Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одниочество

Привет! Если честно, у меня настроение не знаю даже отлично или плохо, вообщем)

Примерно 1 час назад, я с родителями и соседями вместе обсудили некоторые вопросы, а также радовались вместе, все просто улыбаются. Сейчас никого нету, родители спят, и по каким то неизвестным причинам, чувствую себя одиноким, как то скучаю, не знаю как объяснить эти чувства. Помогите побороть одиночество!). Сестра сидит в Интернете, а я в своем комнате за ноутбуком, не знаю почему то каждый день по ночам я чувствую себе одиноким и настроение как-то падает. Всегда за компом сижу, не часто общаюсь с родителями, друзьями, всегда работаю в фрилансе, возможно это из-за этого? и какие советы вы бы дали мне?. Буду очень рад. Еще скоро в Армию)

Кстати, я парень. | Веб-программист, и веб-дизайнер UI/UX.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Копилка добрых советов
А я чем-то на Вас, автор, похожа, хотя мне далеко не 17, молодость далеко позади. Я тоже по работе сижу за компом часов до 12 ночи, а то и позже. И вот так же перед сном, ночью становится как-то страшно за всех своих близких, за себя, начинаю бояться одиночества в старости. Может это на нас работа за компом влияет?
Копилка добрых советов
А я чем-то на Вас, автор, похожа, хотя мне далеко не 17, молодость далеко позади. Я тоже по работе сижу за компом часов до 12 ночи, а то и позже. И вот так же перед сном, ночью становится как-то страшно за всех своих близких, за себя, начинаю бояться одиночества в старости. Может это на нас работа за компом влияет?
СсылкаПожаловаться
Это комп вас зомбирует, точно! Вы оторваны от реальной жизни, вас затянуло в виртуальное пространство, вот вы там и задыхаетесь.
Копилка добрых советов
А я чем-то на Вас, автор, похожа, хотя мне далеко не 17, молодость далеко позади. Я тоже по работе сижу за компом часов до 12 ночи, а то и позже. И вот так же перед сном, ночью становится как-то страшно за всех своих близких, за себя, начинаю бояться одиночества в старости. Может это на нас работа за компом влияет?
СсылкаПожаловаться
Может быть, а может и нет. Ну много времени провести время за компом это тоже плохо. Но у меня бизнес и не хотел чтобы у меня снижался репутация. Буду стараться отвлекаться )
Вам счастье!
лора дэринг
Деушку вам надо и забудете об одиночестве,эт точно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем