Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Одни и теже грабли!

У меня такая проблема: 3 года назад познакомилась с парнем ( к тому моменту мы оба были были женаты).Год встречалась, любовь была безумная, не могли друг без жить.Решили быть навсегда вместе, я бросила мужа, а он не смог бросить жену ( сказал, что не может, т.к.маленький ребенок). Затем расстались, я думала не переживу, страдала безумно,год была одна, на мужчин вообще смотреть не могла.Недавно познакомилась с мужчиной, вместе живем, дело близится к свадьбе. Вчера звонок- звонит мой парень , говорит, что до сих пор думает обо мне и хочет встретится, я не знаю что мне делать? Помогите! ( наверное я до сих пор думаю только о нем).
Элис П
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
светлана
А сами- то чего хотите?
СсылкаПожаловаться
Элис ПВ ответ на светлана
светлана
А сами- то чего хотите?
СсылкаПожаловаться
Если честно, то уже и не знаю что мне надо, я совсем запуталась, до его звонка мне было все ясно и понятно, а сейчас сложно и запутанно.
СсылкаПожаловаться
Ухти-Тухти
Я бы на вашем месте не стала встречаться и общаться с ним. В чем смысл встречи? От жены он никогда не уйдет, это понятно. Зачем ворошить прошлогодний снег? Выходите замуж, стройте семью. А бывшего пошлите куда подальше....
СсылкаПожаловаться
Любовь Новожилова
Слушайте, пошлите его подальше. Чего он ждал год????Да не думаете вы о нем, просто он вас бросил, вам плохо было одной, а с ним хорошо, вот вы и решили, что снова будет хорошо. А хорошо не будет, будет та же самая история. Так что пошлите его на ...
СсылкаПожаловаться
Маська Масяськина
Вы нашли человека,зачем теперь метаться,тот вас бросил,год не вспоминал,а теперь опять хотите на одни и тежи грабли наступитьглупо.
СсылкаПожаловаться
Элис П
Ну я думала, может встретится, посмотреть на него, может и изменился , всяко бывает, интересно как он там без меня весь этот год.
СсылкаПожаловаться
Эфемерное созданьеВ ответ на Элис П
Элис П
Ну я думала, может встретится, посмотреть на него, может и изменился , всяко бывает, интересно как он там без меня весь этот год.
СсылкаПожаловаться

А смысл?Душу бередить?Прожил же он как-то без Вас год, и уж очень вряд ли,что в стенаниях и горечи.Сами пишете,что когда вы с ним решили быть вместе-Вы мужа бросили,а он не смог с женой расстаться?Как так это-если вы вместе приняли решение.Струхнул!На кой он Вам такой сдался?Нашли нормального мужчину живите и радуйтесь=)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))В ответ на Элис П
Элис П
СсылкаПожаловаться
всяко не бывает. бывает только по одному сценарию, вы снова будете в жопе, если пойдете на поводу у уебка. Хотя по всему выходит, что будете вы именно в жопе, иначе не писали бы здесь эту чушь
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
всяко не бывает. бывает только по одному сценарию, вы снова будете в жопе, если пойдете на поводу у уебка. Хотя по всему выходит, что будете вы именно в жопе, иначе не писали бы здесь эту чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля,Вы меня опередили:))Плюсуюсь под каждым словом!
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))В ответ на мария
мария
Юля,Вы меня опередили:))Плюсуюсь под каждым словом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то я сегодня разошлась, резка в формулировках)).но сыроега в одной теме женщины 48 лет инвалида с детства и бука в вашей, меня просто довели до ручки))). Хотя, даст Бог, и моя такая резкость заставит барышню задуматься.
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
что то я сегодня разошлась, резка в формулировках)).но сыроега в одной теме женщины 48 лет инвалида с детства и бука в вашей, меня просто довели до ручки))). Хотя, даст Бог, и моя такая резкость заставит барышню задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юляш,бука меня тоже вывела из себя...Я в той теме была,только я смотрю,Сыроега поудалял коменты,а мотом извинился:))Я этой женщине тоже написала.Жалко мне таких людей,я ей предложила помогать советами на форуме,но боюсь,что после некоторых коментов,она еще больше в себе замкнется:((
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))В ответ на мария
мария
Юляш,бука меня тоже вывела из себя...Я в той теме была,только я смотрю,Сыроега поудалял коменты,а мотом извинился:))Я этой женщине тоже написала.Жалко мне таких людей,я ей предложила помогать советами на форуме,но боюсь,что после некоторых коментов,она еще больше в себе замкнется:((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, и я сочувствую очень, и когда сыроегины перлы увидела, разозлилась, даже не нашлась, что написать той женщине, но девочки поддержали, и мужчина один, что полагаю важно для нее. Так редко люди выходят на форум с РЕАЛЬНЫМИ трудностями, когда нужно действительно поддержать и помочь.
СсылкаПожаловаться
Натуся
кто предал единожды сделает это еще раз и еще раз,даже и встречаться не стоит
СсылкаПожаловаться
Марина КошкинаВ ответ на Натуся
Натуся
СсылкаПожаловаться

С вами я полностью согласна! Горбатого могила исправит!
СсылкаПожаловаться
Элис ПВ ответ на Марина Кошкина
Марина Кошкина

С вами я полностью согласна! Горбатого могила исправит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите пожалуйста, зачем мне тогда звонить надо было?
СсылкаПожаловаться
Марина КошкинаВ ответ на Элис П
Элис П
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Поржать над вами! Может еще раз семейную жизнь свою разладите. А может для его мужского Я, ну типа я такой замечательный, что ради меня делают всё! И вообще, одна ли вы у него такая???
СсылкаПожаловаться
Алиса ШнайдерВ ответ на Элис П
Элис П
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Зачем Вам знать теперь в чем цель его звонка? Вернее, лучше и не знать. Так Вы никаких отношений не построите ни с кем еще лет десять, пока он определяться будет.
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))В ответ на Элис П
Элис П
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы будете разбираться в ЕГО мотивах, вы никогда не разберетесь в СВОИХ.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Узнал, что замуж собираетесь, вот его жаба и задавила, ничего он делать всё равно не будет, кроме как мозг ваш тра...ать!
Не ходите и не трепите себе нервы, стройте свою жизнь....
СсылкаПожаловаться
Марина Кошкина
Ни один нормальный мужик от жены не уйдет. Вчера кто-то сказал (извините, не помню): Дурной мужик жен меняет... И если вам хочется соплями и слезами обниматься с подушкой, а не с тем человеком за которого вы решили замуж выйти, то тогда вперед и с песней и барабаном и флагом на встречу с ПАРНЕМ-КОЗЛОМ (потому что жене изменяет - перестреляла бы таких)!
СсылкаПожаловаться
Милашка Милашка
Решили быть навсегда вместе, я бросила мужа, а он не смог бросить жену
Как часто такое можно услышить, да и здесь на форуме таких историй хоть отбавляй.
ну чтож делать. вы сделали ставку и проиграли, проигрывайте достойно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Милашка МилашкаВ ответ на Сбыча Мечт
История переписки2
Ага, хочет не хочет, но я сделаю его счастливым, потомучто только я знаю как лучше!
СсылкаПожаловаться
Элис ПВ ответ на Сыроежка
Все правильно, если бы это не касалось меня я тоже бы прикалывалась,
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru