Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одниочество

Привет! Если честно, у меня настроение не знаю даже отлично или плохо, вообщем)

Примерно 1 час назад, я с родителями и соседями вместе обсудили некоторые вопросы, а также радовались вместе, все просто улыбаются. Сейчас никого нету, родители спят, и по каким то неизвестным причинам, чувствую себя одиноким, как то скучаю, не знаю как объяснить эти чувства. Помогите побороть одиночество!). Сестра сидит в Интернете, а я в своем комнате за ноутбуком, не знаю почему то каждый день по ночам я чувствую себе одиноким и настроение как-то падает. Всегда за компом сижу, не часто общаюсь с родителями, друзьями, всегда работаю в фрилансе, возможно это из-за этого? и какие советы вы бы дали мне?. Буду очень рад. Еще скоро в Армию)

Кстати, я парень. | Веб-программист, и веб-дизайнер UI/UX.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Kelsy Kell
Ложись спать.
Anna AvonarThiS
...боритесь с одиночеством посредством друзей, родных, любимых...
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...есть друзья, например, которые в качестве исключения могут поддержать... тож до абсурда мысль не доводите...;)
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По сети, по телефону... да даже встретиться можно, если совсем плохо... на то они и друзья, чтобы быть рядом, даже когда "неудобно"... главное, не злоупотреблять...)))
ракета.
Не понимаю.Живу сам.Но считаю себя одиноким.Друзья.родственники,коллеги
Крокодил ХуфуВ ответ на ракета.
ракета.
Не понимаю.Живу сам.Но считаю себя одиноким.Друзья.родственники,коллеги
СсылкаПожаловаться
Вот когда будете жить с родителями, сестрой и соседями (как аноним), тогда и поймёте, что такое настоящее одиночество.
ракета.В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вот когда будете жить с родителями, сестрой и соседями (как аноним), тогда и поймёте, что такое настоящее одиночество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

soley .В ответ на ракета.
ракета.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще ему скоро в армию..
ТрямТрям
может вам познакомиться с девушкой и сходить с ней в кафе мороженное поесть?
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
может вам познакомиться с девушкой и сходить с ней в кафе мороженное поесть?
СсылкаПожаловаться
Эх, я тоже думаю об этом. Но не хочу этого)...Скоро в Армию, точнее через 3-4 месяцев, и боюсь что в конце что-то случится, не хочу торопится)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не...Я не позволю себе такое) Мне 17 лет, думаю еще есть времени)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не...Я не позволю себе такое) Мне 17 лет, думаю еще есть времени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пральна! Мы с этого места сикаем.
А ты туда своё достоинство толкать...
Вот разве ж для этого ты его 18 лет отращивал?
Но не парься. В армию пойдёшь, там тебя бромом в каше накачают, эта штука, над которой ты так трясешься, тебе только посикать нужна будет. А если повар лоханется и с дозой перемудрит...
Ну лет 5-6 ты на нас только посмотреть....
soley .В ответ на Аноним
Аноним
Да не...Я не позволю себе такое) Мне 17 лет, думаю еще есть времени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и Умнишка..
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Эх, я тоже думаю об этом. Но не хочу этого)...Скоро в Армию, точнее через 3-4 месяцев, и боюсь что в конце что-то случится, не хочу торопится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем торопиться?зато как приятно находясь в армии переписываться с реальной девушкой
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
а зачем торопиться?зато как приятно находясь в армии переписываться с реальной девушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно почти всегда я дома сижу за ноутбуком. Постоянно заказы бывают на Фрилансе. Прям каждый день почти. Сегодня я сдал 3 проекта и заработал от 78 000 рублей. Но мне почему то ничего не интересует...на благотворительность еще отдал достаточно большая сумма, но когда наступит ночь, я стану одиноким.

Часто не общаюсь с друзьями, и т.д. И когда утром я просыпаюсь все это исчезает, а когда снова наступит ночь - все повторяется..
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно почти всегда я дома сижу за ноутбуком. Постоянно заказы бывают на Фрилансе. Прям каждый день почти. Сегодня я сдал 3 проекта и заработал от 78 000 рублей. Но мне почему то ничего не интересует...на благотворительность еще отдал достаточно большая сумма, но когда наступит ночь, я стану одиноким.

Часто не общаюсь с друзьями, и т.д. И когда утром я просыпаюсь все это исчезает, а когда снова наступит ночь - все повторяется..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужно найти такую же сову как вы и будет вам счастье))
Захария
это хорошо,что вам сейчас одиноко...а был бы близкий человек? как тяжело с ним было бы расставаться! а так - со спокойной душей будете в армии...а потом все наладится
АнонимВ ответ на Захария
Захария
это хорошо,что вам сейчас одиноко...а был бы близкий человек? как тяжело с ним было бы расставаться! а так - со спокойной душей будете в армии...а потом все наладится
СсылкаПожаловаться
До Армии еще есть время. Не знаю даже ничего. Чувствую себя виноватым(
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
До Армии еще есть время. Не знаю даже ничего. Чувствую себя виноватым(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перестаньте нагнетать...вы о чем вообще? какое время? в чем и перед кем виноватым? не мудрствуйте попусту...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
перестаньте нагнетать...вы о чем вообще? какое время? в чем и перед кем виноватым? не мудрствуйте попусту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня получилось вот такой интересный возможно момент.

Моя сестра в следующем году закончит школу, и обсудили и хотели понять чем она хочет заниматься, и т.д.

Я много чего говорил, и наверно лишние даже пропустил, конечно я дал её ценны советы, объяснил что и как, но такое чувство что я родителям как-то обидел. Хотя когда взгляну на них намеки не вижу)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня получилось вот такой интересный возможно момент.

Моя сестра в следующем году закончит школу, и обсудили и хотели понять чем она хочет заниматься, и т.д.

Я много чего говорил, и наверно лишние даже пропустил, конечно я дал её ценны советы, объяснил что и как, но такое чувство что я родителям как-то обидел. Хотя когда взгляну на них намеки не вижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы так уверенны в ценности своих советов? ок.я за вас спокойна.не пропадете
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы так уверенны в ценности своих советов? ок.я за вас спокойна.не пропадете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть как не пропадете? не понял
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем