Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одни и те же грабли!!!

Вот вы мужики говорите, мы меркантильные, продажные и нет от нас поддержки, помощи и понимания! У меня уже просто руки опускаются . Первый занял денег не вернул, работу уже 10 месяцев так и не нашел, поддерживала кормила, выгнала, просвета нет и по сей день! Далее другой зп 40 тыс , в мск на себя не хватает, жилья нет, опять поддерживала кормила, он вообще вошел во вкус, продукты не покупал, жрал за 3-х , начал распоряжаться уже моим имуществом, выгнала! Ща 3-й работает, имеет свою жил площадь, машину и т.д..занял денег по работе у него не хватало , обещал вернуть до сих пор не вернул, а мне в отпуск уезжать скоро , не отдыхать , а по семейным обстоятельствам, больной человек в доме. Все это он знает!! У меня такая депрессия, просто слов нет!!!! Ну не ужели нет совести у людей!! и все как один предлагает в замуж, конечно где такую дуру еще найти!! не могуууу , ненавижу себя за свою доброту и отзывчивость!! ну сколько можно так издеваться!! Прям дежавю из одних отношений в другие, понимаю , что сама виновата, хочу помощь, а мне все боком потом выходит!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
Yuliya
выбираете каждый раз одних и тех же, это к вам вопрос
Beladonna@В ответ на Yuliya
Yuliya
СсылкаПожаловаться
+++
tatiyna kornevaВ ответ на Yuliya
Yuliya
СсылкаПожаловаться

Тан Kho
Какие-то неправильные вам мужчины встречались...
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Какие-то неправильные вам мужчины встречались...
СсылкаПожаловаться
я уже не знаююю где они правильные!! уже в каждым разом вроде в мат плане они нормальные, но в итоге всеее одно и тоже получается!!!!
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
я уже не знаююю где они правильные!! уже в каждым разом вроде в мат плане они нормальные, но в итоге всеее одно и тоже получается!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в таких делах не разбираюсь, но мне кажется, мужчина стена, за которую можно всегда спрятаться, а у вас получается наоборот. Вы всем своим видом демонстрируете, что вы стена и в защите не нуждаетесь... сами кого хочешь защитите.
Наталья ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы таких выбираете. Мужчин много хороших, но вам нравится страдать - вы и выбираете повод.
АнонимВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Это вы таких выбираете. Мужчин много хороших, но вам нравится страдать - вы и выбираете повод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на лбу не написано пока не сталкнешься, норм он или нет
Наталья ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К вам притягивается то, что вы ищете.
РичардВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Написано
ягодкаВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где, интересно ?
Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не мужчины неправильные, а вы так позволяете им себя вести, границ у вас нет вообще
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на одна! Я с Вами
Как овдовела, так одни точно такие же м...даки стали цепляться ))) А я добрая душа. Тока одного выгнала, второго послала, третий прижился, но как-то тоже охота уже выгнать )))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Вы на одна! Я с Вами
Как овдовела, так одни точно такие же м...даки стали цепляться ))) А я добрая душа. Тока одного выгнала, второго послала, третий прижился, но как-то тоже охота уже выгнать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это пипец!!!!!!!!!!!!! девочки! я тоже тут тем много начиталась, вроде читаешь, делаешь выводы, а в пустую, грабли одни и теже
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
это пипец!!!!!!!!!!!!! девочки! я тоже тут тем много начиталась, вроде читаешь, делаешь выводы, а в пустую, грабли одни и теже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниче-ниче! Нашего полку прибыло! У меня и сестра на севере такая же))) У нас с ней судьбы параллельно проходят в некоторых моментах. Нас уже рать! ))))
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот один вывод я уже сделала и Вы сделайте: никогда ни при каких условиях не давайте мужикам денег в долг!!!
НатальяВ ответ на anele1901
anele1901
Вот один вывод я уже сделала и Вы сделайте: никогда ни при каких условиях не давайте мужикам денег в долг!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Rim LvenokВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего, вы по жизни- терпила. Вот и тянутся к вам те, кому терпила нужен
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего, вы по жизни- терпила. Вот и тянутся к вам те, кому терпила нужен
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего, вы по жизни - терпила. Вот и тянутся к вам те, кому терпила нужен
ВизажВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Вы на одна! Я с Вами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где ж ты добрая? Всех повыгоняла! Вот я добрая 40 лет с таким живу!
Мария КаракозоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга, коллега была, её первый муж бил. Дети выросли, она ушла от него. Вышла замуж, всё так хорошо, мы все радовались за неё. Вскоре и этот начал её бить. Приходит на работу с синяками. Ищите в своем поведении проблемму
АнонимВ ответ на Мария Каракозова
Мария Каракозова
У меня подруга, коллега была, её первый муж бил. Дети выросли, она ушла от него. Вышла замуж, всё так хорошо, мы все радовались за неё. Вскоре и этот начал её бить. Приходит на работу с синяками. Ищите в своем поведении проблемму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот что что не били, да , вы правы дело всегда в деньгах, или может потому что я на этом делаю акцент
Мария КаракозоваВ ответ на Аноним
Аноним
вот что что не били, да , вы правы дело всегда в деньгах, или может потому что я на этом делаю акцент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в акценте, а в том например, что мужчины у вас просят денег, значит вы им показываете, что они у вас есть, что у вас есть возможность их дать. Зачем вы это показываете? Мужчина должен знать, что вы от него денег ждете, у мужчин статус такой. Если муж несет что-то он же не просит меня помогать ему. Даже если я прошу, он не даст. А если я схвачу и сама поперла, то уж я вроде и не женщина. Не хватайте.
АнонимВ ответ на Мария Каракозова
Мария Каракозова
Дело не в акценте, а в том например, что мужчины у вас просят денег, значит вы им показываете, что они у вас есть, что у вас есть возможность их дать. Зачем вы это показываете? Мужчина должен знать, что вы от него денег ждете, у мужчин статус такой. Если муж несет что-то он же не просит меня помогать ему. Даже если я прошу, он не даст. А если я схвачу и сама поперла, то уж я вроде и не женщина. Не хватайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
да , дело во мне и только во мне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем