Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одни любят, другие ненавидят)

Я общаюсь со всеми однинаково. Но одни меня любят и я им нравлюсь, а вторые прям себя в лоскуты рвут и готовы меня с д.*рьмом смешать, не приятна я, тошнит их от меня....
Никак не могу понять: во мне проблема или в вас?)
Р.Сы.
главное безразличных нет....
а на самом деле, я хорошая девочка, добрая, нежная, умная и умеющая любить
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
523
Домино
пофик...
КатенокВ ответ на Домино
Домино
пофик...
СсылкаПожаловаться
пофик...

Те ж сказали русским языком - "Безразличных НЕТ!" )))))
ДоминоВ ответ на Катенок
Катенок
пофик...

Те ж сказали русским языком - "Безразличных НЕТ!" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кому-то же надо быть... пусть это буду я...)))
КатенокВ ответ на Домино
Домино
ну кому-то же надо быть... пусть это буду я...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну кому-то же надо быть... пусть это буду я...)))
И я! )))
ДоминоВ ответ на Катенок
Катенок
ну кому-то же надо быть... пусть это буду я...)))
И я! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
беру! )))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
пофик...
СсылкаПожаловаться
вот ты мне скажи, это день седня такой или я просто от форума отвыкла? прывет)
КатенокВ ответ на Марина
Марина
вот ты мне скажи, это день седня такой или я просто от форума отвыкла? прывет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты мне скажи, это день седня такой или я просто от форума отвыкла? прывет)

Я, как долго отсутсвующая, тот же вопрос хочу задать! )))
МаринаВ ответ на Катенок
Катенок
вот ты мне скажи, это день седня такой или я просто от форума отвыкла? прывет)

Я, как долго отсутсвующая, тот же вопрос хочу задать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе скажу, я сегодня гоготала! низзя, конечно, девочкам так ржать, их замуж брать не будут! но меня уже взяли, мне можно!))) кто-то форум хоронил, кто-то бедным модерам опять че-то кричал, но больше всего порадовала персонаж, которая заявила, что те, у кого в органах есть родственники, могут безнаказанно удалять тему! вот здесь меня пробила истерика!
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
я тебе скажу, я сегодня гоготала! низзя, конечно, девочкам так ржать, их замуж брать не будут! но меня уже взяли, мне можно!))) кто-то форум хоронил, кто-то бедным модерам опять че-то кричал, но больше всего порадовала персонаж, которая заявила, что те, у кого в органах есть родственники, могут безнаказанно удалять тему! вот здесь меня пробила истерика!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чет я до такой темы исчо не дошла... а в каких органах, а? в печенках?
МаринаВ ответ на Домино
Домино
чет я до такой темы исчо не дошла... а в каких органах, а? в печенках?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у Леры дама одна высказывалась) чет меня аж пробило на ржач))) а Лерочка тему удалила уже! потому верь мне на слово, что маразм крепчает!
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
да у Леры дама одна высказывалась) чет меня аж пробило на ржач))) а Лерочка тему удалила уже! потому верь мне на слово, что маразм крепчает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм....чё деицца, чё деицца! и осень вроде прошла уж....
МаринаВ ответ на Домино
Домино
хм....чё деицца, чё деицца! и осень вроде прошла уж....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и правда! у нас тут +19 и дожди, я маленько потерялась, что зима уже наступила))))))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
и правда! у нас тут +19 и дожди, я маленько потерялась, что зима уже наступила))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гыгыг... а у нас вчера -20 с ветром...
МаринаВ ответ на Домино
Домино
гыгыг... а у нас вчера -20 с ветром...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не хочу вспоминать даже! чур меня!
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
не хочу вспоминать даже! чур меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чёё ты? нарядилась вот вчера фантомасиком, глинтвейна хлюпанула и - по коням! )))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
Чёё ты? нарядилась вот вчера фантомасиком, глинтвейна хлюпанула и - по коням! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это ты что ли? вот за что я не люблю зиму, это за то, что вообще не понятно, девочка ты или мальчик! ну и холодно само собой! а вообще очень даже рулезно выглядит)))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
это ты что ли? вот за что я не люблю зиму, это за то, что вообще не понятно, девочка ты или мальчик! ну и холодно само собой! а вообще очень даже рулезно выглядит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гыгыг... надо было в юбке и на клабуках рулить! )))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
гыгыг... надо было в юбке и на клабуках рулить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Рыжуль, реально прикольно! просто я по-настоящему ненавижу и холод и зиму и снег и все, что с этим связано)
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
Рыжуль, реально прикольно! просто я по-настоящему ненавижу и холод и зиму и снег и все, что с этим связано)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот слушай... а потом мы ффсе потопали к нам в сауну грецца... пока парились, по-быстрому спеклась от такая картопля со свиными ребрышками... с маринованной капусткой и помидорками... ну и запивали кто чем... (одно фигово - спать легла с больным лбомм и еще что понедельник наутро)))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
вот слушай... а потом мы ффсе потопали к нам в сауну грецца... пока парились, по-быстрому спеклась от такая картопля со свиными ребрышками... с маринованной капусткой и помидорками... ну и запивали кто чем... (одно фигово - спать легла с больным лбомм и еще что понедельник наутро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ох и крууууууто! а мы гуляем по городу. такая красота! вообще, люблю курортные города, когда сезон заканчивается. тишина, красота, и в воздухе разлито счастье)

ДоминоВ ответ на Марина
Марина
ох и крууууууто! а мы гуляем по городу. такая красота! вообще, люблю курортные города, когда сезон заканчивается. тишина, красота, и в воздухе разлито счастье)

СсылкаПожаловаться
История переписки16
ититьь! дак у вас исчо лето!!!!
МаринаВ ответ на Домино
Домино
ититьь! дак у вас исчо лето!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
угу, хорошо. местные ходят в куртках, отдыхающие в шортах) так всегда осенью)))
а вообще, зимой хорошо, конечно. помню, мы с друзьями в деревню в их домик ездили, в бане мылись, бишбармак готовили, в лесу заснеженном гуляли. хорошо вспоминается, с нежностью.
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
угу, хорошо. местные ходят в куртках, отдыхающие в шортах) так всегда осенью)))
а вообще, зимой хорошо, конечно. помню, мы с друзьями в деревню в их домик ездили, в бане мылись, бишбармак готовили, в лесу заснеженном гуляли. хорошо вспоминается, с нежностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у меня временами: пока морозы не пристукнули - вроде все зашибиссь... как месяцок-другой сороковник постоит - все, нафик, собираем манатки, катись она, эта Сибирь... а потом опять нормально так..)))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
у меня временами: пока морозы не пристукнули - вроде все зашибиссь... как месяцок-другой сороковник постоит - все, нафик, собираем манатки, катись она, эта Сибирь... а потом опять нормально так..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)))))))))))))) такая же фигня! машина не заводится, транспорт не ходит, сосульки падают, шуба не спасает - вывод один был: да на кой хрен мне этот урал дался )))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
)))))))))))))) такая же фигня! машина не заводится, транспорт не ходит, сосульки падают, шуба не спасает - вывод один был: да на кой хрен мне этот урал дался )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
йееехх....))) (все, я спать почапала, приятного вечера тебе, Марусенция! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем