Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одним ударом от мужа попала в больницу

Была на дне рождения подруги пришла позно и поддата муж разозлился и ударил теперь я в больнице с сломаными ребрами и повреждено легкое. Ходит ко мне в больницу просит прощения а я не могу простить хотя понимаю что тоже виновата что пришла познакомиться домой. Мы живем свекровью которая его настраивает против меня раньше он таким небыл. Сейчас просит прощения и кленется что небудет а я не верю. Дома с ним сыночек скучаю по нему и хочу выздороветь и по скорее к сыну
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1004
Аноним
Что делать вернуться и простить или выйти с больницы и вещи собрать и сына и уйти?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Что делать вернуться и простить или выйти с больницы и вещи собрать и сына и уйти?
СсылкаПожаловаться
"а я не могу простить хотя понимаю что тоже виновата что пришла познакомиться домой."

С кем познакомится? С мужем?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"а я не могу простить хотя понимаю что тоже виновата что пришла познакомиться домой."

С кем познакомится? С мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заново открыть, так сказать, прочитанную книгу)))
Абсолютное Зло
Заново открыть, так сказать, прочитанную книгу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Открыла так открыла..
about blankВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"а я не могу простить хотя понимаю что тоже виновата что пришла познакомиться домой."

С кем познакомится? С мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не познакомиться, а поздно, я думаю, она просто с телефона писала
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Luba
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как же скучно я живу, однако...
влад галичВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"а я не могу простить хотя понимаю что тоже виновата что пришла познакомиться домой."

С кем познакомится? С мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это схоже с.... Дорогой я ТВК смеялась так смеялась , что чуть с дивана не упала .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Вика Цветова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С неба понаблюдает.)))
Комментарий удален.Почему?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласна. Я бы сразу же от такого сбежала. Даже думать о другом варианте не стала бы.
Николай ТрофимовВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С чего это забрав ребенка? Сыну лучше с отцом жить. Или у отцов на детей прав никаких?! Ох ренели уже бабы вдрызг: пьянствуют допоздна, еще и жалуются что в бубен дали
Юлия ЧабуткинаВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
С чего это забрав ребенка? Сыну лучше с отцом жить. Или у отцов на детей прав никаких?! Ох ренели уже бабы вдрызг: пьянствуют допоздна, еще и жалуются что в бубен дали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый, женщина не животное, а человек и тоже имеет право на личную жизнь. Мероприятие у подруги - не пьянство, а нормальная жизненная ситуация, приятная для души. Если вы поддерживаете такое поведение мужчины, то вашей женщине можно только посочувствовать.
Елена ШестопероваВ ответ на Юлия Чабуткина
Юлия Чабуткина
Уважаемый, женщина не животное, а человек и тоже имеет право на личную жизнь. Мероприятие у подруги - не пьянство, а нормальная жизненная ситуация, приятная для души. Если вы поддерживаете такое поведение мужчины, то вашей женщине можно только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Друзья остаются за порогом ЗАГСа.
Юлия ЧабуткинаВ ответ на Елена Шестоперова
Елена Шестоперова
Друзья остаются за порогом ЗАГСа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоесть, Елена, по вашему, женщина после свадьбы должна сидеть дома, борщи готовить, детей нянчить и мужу в рот глядеть? На худой конец вышивать? А как же развитие личности? Посещение музеев, театров, общение с интересными людьми? И друзья должны быть! Должно быть у каждого личное пространство для развития и развиваться надо вместе! Отношения без развития и внесения в них чего-то нового умирают! Никогда не будет ценить мужчина ту женщину, которая в него вложилась всей душой, только если ее потеряет! Мужчина уважает только ту женщину, которая уважает сама себя и имеет свою духовную и интересную жизнь. Брак - это не приговор, а соединение двух ЛЮБЯЩИХ и УВАЖАЮЩИХ друг друга людей. Ситуация, которую мы обсуждаем, ничего общего с любовью и уважением не имеет. И уж поверьте, скорее всего ее муж прекрасно развлекается и имеет свое пространство. В таких парах так обычно и бывает: муж тиран, которому все дозволено, а жена вечно трясущаяся и несчастная, лишь бы чего не сделать и не сказать, чтобы не вызвать раздражения, а того гляди и припадка бешенства. Ее нужно спасать, пока она в беду не попала и не стала инвалидом.
Юлия Чабуткина
Тоесть, Елена, по вашему, женщина после свадьбы должна сидеть дома, борщи готовить, детей нянчить и мужу в рот глядеть? На худой конец вышивать? А как же развитие личности? Посещение музеев, театров, общение с интересными людьми? И друзья должны быть! Должно быть у каждого личное пространство для развития и развиваться надо вместе! Отношения без развития и внесения в них чего-то нового умирают! Никогда не будет ценить мужчина ту женщину, которая в него вложилась всей душой, только если ее потеряет! Мужчина уважает только ту женщину, которая уважает сама себя и имеет свою духовную и интересную жизнь. Брак - это не приговор, а соединение двух ЛЮБЯЩИХ и УВАЖАЮЩИХ друг друга людей. Ситуация, которую мы обсуждаем, ничего общего с любовью и уважением не имеет. И уж поверьте, скорее всего ее муж прекрасно развлекается и имеет свое пространство. В таких парах так обычно и бывает: муж тиран, которому все дозволено, а жена вечно трясущаяся и несчастная, лишь бы чего не сделать и не сказать, чтобы не вызвать раздражения, а того гляди и припадка бешенства. Ее нужно спасать, пока она в беду не попала и не стала инвалидом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пойти нажраться вздрызг...от духовное развитие))))
Юлия ЧабуткинаВ ответ на red rosa
red rosa
пойти нажраться вздрызг...от духовное развитие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да что вы пристали со своими "дрызгами", у всех фантазия что ли эротическая, связанная с пьяными в хлам женщинами???!!! Мы не знаем, сколько она выпила! Она может лишь бокал Шардоне пригубила, а для ее мужа - это уже, как будто она убила 20 котят новорожденных у него на глазах! Мы же не знаем степени его психического нарушения! И почем мы знаем, возможно, ее подруга музейный работник и они за бокалом Шардоне обсуждали манеру мазка одного из любимых импрессионистов! Бить жену - вот шикарное хобби и вершина человеческой эволюции!!!
лорел эстиВ ответ на red rosa
red rosa
пойти нажраться вздрызг...от духовное развитие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна.Поддатая-Это не один бокал шардоне.Еще мало дал,всего один раз,а ребра сломала при падении.
Юлия Чабуткина
Тоесть, Елена, по вашему, женщина после свадьбы должна сидеть дома, борщи готовить, детей нянчить и мужу в рот глядеть? На худой конец вышивать? А как же развитие личности? Посещение музеев, театров, общение с интересными людьми? И друзья должны быть! Должно быть у каждого личное пространство для развития и развиваться надо вместе! Отношения без развития и внесения в них чего-то нового умирают! Никогда не будет ценить мужчина ту женщину, которая в него вложилась всей душой, только если ее потеряет! Мужчина уважает только ту женщину, которая уважает сама себя и имеет свою духовную и интересную жизнь. Брак - это не приговор, а соединение двух ЛЮБЯЩИХ и УВАЖАЮЩИХ друг друга людей. Ситуация, которую мы обсуждаем, ничего общего с любовью и уважением не имеет. И уж поверьте, скорее всего ее муж прекрасно развлекается и имеет свое пространство. В таких парах так обычно и бывает: муж тиран, которому все дозволено, а жена вечно трясущаяся и несчастная, лишь бы чего не сделать и не сказать, чтобы не вызвать раздражения, а того гляди и припадка бешенства. Ее нужно спасать, пока она в беду не попала и не стала инвалидом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я с Вами полностью согласна. Деточка, спасайся!! Это только начало. !!!! Бежать, бежать, бежать!!!
КешаВ ответ на Marra Mass
Marra Mass
Я с Вами полностью согласна. Деточка, спасайся!! Это только начало. !!!! Бежать, бежать, бежать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бежать!
лорел эстиВ ответ на Marra Mass
Marra Mass
Я с Вами полностью согласна. Деточка, спасайся!! Это только начало. !!!! Бежать, бежать, бежать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Куда бежать-то?От себя не убежишь.
Елена ШестопероваВ ответ на Юлия Чабуткина
Юлия Чабуткина
Тоесть, Елена, по вашему, женщина после свадьбы должна сидеть дома, борщи готовить, детей нянчить и мужу в рот глядеть? На худой конец вышивать? А как же развитие личности? Посещение музеев, театров, общение с интересными людьми? И друзья должны быть! Должно быть у каждого личное пространство для развития и развиваться надо вместе! Отношения без развития и внесения в них чего-то нового умирают! Никогда не будет ценить мужчина ту женщину, которая в него вложилась всей душой, только если ее потеряет! Мужчина уважает только ту женщину, которая уважает сама себя и имеет свою духовную и интересную жизнь. Брак - это не приговор, а соединение двух ЛЮБЯЩИХ и УВАЖАЮЩИХ друг друга людей. Ситуация, которую мы обсуждаем, ничего общего с любовью и уважением не имеет. И уж поверьте, скорее всего ее муж прекрасно развлекается и имеет свое пространство. В таких парах так обычно и бывает: муж тиран, которому все дозволено, а жена вечно трясущаяся и несчастная, лишь бы чего не сделать и не сказать, чтобы не вызвать раздражения, а того гляди и припадка бешенства. Ее нужно спасать, пока она в беду не попала и не стала инвалидом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему сидеть дома? Отдыхать вместе с мужем, а не пьянствовать с подругами. Правильно сделал, что наподдал, видать пьянство с подругами допекло.
Юлия ЧабуткинаВ ответ на Елена Шестоперова
Елена Шестоперова
Почему сидеть дома? Отдыхать вместе с мужем, а не пьянствовать с подругами. Правильно сделал, что наподдал, видать пьянство с подругами допекло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Повторяю, мы не знаем подробностей. Возможно, он только у телевизора целыми днями сидит, с ним сидеть? Или он постоянно везде гуляет, а она должна скучать дома? Если это неблагополучная семья - это один вопрос, тогда они вместе скорее всего ведут аморальный образ жизни, а если нормальная семья непьющая, то это неадекват полный со стороны мужчины. Женщина имеет право абсолютно такое же, как мужчина, встречаться с друзьями, развлекаться в кино, театрах, кафе и пр., разумеется, в разумных пределах и не каждую неделю. Разумеется, с мужем, но если он не хочет, вполне нормально, что женщина отдыхает с друзьями, с членами семьи, с ребенком, а не рыдает о своей неудавшейся скучной жизни у окна или над очередным борщом, пока благоверный просиживает домашние штаны перед телевизором.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем