Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одниочество

Привет! Если честно, у меня настроение не знаю даже отлично или плохо, вообщем)

Примерно 1 час назад, я с родителями и соседями вместе обсудили некоторые вопросы, а также радовались вместе, все просто улыбаются. Сейчас никого нету, родители спят, и по каким то неизвестным причинам, чувствую себя одиноким, как то скучаю, не знаю как объяснить эти чувства. Помогите побороть одиночество!). Сестра сидит в Интернете, а я в своем комнате за ноутбуком, не знаю почему то каждый день по ночам я чувствую себе одиноким и настроение как-то падает. Всегда за компом сижу, не часто общаюсь с родителями, друзьями, всегда работаю в фрилансе, возможно это из-за этого? и какие советы вы бы дали мне?. Буду очень рад. Еще скоро в Армию)

Кстати, я парень. | Веб-программист, и веб-дизайнер UI/UX.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
То есть как не пропадете? не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с таким самомнением то...не пропадете
АнонимВ ответ на Захария
Захария
с таким самомнением то...не пропадете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, то есть в жизни все будет ок? я правильно понял ;)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А, то есть в жизни все будет ок? я правильно понял ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не факт..но вы будете уверены в себе..а это уже полдела
АнонимВ ответ на Захария
Захария
не факт..но вы будете уверены в себе..а это уже полдела
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо Вам.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
удачи
АнонимВ ответ на Захария
Захария
удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И Вам) Желаю приятной и легкой недели
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
И Вам) Желаю приятной и легкой недели
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо
АнонимВ ответ на Захария
Захария
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кстати, мне часто в голове мысли: Может в психологу ходить?:D Но я абсолютно здоров. И вообще стоит ли идти к психологу по вопросу одиночества?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, мне часто в голове мысли: Может в психологу ходить?:D Но я абсолютно здоров. И вообще стоит ли идти к психологу по вопросу одиночества?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вам 18? или вы уже институт закончили? не стоит...но ,возможно, на комиссии будут другого мнения...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вам 18? или вы уже институт закончили? не стоит...но ,возможно, на комиссии будут другого мнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне 17 в ближайшее время будет 18. Я по кабинетам уже ходил и всё вроде ок.

Вообще по дням у меня всё идет на ура. Но когда наступит ночь 22:00 МСК, родители спят, и опять начинается одинокая жизнь. Я ложусь спать 3 часа ночи, и встаю 13:00 днем. Почти всегда за компом сижу, не часто общаюсь с близкими мне людьми. Если честно, по Skype я общаюсь с моими коллегами в Америке, иногда бывает круто, когда наступает заказ иногда нет, но одиночество как-то выигрывает.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 17 в ближайшее время будет 18. Я по кабинетам уже ходил и всё вроде ок.

Вообще по дням у меня всё идет на ура. Но когда наступит ночь 22:00 МСК, родители спят, и опять начинается одинокая жизнь. Я ложусь спать 3 часа ночи, и встаю 13:00 днем. Почти всегда за компом сижу, не часто общаюсь с близкими мне людьми. Если честно, по Skype я общаюсь с моими коллегами в Америке, иногда бывает круто, когда наступает заказ иногда нет, но одиночество как-то выигрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
17 лет..это нормально...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
17 лет..это нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Может это просто подростковый возраст?) и из за этого ?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Может это просто подростковый возраст?) и из за этого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я же говорю - нормально..да, в том числе, из-за возраста...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я же говорю - нормально..да, в том числе, из-за возраста...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Благодарю! В любом случае, Вы мне очень помогли. Мне часто не с кем общаться кроме коллег и клиентов. И Вы один из них, кто помог мне хоть как-то пообщаться и как-то развлечься. Знаете, мне никто и никогда не воспитывал лидера, не учил меня добиваться своих целей, и не говорил мне кем я могу стать, и чего я могу добиться. Но внутри меня всегда жила нечто большое, нечто большое что не давало мне покое - это вера. Эта маленькая вера затаилась глубоко внутри меня и подпитывала мои надежды, мои надежды на то что все изменится. Я всегда понимал, что здесь что-то не так и должен быть другой путь, путь ведущий к большим результату, путь ведущий к большому успеху, путь лидера. Каждый раз, когда я трачу время в пустую, я бездействую. Я стою на месте, но не иду вперед, я отступаю назад. Я пытаюсь соблазну встать в ряд с остальными и согласиться системы жить по чужим правилам. Будущее не предопределено, книги судеб нет, и только я определяю сейчас что будет со мной завтра. Каждое трудное что встретиться у меня на пути, делает меня только сильнее, ведь теперь я не отступлю, не отступлю от право на обладания своей мечтой. Начну сейчас.


Всем кому известен мои планы и годичные цели, они пытаются мне мешать, они не хотят чтобы я достичь большого. Спасибо Вам!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарю! В любом случае, Вы мне очень помогли. Мне часто не с кем общаться кроме коллег и клиентов. И Вы один из них, кто помог мне хоть как-то пообщаться и как-то развлечься. Знаете, мне никто и никогда не воспитывал лидера, не учил меня добиваться своих целей, и не говорил мне кем я могу стать, и чего я могу добиться. Но внутри меня всегда жила нечто большое, нечто большое что не давало мне покое - это вера. Эта маленькая вера затаилась глубоко внутри меня и подпитывала мои надежды, мои надежды на то что все изменится. Я всегда понимал, что здесь что-то не так и должен быть другой путь, путь ведущий к большим результату, путь ведущий к большому успеху, путь лидера. Каждый раз, когда я трачу время в пустую, я бездействую. Я стою на месте, но не иду вперед, я отступаю назад. Я пытаюсь соблазну встать в ряд с остальными и согласиться системы жить по чужим правилам. Будущее не предопределено, книги судеб нет, и только я определяю сейчас что будет со мной завтра. Каждое трудное что встретиться у меня на пути, делает меня только сильнее, ведь теперь я не отступлю, не отступлю от право на обладания своей мечтой. Начну сейчас.


Всем кому известен мои планы и годичные цели, они пытаются мне мешать, они не хотят чтобы я достичь большого. Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
еще раз - удачи...но маленький совет...не думаю,что прислушаетесь,но скажу...гордыню поумерьте немного...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
еще раз - удачи...но маленький совет...не думаю,что прислушаетесь,но скажу...гордыню поумерьте немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Как это? не совсем понял суть
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Как это? не совсем понял суть
СсылкаПожаловаться
История переписки22
вы уверены в свое правоте,в абсолютной ценности своих советов, в своем предназначении лидера и т.д. это апломб и гордыня,основанная ни на чем...не приятно это
soley .В ответ на Аноним
Аноним
Благодарю! В любом случае, Вы мне очень помогли. Мне часто не с кем общаться кроме коллег и клиентов. И Вы один из них, кто помог мне хоть как-то пообщаться и как-то развлечься. Знаете, мне никто и никогда не воспитывал лидера, не учил меня добиваться своих целей, и не говорил мне кем я могу стать, и чего я могу добиться. Но внутри меня всегда жила нечто большое, нечто большое что не давало мне покое - это вера. Эта маленькая вера затаилась глубоко внутри меня и подпитывала мои надежды, мои надежды на то что все изменится. Я всегда понимал, что здесь что-то не так и должен быть другой путь, путь ведущий к большим результату, путь ведущий к большому успеху, путь лидера. Каждый раз, когда я трачу время в пустую, я бездействую. Я стою на месте, но не иду вперед, я отступаю назад. Я пытаюсь соблазну встать в ряд с остальными и согласиться системы жить по чужим правилам. Будущее не предопределено, книги судеб нет, и только я определяю сейчас что будет со мной завтра. Каждое трудное что встретиться у меня на пути, делает меня только сильнее, ведь теперь я не отступлю, не отступлю от право на обладания своей мечтой. Начну сейчас.


Всем кому известен мои планы и годичные цели, они пытаются мне мешать, они не хотят чтобы я достичь большого. Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
те люди, которые как тебе кажется мешают тебе , просто беспокояться за тебя, не больше.. в этом мире, вокруг нас много всего грязного, не нужного.. научись фильтровать и оставляй только чистое, мысли , слова, поступки.. спрашивать, спрашивай, но не следуй всем советам подряд.. люди часто жестоки.. береги себя парень..
АнонимВ ответ на soley .
soley .
те люди, которые как тебе кажется мешают тебе , просто беспокояться за тебя, не больше.. в этом мире, вокруг нас много всего грязного, не нужного.. научись фильтровать и оставляй только чистое, мысли , слова, поступки.. спрашивать, спрашивай, но не следуй всем советам подряд.. люди часто жестоки.. береги себя парень..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Спасибо, soley. Обязательно! Благодарю за поддержку и участие!
soley .В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, soley. Обязательно! Благодарю за поддержку и участие!
СсылкаПожаловаться
История переписки22


Скрыто Скрыто
Самое главное - это меньше теребить свой причиндал перед ноутом. И оставить это действие только для девушек.
Выходить на люди. Запишись на танцульки - если хочется потрогать девушку или в зал, если тестостерон во всю прет. Главное, забивать своё свободное время не сидя дома. Даже просто пойти почитать книгу лучше куданибудь, но не дома. А иначе всё дойдет до того, что на людях тебе будет хреново, и в одиночестве будет не хорошо.
Vasilisa Chehova
Это просто значит, что вы устали, пора спать. К одиночеству не имеет отношения - просто физиология. Вот если бы вам постоянно было одиноко и не с кем поговорить - это да, а так это просто организм устал. Утро вечера мудренее, как говорят.
Lori276
Найди себе бабенку,чтоб было с кем обсудить еб-дизайн
Lori276В ответ на Lori276
Lori276
Найди себе бабенку,чтоб было с кем обсудить еб-дизайн
СсылкаПожаловаться
Веб*
Искорка
Синдром Маугли )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем