Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одни любят, другие ненавидят)

Я общаюсь со всеми однинаково. Но одни меня любят и я им нравлюсь, а вторые прям себя в лоскуты рвут и готовы меня с д.*рьмом смешать, не приятна я, тошнит их от меня....
Никак не могу понять: во мне проблема или в вас?)
Р.Сы.
главное безразличных нет....
а на самом деле, я хорошая девочка, добрая, нежная, умная и умеющая любить
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
523
Тетя МотяВ ответ на Домино
Домино
вот слушай... а потом мы ффсе потопали к нам в сауну грецца... пока парились, по-быстрому спеклась от такая картопля со свиными ребрышками... с маринованной капусткой и помидорками... ну и запивали кто чем... (одно фигово - спать легла с больным лбомм и еще что понедельник наутро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Картофель, вижу, целый, свиные ребрышки, лук кольцами, что там еще? Сыр?, Майонез? Давайте делитесь рецептиком. Попробую сделать такую вкусняшку.
ДоминоВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Картофель, вижу, целый, свиные ребрышки, лук кольцами, что там еще? Сыр?, Майонез? Давайте делитесь рецептиком. Попробую сделать такую вкусняшку.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
специи для шашлыка и все, что в холодильнике завалялось на тот момент - аджика, майонез, соевый соус, водички немножко...)
Тетя МотяВ ответ на Домино
Домино
специи для шашлыка и все, что в холодильнике завалялось на тот момент - аджика, майонез, соевый соус, водички немножко...)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо за рецепт.
ДоминоВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Спасибо за рецепт.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да не за что, приходите еще... это и на рецепт-то не особо похоже.. но вкусно, зараза! )))
Тетя МотяВ ответ на Домино
Домино
да не за что, приходите еще... это и на рецепт-то не особо похоже.. но вкусно, зараза! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Конечно вкусно!!! Картошка жареная с луком, с грибами. Это я делаю часто, а вот такое блюдо можно подать и гостям, только мяса поболее. А то голова кругом каждый раз чем угостить. А тут и вкусно и возиться много не надо.
ДоминоВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Конечно вкусно!!! Картошка жареная с луком, с грибами. Это я делаю часто, а вот такое блюдо можно подать и гостям, только мяса поболее. А то голова кругом каждый раз чем угостить. А тут и вкусно и возиться много не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
)))
КактусВ ответ на Домино
Домино
чет я до такой темы исчо не дошла... а в каких органах, а? в печенках?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)) органы - это роспотребнадзор кажется...
ДоминоВ ответ на Кактус
Кактус
:)) органы - это роспотребнадзор кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оХфигеть, как им полномочия расширили! )))
КатенокВ ответ на Марина
Марина
я тебе скажу, я сегодня гоготала! низзя, конечно, девочкам так ржать, их замуж брать не будут! но меня уже взяли, мне можно!))) кто-то форум хоронил, кто-то бедным модерам опять че-то кричал, но больше всего порадовала персонаж, которая заявила, что те, у кого в органах есть родственники, могут безнаказанно удалять тему! вот здесь меня пробила истерика!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебе скажу, я сегодня гоготала! низзя, конечно, девочкам так ржать, их замуж брать не будут! но меня уже взяли, мне можно!))) кто-то форум хоронил, кто-то бедным модерам опять че-то кричал, но больше всего порадовала персонаж, которая заявила, что те, у кого в органах есть родственники, могут безнаказанно удалять тему! вот здесь меня пробила истерика!

ДоминоВ ответ на Марина
Марина
вот ты мне скажи, это день седня такой или я просто от форума отвыкла? прывет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даров! ))) дак тоже дня три-четыре не была... не в теме)
МаринаВ ответ на Домино
Домино
даров! ))) дак тоже дня три-четыре не была... не в теме)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(строго сдвинув очки) отлыниваешь??? помни, Рыжая, кто-то должен быть в курсе! и им назначаешься ты!
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
(строго сдвинув очки) отлыниваешь??? помни, Рыжая, кто-то должен быть в курсе! и им назначаешься ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маруськ... пощади! у мну очередной аврал на работе! я не могу стока многа думать! у меня при шевелении извилин моск болеть начинаетт!
МаринаВ ответ на Домино
Домино
Маруськ... пощади! у мну очередной аврал на работе! я не могу стока многа думать! у меня при шевелении извилин моск болеть начинаетт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(смягчаясь) че, все так плохо? но ты вообще помни, чем меньше думаешь на форуме, тем ближе он к тебе)))))))))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
(смягчаясь) че, все так плохо? но ты вообще помни, чем меньше думаешь на форуме, тем ближе он к тебе)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык это... конец года, ёшкин кот! ))) а чем меньше думаешь о форуме, тем дольше потом врубицца не можешь)))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
дык это... конец года, ёшкин кот! ))) а чем меньше думаешь о форуме, тем дольше потом врубицца не можешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно! конец года! я тут ударно две недели с головой трудилась и щас тоже местами не врубаюсь! ты давай себя не гробь сильно! угробь кого-нибудь другого!
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
точно! конец года! я тут ударно две недели с головой трудилась и щас тоже местами не врубаюсь! ты давай себя не гробь сильно! угробь кого-нибудь другого!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(злорадно подмигивая левым глазом(правым не умею, блинн))... всеем достанеццааа! )))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
(злорадно подмигивая левым глазом(правым не умею, блинн))... всеем достанеццааа! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мочи их!))) в началу года наберешь, новых, свеженьких сотрудников! как тебе перспективка?!
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
мочи их!))) в началу года наберешь, новых, свеженьких сотрудников! как тебе перспективка?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неее... мне новеньких не надь! эти старые, испытанные, как грицца, огнем, водой и медными трубами)))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
неее... мне новеньких не надь! эти старые, испытанные, как грицца, огнем, водой и медными трубами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот! (в сторону) я тут по знакомству, так сказать, по кумовству практически, набиться на сладкое место решила, а ты... а ты... а ты! (в слезах и соплях и в душевном раздрае выбегаю)
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
ну вот! (в сторону) я тут по знакомству, так сказать, по кумовству практически, набиться на сладкое место решила, а ты... а ты... а ты! (в слезах и соплях и в душевном раздрае выбегаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дык тебя-то я без очереди возьму полюбасу!
МаринаВ ответ на Домино
Домино
дык тебя-то я без очереди возьму полюбасу!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
(красный зареванный глаз подозрительно прищурила) поди врешь, как на духу, как все начальники? )))))))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
(красный зареванный глаз подозрительно прищурила) поди врешь, как на духу, как все начальники? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Яяяяяя????да я никада не врууу! просто попридерживаю конфиденциальную информацию....
МаринаВ ответ на Домино
Домино
Яяяяяя????да я никада не врууу! просто попридерживаю конфиденциальную информацию....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот как раз таких конфиденциальщиков и следует опасаться! очковать я бы даже сказала следует! короче, не видать мне по ходу теплого местечка! чую, для вечной конкурентки моей приберегла! надо бы ей косы за это повыдирать))))))))))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
вот как раз таких конфиденциальщиков и следует опасаться! очковать я бы даже сказала следует! короче, не видать мне по ходу теплого местечка! чую, для вечной конкурентки моей приберегла! надо бы ей косы за это повыдирать))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Аха... Для Прелести што ль? дак она ж вечная тунеядка, она сама и говорила! ни за что не пайдетт!)))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
Аха... Для Прелести што ль? дак она ж вечная тунеядка, она сама и говорила! ни за что не пайдетт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да я бы тоже не пошла, если бы дурь свою девать куда было! а то ведь сама знаешь, уйдешь с работы - и браку сразу конец)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем