Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одним ударом от мужа попала в больницу

Была на дне рождения подруги пришла позно и поддата муж разозлился и ударил теперь я в больнице с сломаными ребрами и повреждено легкое. Ходит ко мне в больницу просит прощения а я не могу простить хотя понимаю что тоже виновата что пришла познакомиться домой. Мы живем свекровью которая его настраивает против меня раньше он таким небыл. Сейчас просит прощения и кленется что небудет а я не верю. Дома с ним сыночек скучаю по нему и хочу выздороветь и по скорее к сыну
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1004
14567891041
Юлия Чабуткина
Евгения, согласна с вами. Не знаем всех подробностей. Но если уж есть ребенок, надо обоим себя в высшей степени контролировать, что бы там за проблемы ни были, психику ребенка потом не починишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна с Вашими комментариями. Не понимаю девушек, которые ради замужества бросают своих друзей и живут потом только ради этого мужчины. Сама знаю пару таких историй, мужья даже жен на улицу лишний раз не выпускали, не то что куда-то еще сходить. Иногда читаю газету "Моя семья", там частенько выходят статьи о том как муж бросил, а жена одна совсем осталась, так как всю жизнь только им и жила.
Юлия ЧабуткинаВ ответ на Rubyna
Rubyna
Согласна с Вашими комментариями. Не понимаю девушек, которые ради замужества бросают своих друзей и живут потом только ради этого мужчины. Сама знаю пару таких историй, мужья даже жен на улицу лишний раз не выпускали, не то что куда-то еще сходить. Иногда читаю газету "Моя семья", там частенько выходят статьи о том как муж бросил, а жена одна совсем осталась, так как всю жизнь только им и жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так делают мужчины, не уверенные в себе и в чувствах своей женщины. Мне как-то мой мужчина сказал в шутку:"Я вообще хочу, чтобы ты никуда из дома не ходила, чтобы тебя никто не видел". Не потому что я красавица какая, а потому что, вдруг, кто узнаёт, какая я у него хорошая и утащит меня к себе в пещеру))) Смешно это все. Ведь не в лесу живём. Женщина и мужчина равноправны и должны друг другу одинаково. Кушаем вместе? Готовим вместе или по очереди. Ребеночка хотели и завели вместе? Подгузнички и сказочки вместе. Любишь кататься, люби и саночки возить, как говорится.
Юлия Чабуткина
Так делают мужчины, не уверенные в себе и в чувствах своей женщины. Мне как-то мой мужчина сказал в шутку:"Я вообще хочу, чтобы ты никуда из дома не ходила, чтобы тебя никто не видел". Не потому что я красавица какая, а потому что, вдруг, кто узнаёт, какая я у него хорошая и утащит меня к себе в пещеру))) Смешно это все. Ведь не в лесу живём. Женщина и мужчина равноправны и должны друг другу одинаково. Кушаем вместе? Готовим вместе или по очереди. Ребеночка хотели и завели вместе? Подгузнички и сказочки вместе. Любишь кататься, люби и саночки возить, как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Согласна! Все должно быть взаимно, с уважением друг другу и доверием. Человек который хочет обмануть, все равно обманет, за ним не уследишь.
Я не понимаю когда пара все делает вместе, рано или поздно это кому-то надоест, не бывает такого чтобы все увлечения друг друга девушка и парень разделяли. Должно быть какое-то свободное пространство, чтобы можно было пойти погулять с друзьями, к примеру, а потом вернуться домой к любимому человеку без ссор и глупой ревности.
Инесса КрутьяВ ответ на Миронова Елена
Миронова Елена
Ну этого никто не отрицает, мне тоже интересно с детьми, пойти куда- нибудь с мужем! Но кидаться на женщину с кулаками, так что она в больницу попала- это просто страшно и ни в какие ворота не лезет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я что-то не поняла. А в полицию заявление подала?
Миронова ЕленаВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Я что-то не поняла. А в полицию заявление подала?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю, автор не отвечает на эти вопросы, судя по всему нет!
Евгения Молчанова
Да, лучше сидеть дома со своим ребёнком, а не шататься с подружками и пить! Пьянство мужиков не оправдываю! Но мой ребёнок, для меня важнее, каких-то баб( подруг).Мне интереснее со своим ребёнком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
каких-то баб?! Евгения, да у вас нет подруг.
АнонимВ ответ на Anjutka
Anjutka
каких-то баб?! Евгения, да у вас нет подруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет подруг у нее потому что муж изменил с подругой вот и все
Евгения Молчанова
Да, лучше сидеть дома со своим ребёнком, а не шататься с подружками и пить! Пьянство мужиков не оправдываю! Но мой ребёнок, для меня важнее, каких-то баб( подруг).Мне интереснее со своим ребёнком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И кто вам сказал что я шастаюсь часто с подругами один раз это было на день рождения и муж отпустил. И зависть плохое чувство баба евгения
Алла ПавловаВ ответ на Евгения Молчанова
Евгения Молчанова
Да, лучше сидеть дома со своим ребёнком, а не шататься с подружками и пить! Пьянство мужиков не оправдываю! Но мой ребёнок, для меня важнее, каких-то баб( подруг).Мне интереснее со своим ребёнком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какое-то убогое рассуждение, типичной наседки - дите, кастрюля и сЮпруг.
Юлия ЧабуткинаВ ответ на Миронова Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это и отвратительно, скорее всего такие мужчины знают или думают, что женщину некому защитить, и это, по-моему, ужасная трагедия.
Юлия ЧабуткинаВ ответ на Миронова Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

Котэ РасчудесныйВ ответ на Юлия Чабуткина
Юлия Чабуткина
Уважаемый, женщина не животное, а человек и тоже имеет право на личную жизнь. Мероприятие у подруги - не пьянство, а нормальная жизненная ситуация, приятная для души. Если вы поддерживаете такое поведение мужчины, то вашей женщине можно только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в гараже с мужиками бухал почти до утра, пришел, так мне еще и кофейку сварили...главное отвечай когда звонят...
Юлия ЧабуткинаВ ответ на Котэ Расчудесный
Котэ Расчудесный
Я в гараже с мужиками бухал почти до утра, пришел, так мне еще и кофейку сварили...главное отвечай когда звонят...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отчасти с вами согласна. но только в случае, если вы ничего лишнего себе не позволяли, придя домой приняли душ, чтобы на жену перегаром не дышать, не разбудили ее, когда пришли и заранее предупредили об этом мероприятии и времени его окончания. Иначе почему ваша женщина должна не спать ночами и переживать, звонить, где вы и все ли в порядке? Отдохнуть позволительно (только не каждую неделю, разумеется, такие-то ночные пьянки), но все же не совсем правильно не ночевать в супружеской постели. У нас с молодым человеком правило: что бы не случилось, где бы кто из нас не был (разумеется, всегда знаем, где кто из нас находится), всегда возвращаться домой до утра и ложится спать в совместную постель. Это прекрасное правило. А еще лучше почаще вместе отдыхать, совместный отдых очень укрепляет отношения.
Миронова ЕленаВ ответ на Котэ Расчудесный
Котэ Расчудесный
Я в гараже с мужиками бухал почти до утра, пришел, так мне еще и кофейку сварили...главное отвечай когда звонят...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если б жена под утро пришла, тоже б сварили кофейку ей??
Котэ РасчудесныйВ ответ на Миронова Елена
Миронова Елена
А если б жена под утро пришла, тоже б сварили кофейку ей??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если мозгов нет ниче не поможет, ни по ребрам ни кофеек. Чтоб по ребрам получить нужно так выбесить, раньше же не бил... значит ее косяк
Миронова ЕленаВ ответ на Котэ Расчудесный
Котэ Расчудесный
Если мозгов нет ниче не поможет, ни по ребрам ни кофеек. Чтоб по ребрам получить нужно так выбесить, раньше же не бил... значит ее косяк
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна, по ребрам- это жесть! Видимо автор что-то не договаривает нам!
Сельма НагельВ ответ на Юлия Чабуткина
Юлия Чабуткина
Уважаемый, женщина не животное, а человек и тоже имеет право на личную жизнь. Мероприятие у подруги - не пьянство, а нормальная жизненная ситуация, приятная для души. Если вы поддерживаете такое поведение мужчины, то вашей женщине можно только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каких детей родит потом эта пьянь подзаборная?
АнонимВ ответ на Сельма Нагель
Сельма Нагель
Каких детей родит потом эта пьянь подзаборная?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Родила уже. Зжорового. Не строй из себя святошу ниграммА непьешь тип сама
Сельма НагельВ ответ на Аноним
Аноним
Родила уже. Зжорового. Не строй из себя святошу ниграммА непьешь тип сама
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алкоголь и другие наркотические препараты не употребляю совсем. Человек, который одурманивает себя какими либо препаратами сам себе противен, он сам себя трезвый не устраивает. Мне нет необходимости принимать разную "дурь".
Юлия ЧабуткинаВ ответ на Сельма Нагель
Сельма Нагель
Алкоголь и другие наркотические препараты не употребляю совсем. Человек, который одурманивает себя какими либо препаратами сам себе противен, он сам себя трезвый не устраивает. Мне нет необходимости принимать разную "дурь".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опять же, это ваш выбор, не надо его никому навязывать. Кому-то нравится летать на воздушных шарах, а кому-то лазать по горам, и это личное дело каждого.
Сельма НагельВ ответ на Юлия Чабуткина
Юлия Чабуткина
Опять же, это ваш выбор, не надо его никому навязывать. Кому-то нравится летать на воздушных шарах, а кому-то лазать по горам, и это личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Делать калеками будущих детей это неправильный выбор.
Юлия ЧабуткинаВ ответ на Сельма Нагель
Сельма Нагель
Делать калеками будущих детей это неправильный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как напыщенно! Бокал вина калеками детей не сделает уж никак. Полагаю, что большая половина человечества была зачата в свадебную ночь, в которую муж и жена мягко выражаясь не компот пили, и при этом живет и прекрасно функционирует, согласитесь)
АнонимВ ответ на Юлия Чабуткина
Юлия Чабуткина
Как напыщенно! Бокал вина калеками детей не сделает уж никак. Полагаю, что большая половина человечества была зачата в свадебную ночь, в которую муж и жена мягко выражаясь не компот пили, и при этом живет и прекрасно функционирует, согласитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Юленька подписываюсь под каждый ваш коментарий все вы говорите верно это жизнь наша сегодня а не в прошлом Русь историческую они еще вспоминают.
Сельма НагельВ ответ на Юлия Чабуткина
Юлия Чабуткина
Как напыщенно! Бокал вина калеками детей не сделает уж никак. Полагаю, что большая половина человечества была зачата в свадебную ночь, в которую муж и жена мягко выражаясь не компот пили, и при этом живет и прекрасно функционирует, согласитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если пришла пьяная под утро, то там явно не "бокал вина" был. Здоровых детей очень мало. А калек, зачатых в пьяном угаре полно. Разве вы не в курсе?
АнонимВ ответ на Сельма Нагель
Сельма Нагель
Если пришла пьяная под утро, то там явно не "бокал вина" был. Здоровых детей очень мало. А калек, зачатых в пьяном угаре полно. Разве вы не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да что ты про детей заладила. Тут речь не о детях которых хотят зачать под алкоголем. А о тоМ что простить неполучается хоть и виноваты оба. Хоть и не пьешь а не догоняешь
14567891041
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем