Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2012, Главная форумов

Одни любят, другие ненавидят)

Я общаюсь со всеми однинаково. Но одни меня любят и я им нравлюсь, а вторые прям себя в лоскуты рвут и готовы меня с д.*рьмом смешать, не приятна я, тошнит их от меня....
Никак не могу понять: во мне проблема или в вас?)
Р.Сы.
главное безразличных нет....
а на самом деле, я хорошая девочка, добрая, нежная, умная и умеющая любить
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
525
Рыжая
пофик...
СсылкаПожаловаться
Рыжая
пофик...
СсылкаПожаловаться
пофик...

Те ж сказали русским языком - "Безразличных НЕТ!" )))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
пофик...

Те ж сказали русским языком - "Безразличных НЕТ!" )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну кому-то же надо быть... пусть это буду я...)))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок
И я! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
беру! )))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
пофик...
СсылкаПожаловаться
вот ты мне скажи, это день седня такой или я просто от форума отвыкла? прывет)
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я, как долго отсутсвующая, тот же вопрос хочу задать! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Я, как долго отсутсвующая, тот же вопрос хочу задать! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я тебе скажу, я сегодня гоготала! низзя, конечно, девочкам так ржать, их замуж брать не будут! но меня уже взяли, мне можно!))) кто-то форум хоронил, кто-то бедным модерам опять че-то кричал, но больше всего порадовала персонаж, которая заявила, что те, у кого в органах есть родственники, могут безнаказанно удалять тему! вот здесь меня пробила истерика!
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
я тебе скажу, я сегодня гоготала! низзя, конечно, девочкам так ржать, их замуж брать не будут! но меня уже взяли, мне можно!))) кто-то форум хоронил, кто-то бедным модерам опять че-то кричал, но больше всего порадовала персонаж, которая заявила, что те, у кого в органах есть родственники, могут безнаказанно удалять тему! вот здесь меня пробила истерика!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чет я до такой темы исчо не дошла... а в каких органах, а? в печенках?
СсылкаПожаловаться
Рыжая
чет я до такой темы исчо не дошла... а в каких органах, а? в печенках?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у Леры дама одна высказывалась) чет меня аж пробило на ржач))) а Лерочка тему удалила уже! потому верь мне на слово, что маразм крепчает!
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
да у Леры дама одна высказывалась) чет меня аж пробило на ржач))) а Лерочка тему удалила уже! потому верь мне на слово, что маразм крепчает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм....чё деицца, чё деицца! и осень вроде прошла уж....
СсылкаПожаловаться
Рыжая
хм....чё деицца, чё деицца! и осень вроде прошла уж....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и правда! у нас тут +19 и дожди, я маленько потерялась, что зима уже наступила))))))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
и правда! у нас тут +19 и дожди, я маленько потерялась, что зима уже наступила))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гыгыг... а у нас вчера -20 с ветром...
СсылкаПожаловаться
Рыжая
гыгыг... а у нас вчера -20 с ветром...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не хочу вспоминать даже! чур меня!
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
не хочу вспоминать даже! чур меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чёё ты? нарядилась вот вчера фантомасиком, глинтвейна хлюпанула и - по коням! )))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Чёё ты? нарядилась вот вчера фантомасиком, глинтвейна хлюпанула и - по коням! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это ты что ли? вот за что я не люблю зиму, это за то, что вообще не понятно, девочка ты или мальчик! ну и холодно само собой! а вообще очень даже рулезно выглядит)))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
это ты что ли? вот за что я не люблю зиму, это за то, что вообще не понятно, девочка ты или мальчик! ну и холодно само собой! а вообще очень даже рулезно выглядит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гыгыг... надо было в юбке и на клабуках рулить! )))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
гыгыг... надо было в юбке и на клабуках рулить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Рыжуль, реально прикольно! просто я по-настоящему ненавижу и холод и зиму и снег и все, что с этим связано)
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
Рыжуль, реально прикольно! просто я по-настоящему ненавижу и холод и зиму и снег и все, что с этим связано)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот слушай... а потом мы ффсе потопали к нам в сауну грецца... пока парились, по-быстрому спеклась от такая картопля со свиными ребрышками... с маринованной капусткой и помидорками... ну и запивали кто чем... (одно фигово - спать легла с больным лбомм и еще что понедельник наутро)))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
вот слушай... а потом мы ффсе потопали к нам в сауну грецца... пока парились, по-быстрому спеклась от такая картопля со свиными ребрышками... с маринованной капусткой и помидорками... ну и запивали кто чем... (одно фигово - спать легла с больным лбомм и еще что понедельник наутро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ох и крууууууто! а мы гуляем по городу. такая красота! вообще, люблю курортные города, когда сезон заканчивается. тишина, красота, и в воздухе разлито счастье)

СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
ох и крууууууто! а мы гуляем по городу. такая красота! вообще, люблю курортные города, когда сезон заканчивается. тишина, красота, и в воздухе разлито счастье)

СсылкаПожаловаться
История переписки16
ититьь! дак у вас исчо лето!!!!
СсылкаПожаловаться
Рыжая
ититьь! дак у вас исчо лето!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
угу, хорошо. местные ходят в куртках, отдыхающие в шортах) так всегда осенью)))
а вообще, зимой хорошо, конечно. помню, мы с друзьями в деревню в их домик ездили, в бане мылись, бишбармак готовили, в лесу заснеженном гуляли. хорошо вспоминается, с нежностью.
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
угу, хорошо. местные ходят в куртках, отдыхающие в шортах) так всегда осенью)))
а вообще, зимой хорошо, конечно. помню, мы с друзьями в деревню в их домик ездили, в бане мылись, бишбармак готовили, в лесу заснеженном гуляли. хорошо вспоминается, с нежностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у меня временами: пока морозы не пристукнули - вроде все зашибиссь... как месяцок-другой сороковник постоит - все, нафик, собираем манатки, катись она, эта Сибирь... а потом опять нормально так..)))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
у меня временами: пока морозы не пристукнули - вроде все зашибиссь... как месяцок-другой сороковник постоит - все, нафик, собираем манатки, катись она, эта Сибирь... а потом опять нормально так..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)))))))))))))) такая же фигня! машина не заводится, транспорт не ходит, сосульки падают, шуба не спасает - вывод один был: да на кой хрен мне этот урал дался )))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
)))))))))))))) такая же фигня! машина не заводится, транспорт не ходит, сосульки падают, шуба не спасает - вывод один был: да на кой хрен мне этот урал дался )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
йееехх....))) (все, я спать почапала, приятного вечера тебе, Марусенция! )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru