Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одни и теже грабли!

У меня такая проблема: 3 года назад познакомилась с парнем ( к тому моменту мы оба были были женаты).Год встречалась, любовь была безумная, не могли друг без жить.Решили быть навсегда вместе, я бросила мужа, а он не смог бросить жену ( сказал, что не может, т.к.маленький ребенок). Затем расстались, я думала не переживу, страдала безумно,год была одна, на мужчин вообще смотреть не могла.Недавно познакомилась с мужчиной, вместе живем, дело близится к свадьбе. Вчера звонок- звонит мой парень , говорит, что до сих пор думает обо мне и хочет встретится, я не знаю что мне делать? Помогите! ( наверное я до сих пор думаю только о нем).
Элис П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
светлана
А сами- то чего хотите?
Элис ПВ ответ на светлана
светлана
А сами- то чего хотите?
СсылкаПожаловаться
Если честно, то уже и не знаю что мне надо, я совсем запуталась, до его звонка мне было все ясно и понятно, а сейчас сложно и запутанно.
Ухти-Тухти
Я бы на вашем месте не стала встречаться и общаться с ним. В чем смысл встречи? От жены он никогда не уйдет, это понятно. Зачем ворошить прошлогодний снег? Выходите замуж, стройте семью. А бывшего пошлите куда подальше....
Любовь Новожилова
Слушайте, пошлите его подальше. Чего он ждал год????Да не думаете вы о нем, просто он вас бросил, вам плохо было одной, а с ним хорошо, вот вы и решили, что снова будет хорошо. А хорошо не будет, будет та же самая история. Так что пошлите его на ...
Маська Масяськина
Вы нашли человека,зачем теперь метаться,тот вас бросил,год не вспоминал,а теперь опять хотите на одни и тежи грабли наступитьглупо.
Элис П
Ну я думала, может встретится, посмотреть на него, может и изменился , всяко бывает, интересно как он там без меня весь этот год.
Эфемерное созданьеВ ответ на Элис П
Элис П
Ну я думала, может встретится, посмотреть на него, может и изменился , всяко бывает, интересно как он там без меня весь этот год.
СсылкаПожаловаться
Ну я думала, может встретится, посмотреть на него, может и изменился , всяко бывает, интересно как он там без меня весь этот год.

А смысл?Душу бередить?Прожил же он как-то без Вас год, и уж очень вряд ли,что в стенаниях и горечи.Сами пишете,что когда вы с ним решили быть вместе-Вы мужа бросили,а он не смог с женой расстаться?Как так это-если вы вместе приняли решение.Струхнул!На кой он Вам такой сдался?Нашли нормального мужчину живите и радуйтесь=)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Элис П
Элис П
Ну я думала, может встретится, посмотреть на него, может и изменился , всяко бывает, интересно как он там без меня весь этот год.
СсылкаПожаловаться
всяко не бывает. бывает только по одному сценарию, вы снова будете в жопе, если пойдете на поводу у уебка. Хотя по всему выходит, что будете вы именно в жопе, иначе не писали бы здесь эту чушь
Юлия Михайловна)))
всяко не бывает. бывает только по одному сценарию, вы снова будете в жопе, если пойдете на поводу у уебка. Хотя по всему выходит, что будете вы именно в жопе, иначе не писали бы здесь эту чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля,Вы меня опередили:))Плюсуюсь под каждым словом!
Юлия Михайловна)))В ответ на мария
мария
Юля,Вы меня опередили:))Плюсуюсь под каждым словом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то я сегодня разошлась, резка в формулировках)).но сыроега в одной теме женщины 48 лет инвалида с детства и бука в вашей, меня просто довели до ручки))). Хотя, даст Бог, и моя такая резкость заставит барышню задуматься.
Юлия Михайловна)))
что то я сегодня разошлась, резка в формулировках)).но сыроега в одной теме женщины 48 лет инвалида с детства и бука в вашей, меня просто довели до ручки))). Хотя, даст Бог, и моя такая резкость заставит барышню задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юляш,бука меня тоже вывела из себя...Я в той теме была,только я смотрю,Сыроега поудалял коменты,а мотом извинился:))Я этой женщине тоже написала.Жалко мне таких людей,я ей предложила помогать советами на форуме,но боюсь,что после некоторых коментов,она еще больше в себе замкнется:((
Юлия Михайловна)))В ответ на мария
мария
Юляш,бука меня тоже вывела из себя...Я в той теме была,только я смотрю,Сыроега поудалял коменты,а мотом извинился:))Я этой женщине тоже написала.Жалко мне таких людей,я ей предложила помогать советами на форуме,но боюсь,что после некоторых коментов,она еще больше в себе замкнется:((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, и я сочувствую очень, и когда сыроегины перлы увидела, разозлилась, даже не нашлась, что написать той женщине, но девочки поддержали, и мужчина один, что полагаю важно для нее. Так редко люди выходят на форум с РЕАЛЬНЫМИ трудностями, когда нужно действительно поддержать и помочь.
Натуся
кто предал единожды сделает это еще раз и еще раз,даже и встречаться не стоит
Марина КошкинаВ ответ на Натуся
Натуся
кто предал единожды сделает это еще раз и еще раз,даже и встречаться не стоит
СсылкаПожаловаться
кто предал единожды сделает это еще раз и еще раз,даже и встречаться не стоит

С вами я полностью согласна! Горбатого могила исправит!
Элис ПВ ответ на Марина Кошкина
Марина Кошкина
кто предал единожды сделает это еще раз и еще раз,даже и встречаться не стоит

С вами я полностью согласна! Горбатого могила исправит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите пожалуйста, зачем мне тогда звонить надо было?
Марина КошкинаВ ответ на Элис П
Элис П
Скажите пожалуйста, зачем мне тогда звонить надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите пожалуйста, зачем мне тогда звонить надо было?

Поржать над вами! Может еще раз семейную жизнь свою разладите. А может для его мужского Я, ну типа я такой замечательный, что ради меня делают всё! И вообще, одна ли вы у него такая???
Алиса ШнайдерВ ответ на Элис П
Элис П
Скажите пожалуйста, зачем мне тогда звонить надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите пожалуйста, зачем мне тогда звонить надо было?

Зачем Вам знать теперь в чем цель его звонка? Вернее, лучше и не знать. Так Вы никаких отношений не построите ни с кем еще лет десять, пока он определяться будет.
Юлия Михайловна)))В ответ на Элис П
Элис П
Скажите пожалуйста, зачем мне тогда звонить надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы будете разбираться в ЕГО мотивах, вы никогда не разберетесь в СВОИХ.
Василиса
Узнал, что замуж собираетесь, вот его жаба и задавила, ничего он делать всё равно не будет, кроме как мозг ваш тра...ать!
Не ходите и не трепите себе нервы, стройте свою жизнь....
Марина Кошкина
Ни один нормальный мужик от жены не уйдет. Вчера кто-то сказал (извините, не помню): Дурной мужик жен меняет... И если вам хочется соплями и слезами обниматься с подушкой, а не с тем человеком за которого вы решили замуж выйти, то тогда вперед и с песней и барабаном и флагом на встречу с ПАРНЕМ-КОЗЛОМ (потому что жене изменяет - перестреляла бы таких)!
Милашка Милашка
Решили быть навсегда вместе, я бросила мужа, а он не смог бросить жену
Как часто такое можно услышить, да и здесь на форуме таких историй хоть отбавляй.
ну чтож делать. вы сделали ставку и проиграли, проигрывайте достойно.
Комментарий удален.Почему?
Милашка МилашкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, хочет не хочет, но я сделаю его счастливым, потомучто только я знаю как лучше!
Комментарий удален.Почему?
Элис ПВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Все правильно, если бы это не касалось меня я тоже бы прикалывалась,
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем