Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одни слова, а на деле ничего

Здравствуйте девушки!!!!Хочу поделится свое проблемой и надеюсь, что подскажите совет.МНе 21 год, моему мужчине 30.Встречаемся 4 месяца. Так как у него в прошлом судимость, мои родители сначала позволили с ним жить, но в итоге запретили...приходилось видиться тайно.Нас это не особо устраивало, что приходилось прятаться и он предложил уехать в другой город. Я согласилась. У меня это получилось сразу, сняла квартиру, ищу работу, жду его. Но он говорит, что хочет быть со мной, но пока по работе не получается....Он постоянно меня ревнует и недавно мы с ним поссорились...после этого начался весь этот бред.. говорит что приедет через неделю, то не знает когда...то писать реже стал после ссоры....Меня в итоге интересует такой вопрос, он просто для себя решил уже что не поедет и не может это сказать, или до сих пор на меня обижен из-за тупой ревности...подскажите как мне быть???как вывести его на разговор,чтоб он ответил точно.
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Туся Иванова
Для начала-за что судимость? Поверьте, это очень важно!
Евгения В ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Для начала-за что судимость? Поверьте, это очень важно!
СсылкаПожаловаться
вымогательство
Дочь Самурая В ответ на Евгения
Евгения
вымогательство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы не месте поехали- фигня какая -то если честно, и дядя ваш мутноватый
KuKoLka
мужик потихоньку съезжает с темы....а вы еще не поняли??? ну-ну...
Евгения В ответ на KuKoLka
KuKoLka
мужик потихоньку съезжает с темы....а вы еще не поняли??? ну-ну...
СсылкаПожаловаться
так он говорит подожди недельку, вторую все улажу и приеду....
Туся ИвановаВ ответ на Евгения
Евгения
так он говорит подожди недельку, вторую все улажу и приеду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что уладит?! Вы уверены, что там всё чисто и он не рецидивист? Я понимаю, конечно, что люди иногда осознают свои ошибки, но всё таки не мешало бы Вам быть поосторожнее.
KuKoLkaВ ответ на Евгения
Евгения
так он говорит подожди недельку, вторую все улажу и приеду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка, вам сколько? 21???
простите уж, но мозги должны уже присутствовать....
или харе троллить
Moon SongВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
девушка, вам сколько? 21???
простите уж, но мозги должны уже присутствовать....
или харе троллить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас они точно отсутствуют.
Zайпод
еду в Магадан..
Джоли
Мало родители автора пороли в детстве...
detka***В ответ на Джоли
Джоли
Мало родители автора пороли в детстве...
СсылкаПожаловаться
))))
Moon SongВ ответ на Джоли
Джоли
Мало родители автора пороли в детстве...
СсылкаПожаловаться
Вот это точно.
Туся Иванова
И потом, почему ВЫ уехали, сняли жильё и ждёте его, а не наоборот? Вообще-то это должен был сделать он, на мой взгляд. Мне кажется, Вы затеяли это зря.
Туся Иванова
ВЫМОГАТЕЛЬСТВО?! Женя, бросайте всё и возвращайтесь домой!
Евгения
Потому что у меня работы не было, и чтоб вдвоем не шляться по городу, поехала пока искать квартиру....а ему просто надо доработать
Евгения
это было у него по малолетке, когда жил с девчонкой...видимо нужны были деньги....там срок маленький у него....и насколько я знаю, сейчас этим он не занимается...он устроился н работу
Герда Герда
Зачем такие жертвы??Себе жизнь только поломаете..
Евгения
потому что мне с ним хорошо, меня не обижает!замуж за него конечно я не собираюсь пока, да и думаю вобще....просто на данный момент мне хочется быть с ним
Туся ИвановаВ ответ на Евгения
Евгения
потому что мне с ним хорошо, меня не обижает!замуж за него конечно я не собираюсь пока, да и думаю вобще....просто на данный момент мне хочется быть с ним
СсылкаПожаловаться
Вы меня извините, но Вы сама рассуждаете, как малолетка.
отшельник
деточка, когда мужчина хочет сменить место жительства и забрать к себе любимую, он выезжает туда, где намерен жить, подбирает и снимает жилье, устраивается на работу, подыскивает работу для жены и только потом срывает ее с места. в нашей семье, по крайней мере, всегда было именно так. в вашем же случае он, похоже, не знал как вас сдыхаться и нашел предлог, выпинав вас от родного дома и родителей. самому ему, видимо, съезжать не хочется
Анонимно
Но жестокость ведь никуда не делась. И на кого она обратится в будущем - неизвестно.
Юлия
собирайте вещи и к маме к папе))
почему ы вообще сняли квартиру? почему вы изначально взяли на себя обязанности мужчины?? вы гнездо обустраивает вы работаете там.. а он чего??
Oliva
Плохо дело. Надо расставацццаааа.((
Мирандолина
Не стоит его выводить ни на какие разговоры. Он Вам уже и так кучу всего наговорил. Наступило время действовать. Вы квартиру сняли? Значит, есть где жить, ищите работу, устраивайтесь, налаживайте контакт с родителями, а он пусть сам ищет Вас, если ему это надо, а если нет, то отрицательный опыт - это тоже опыт. Ваше счастье впереди.
Moon SongВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Не стоит его выводить ни на какие разговоры. Он Вам уже и так кучу всего наговорил. Наступило время действовать. Вы квартиру сняли? Значит, есть где жить, ищите работу, устраивайтесь, налаживайте контакт с родителями, а он пусть сам ищет Вас, если ему это надо, а если нет, то отрицательный опыт - это тоже опыт. Ваше счастье впереди.
СсылкаПожаловаться
Действительно, просто автор должна двигаться вперёд, а сним как получится, но походу подсела она на него конкретно.(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем