Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одним словом руководител

Привет всем!!!!
Начну с того что я замужем! Примерно год назад устроилась на работу! Новый коллектив, новые знакомства! Осенью был наш профессиональный праздник, коллективом поехали на природу! И тут то все и началось! Наш зам.директора положил на меня глаз! Говорил что давно присматривался ко мне, следил, хотя даже знает что я замужем, а плюс ко всему еще и мужа знает! Поводов я ему никаких не давала! Просто общались!!! А вчера я решила разорвать даже это общение! Он в ярости! Сегодня пришла на работу, а он как с цепи сорвался! Орет на меня, придирается ко всем мелочам и т.д и т.п. Подскажите пожалуйста как быть?
Кристина )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Рысь
Увольнятся однозначно, он Вас в покое не оставит. И на работе житья не даст, да еще и мужу чего нибудь наплетет.
mari-zaika@mail.ru
Разве можно в наше время так легко увольняться... В другом коллективе может случиться тоже самое. Если женщина красивая и привлекательная, то мужчины все-равно будут обращают внимание. Перебесится начальник и найдет себе другой объект воздыхания. Просто стоит с ним поговорить и расставить все по своим местам
Юлия Оборотень МакНейл
Поддержу Рысь(( в наше время можно легко найти работу, а еще, а еще..проблемы негров шерифа не волнуют((
Мика
С ним должен встретиться и поговорить ваш муж.
Ксения Шаронова
Кристина! Только без паники! Уволиться можно в любой момент. Наберитесь терпения. В такой ситуации Вам надо быть умнее и хитрее. Пусть придирается и кричит, Ваш козырь -это то что у Вас есть семья. Главное не провоцироваться , а спокойно реагировать на его наскоки. Вот увидите через некоторое время, он перебесится, еще и уважать Вас будет. Если Вы перед мужом будете чисты, то и бояться обсолютно нечего! Удачи!
Кристина )В ответ на Ксения Шаронова
Ксения Шаронова
Кристина! Только без паники! Уволиться можно в любой момент. Наберитесь терпения. В такой ситуации Вам надо быть умнее и хитрее. Пусть придирается и кричит, Ваш козырь -это то что у Вас есть семья. Главное не провоцироваться , а спокойно реагировать на его наскоки. Вот увидите через некоторое время, он перебесится, еще и уважать Вас будет. Если Вы перед мужом будете чисты, то и бояться обсолютно нечего! Удачи!
СсылкаПожаловаться
перед мужом конечно же чиста! У меня даже мысли никогда не было и нет чтобы заводить какие то левые отношения! просто часто бывает так что до мужей доходят не очень хорошие слухи и они верят именно этим словам! вот этого я и боюсь!
Марисабель Л
Он ваш непосредственный руководитель?
Кристина )В ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
Он ваш непосредственный руководитель?
СсылкаПожаловаться
Да! Он первый зам. директора и непосредственный мой руководитель.
Bogdalova
Сохраняйте спокойствие, во-первых. Во-вторых (временно) постарайтесь вести себя более скромно ( в одежде - меньше подчеркивающих силуэтов, косметики минимум и в том же духе). Нормальный мужчина должен увидеть свою "возлюбленную" и задуматься о переменах, а там - сам переменит свой интерес на другой объект.
ines-74@mail.ru
Ага, сменить имидж на Катю Пушкареву))
Vladilena Oshovskaja
"Привет всем!!!!
Начну с того что я замужем! Примерно год назад устроилась на работу! Новый коллектив, новые знакомства! Осенью был наш профессиональный праздник, коллективом поехали на природу!
1)И тут то все и началось! Наш зам.директора положил на меня глаз! Говорил что давно присматривался ко мне, следил, хотя даже знает что я замужем, а плюс ко всему еще и мужа знает!
2)Поводов я ему никаких не давала! Просто общались!!!
3)А вчера я решила разорвать даже это общение!
Он в ярости! Сегодня пришла на работу, а он как с цепи сорвался! Орет на меня, придирается ко всем мелочам и т.д и т.п. Подскажите пожалуйста как быть?"
Что-то тут не увязывается. Осенью поехали на природу, и там начальник "положил глаз" на Вас. И вот на протяжении нескольких месяцев Вы "просто общались". Если "просто", пристойно, корректно, то зачем понадобилось "разорвать даже это общение"? Ведь по работе так или иначе общаться приходится. Так что Вы явно недоговариваете чего-то.
Кристина )В ответ на Vladilena Oshovskaja
Vladilena Oshovskaja
"Привет всем!!!!
Начну с того что я замужем! Примерно год назад устроилась на работу! Новый коллектив, новые знакомства! Осенью был наш профессиональный праздник, коллективом поехали на природу!
1)И тут то все и началось! Наш зам.директора положил на меня глаз! Говорил что давно присматривался ко мне, следил, хотя даже знает что я замужем, а плюс ко всему еще и мужа знает!
2)Поводов я ему никаких не давала! Просто общались!!!
3)А вчера я решила разорвать даже это общение!
Он в ярости! Сегодня пришла на работу, а он как с цепи сорвался! Орет на меня, придирается ко всем мелочам и т.д и т.п. Подскажите пожалуйста как быть?"
Что-то тут не увязывается. Осенью поехали на природу, и там начальник "положил глаз" на Вас. И вот на протяжении нескольких месяцев Вы "просто общались". Если "просто", пристойно, корректно, то зачем понадобилось "разорвать даже это общение"? Ведь по работе так или иначе общаться приходится. Так что Вы явно недоговариваете чего-то.
СсылкаПожаловаться
Нет, вы ошибаетесь, по работе понятно мы общаемся!! Просто до этого он мог в любой момент зайти ко мне в кабинет (у меня свой кабинет) и просидеть тут энное количество времени! Естественно дригие сотрудники начали коситься на меня, поэтому я пришла к такому решению!!!!Чтоб если и есть у него какие вопросы, то касались бы только непосредственно работы!!!!
RubiNВ ответ на Кристина )
Кристина )
Нет, вы ошибаетесь, по работе понятно мы общаемся!! Просто до этого он мог в любой момент зайти ко мне в кабинет (у меня свой кабинет) и просидеть тут энное количество времени! Естественно дригие сотрудники начали коситься на меня, поэтому я пришла к такому решению!!!!Чтоб если и есть у него какие вопросы, то касались бы только непосредственно работы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потерпите немного-остынет. Отношения на работе-это надо делать умеючи. А то какбЭ работу не потерять...да и мужа-доброжелатели не дремлют, не надейтесь:)
Ксения Шаронова
Начальников не выбирают и "доброжелатели" всегда находятся. Слухи всегда были есть и будут, даже если они не обоснованные. Как только у Вас увидят потерянный и виноватый вид, все тогда сожрут. Не в коем случае не поддавайтесь и не бойтесь этого. Нужно быть уверенной и твердой в себе, что Вы не в чем не виноваты. А значит правда на вашей стороне. А чтобы муж не велся на всякие сплетни, Вам нужно стараться появляться с ним вместе, особенно на всяких коррпоративах. И злые языки найдут себе другой объект обсуждения.
Кристина )В ответ на Ксения Шаронова
Ксения Шаронова
Начальников не выбирают и "доброжелатели" всегда находятся. Слухи всегда были есть и будут, даже если они не обоснованные. Как только у Вас увидят потерянный и виноватый вид, все тогда сожрут. Не в коем случае не поддавайтесь и не бойтесь этого. Нужно быть уверенной и твердой в себе, что Вы не в чем не виноваты. А значит правда на вашей стороне. А чтобы муж не велся на всякие сплетни, Вам нужно стараться появляться с ним вместе, особенно на всяких коррпоративах. И злые языки найдут себе другой объект обсуждения.
СсылкаПожаловаться
в принципе он никогда не слушал и не слушает всякие там сплетни! просто раз в год и палка стреляет как говорится....
В.С.Б.
Я в такой ситуации не была, но расскажу историю моей новосибирской приятельницы: на неё "положил глаз" финансовый директор фирмы, куда она пришла работать. Будучи отвергнутым по причине "я мужа люблю" мужичок совсем ополоумел и начал терроризировать даму дополнительными поручениями и угрозами уволить за непрохождение испытательного срока. Она подумала, всплакнула, да и пошла к генеральному директору на исповедь. А генеральный оказался мужиком новой формации мышления - из тех, для кого здоровый образ жизни и семейные ценности являются знаменем и брендом. В результате, дама осталась работать в фирме, имеет заслуженный карьерный рост, а финансовый директор был вынужден латать подорванную репутацию и перестал быть для генерального безупречным спецом и доверенным лицом.
То есть, если Ваш верхний босс соответствует вышеописанному образу, то естьсмысл подумать над тактикой открытости и придти к нему за защитой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем