДрочневаВ ответ на Екатерина Осипова
Екатерина Осипова
Первый раз вижу бабушку, так умело пользующуюся интернетом!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый раз вижу бабушку, так умело пользующуюся интернетом!)))))))

милая , внучата учат...внучата....
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Маруся Дрочнева
Маруся Дрочнева
ай бесстыжая! смеётся она, глазищи и губищи намалюкала! вот гулящая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой намулевала бабуля, если б ты меня в живую увидела сердечный приступ был бы обеспечен))))))
Комментарий удален.Почему?
Лена ЧувашеваВ ответ на Маша Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Блять уёбывай ты сука сраная отсюда!!! Заебала уже со своей матвиенкой, уж берёшься спамить - спамь нормально, чтоб страницу не рвало по ширине! Уебанка млять, из-за тебя все темы неудобно читать!
Princess On a peaВ ответ на Маруся Дрочнева
Маруся Дрочнева
бессовестные кобели и сучки, стыда в глазах ваших нет
СсылкаПожаловаться
Баушка! И де твоя ступа-то? А избушка на курьих ножках, поди ремонту требует? Шла бы ты баушка, шла бы ты милая!
Комментарий удален.Почему?
Ласточка
А что было в ваше время видимо оно ушло. Вы специально такую тему обьявили Вам в ваши годы адреналина не хватает? Или так просто вазьню на форуме устроить хотите.
Маруся ДрочневаВ ответ на Ласточка
Ласточка
А что было в ваше время видимо оно ушло. Вы специально такую тему обьявили Вам в ваши годы адреналина не хватает? Или так просто вазьню на форуме устроить хотите.
СсылкаПожаловаться
А что было в ваше время видимо оно ушло. Вы специально такую тему обьявили Вам в ваши годы адреналина не хватает? Или так просто вазьню на форуме устроить хотите.

ты девка, бабке не перечь! бабку надо уважить, и держать перед ней отчёт!
ЛасточкаВ ответ на Маруся Дрочнева
Маруся Дрочнева
А что было в ваше время видимо оно ушло. Вы специально такую тему обьявили Вам в ваши годы адреналина не хватает? Или так просто вазьню на форуме устроить хотите.

ты девка, бабке не перечь! бабку надо уважить, и держать перед ней отчёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даты похоже не бабка а так постебаться хочешь я же говорю адреналина нехватает. Выпей ред бул.
Маруся ДрочневаВ ответ на Ласточка
Ласточка
Даты похоже не бабка а так постебаться хочешь я же говорю адреналина нехватает. Выпей ред бул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даты похоже не бабка а так постебаться хочешь я же говорю адреналина нехватает. Выпей ред бул.

ято бабка, бабка как бабка....а вот ты девка ли, или переодетая в мальчонку? не слушаете старших, бабок да дедов, компутеров понакупали...умные все, а как уважать стариков-забыли
ЛасточкаВ ответ на Маруся Дрочнева
Маруся Дрочнева
Даты похоже не бабка а так постебаться хочешь я же говорю адреналина нехватает. Выпей ред бул.

ято бабка, бабка как бабка....а вот ты девка ли, или переодетая в мальчонку? не слушаете старших, бабок да дедов, компутеров понакупали...умные все, а как уважать стариков-забыли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрати стеб, а я не девка я молодая женщина если так интересно в личке посмотри. Я понимаю тебе скучно. Но нашел бы тему по прикольней я бы с тобой тоже посмеялась.
ТатьянаВ ответ на Маруся Дрочнева
Маруся Дрочнева
Даты похоже не бабка а так постебаться хочешь я же говорю адреналина нехватает. Выпей ред бул.

ято бабка, бабка как бабка....а вот ты девка ли, или переодетая в мальчонку? не слушаете старших, бабок да дедов, компутеров понакупали...умные все, а как уважать стариков-забыли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у самой зачем копутер?? нафига инет??:))) с вас со старых пример и берем))) как вы с нами , так и мы с вами!! Если в автобус заходит старушечка или женщина на вид добренькая всегда устпаю место, а если залетит и сразу кричит дайте мне сесть! то никогда не сяду! она хамка еще та, а что с рынка с двумя сумками преться то ничего... а кричит что здоровья нет!!
Маруся ДрочневаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А у самой зачем копутер?? нафига инет??:))) с вас со старых пример и берем))) как вы с нами , так и мы с вами!! Если в автобус заходит старушечка или женщина на вид добренькая всегда устпаю место, а если залетит и сразу кричит дайте мне сесть! то никогда не сяду! она хамка еще та, а что с рынка с двумя сумками преться то ничего... а кричит что здоровья нет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем тебе рынок не угодил, девка? там и яйцы, и смятана, и кура! какжесь без рынка-то бабке? картошка-маркошка, мне внучатам надо стряпню стряпать...бабка старая, коль залазит с грязными сумками в вагон-ты встань и не побрезгуй шубами своими да платьями
Ирина Овчинникова VВ ответ на Татьяна
Татьяна
А у самой зачем копутер?? нафига инет??:))) с вас со старых пример и берем))) как вы с нами , так и мы с вами!! Если в автобус заходит старушечка или женщина на вид добренькая всегда устпаю место, а если залетит и сразу кричит дайте мне сесть! то никогда не сяду! она хамка еще та, а что с рынка с двумя сумками преться то ничего... а кричит что здоровья нет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Накапала бабкина рыба тебе с авоськи на норку- улыбнися.
расстегнулась ширинка пред тобой у стоящего над, мужика- покорися.
А прижмётся паренёк какой в давке- восхитися,
кошелёк уведут из кармана- приколися :)
Ирина Овчинникова V
Накапала бабкина рыба тебе с авоськи на норку- улыбнися.
расстегнулась ширинка пред тобой у стоящего над, мужика- покорися.
А прижмётся паренёк какой в давке- восхитися,
кошелёк уведут из кармана- приколися :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуте Ирина!
Почему в самых-самых Вас не номинировали
на звание Самой Таинственной и Очаровательной женщины форума???
Ирина Овчинникова VВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Здравствуте Ирина!
Почему в самых-самых Вас не номинировали
на звание Самой Таинственной и Очаровательной женщины форума???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни в коем случае!!! ( испуганно замахав руками)!! Возьмите свои слова обратно!! Разве вы не знаете, что ни одна женщина не потерпит, когда хвалят другую женщину в её присутствии?! "со всей деревней" меня хотите поссорить ?..

:)
Ирина Овчинникова V
Ни в коем случае!!! ( испуганно замахав руками)!! Возьмите свои слова обратно!! Разве вы не знаете, что ни одна женщина не потерпит, когда хвалят другую женщину в её присутствии?! "со всей деревней" меня хотите поссорить ?..

:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ирина!
Возможно...но я, после общения с Вами всю ночь не спал...;-)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ирина!
Возможно...но я, после общения с Вами всю ночь не спал...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы заглядывали на форум - кто на что ведётся?...там я писала, что на красивые слова не ведусь...:))
Ирина Овчинникова V
А вы заглядывали на форум - кто на что ведётся?...там я писала, что на красивые слова не ведусь...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ирина!
Так это же прекрасно!!!
По крайней мере увести Вас никто так просто не сможет, на мишуру не поведётесь!!!
А я сказал, что сказал...;-)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Зима!
Наряд и маска "летучей мыши" и путевка на карнавал в Венецию...;-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем