Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одно большое НО!

С молодым человеком 3-й год вместе. Мы с разных городов. т.к. я не хочу ехать жить в его город он живет у меня. Работа у него вахтовым методом. За последний год приезжал всего 3 раза, дней на 10. Вроде бы как он рассчитывается со своими долгами, для того что бы купить дом и нормально с чистой совестью жить вместе и не расставаться. С родителями меня не знакомят, вроде как у него отношения с ними натянутые.. Вопрос в чем.. Я не видела ни одного док-а его, кроме загранпаспорта.. Да же обычный паспорт РФ где то у родителей вроде.. Не знаю его друзей, не знаю о его прошлой жизни ровным счетом ничего!!! Ну с  его слов конечно знаю все, но это всего лишь слова! С моими всеми друзьями знаком, с родителями и родственниками то же, сделал предложение, вроде как свадьбу хочет в след году.. Блин, вот это НО и вроде смущает меня жутко... Когда я ему пару раз пыталась это все высказать он обижается и говорит не ужели ты не видишь как я тебя люблю... В общем как считаете не наЁживают ли меня... Да же не знаю как быть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну помолвлены это не вместе разве?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну помолвлены это не вместе разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы бы еще виртуальный брак заключили)))
нет, это дешевый крючок. который ничего не значит, но на который вас поймали и придерживают.
вы сама по себе,но к вам заезжает вахтовик присунуть. время от времени
Nataly
С молодым человеком 3-й год вместе. ...... За последний год приезжал всего 3 раза, дней на 10.


это не вместе
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
С молодым человеком 3-й год вместе. ...... За последний год приезжал всего 3 раза, дней на 10.


это не вместе
СсылкаПожаловаться
С родителями меня не знакомят, вроде как у него отношения с ними натянутые.. ..... Да же обычный паспорт РФ где то у родителей вроде..


настолько натянутые отношения,что паспорт забрали у него?)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
С родителями меня не знакомят, вроде как у него отношения с ними натянутые.. ..... Да же обычный паспорт РФ где то у родителей вроде..


настолько натянутые отношения,что паспорт забрали у него?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да блин, вот понимаю же что-то не так... Ну точнее понимаю что... Мы раньше работали на одном объекте в разных организациях. на протяжении 3-х лет, год он меня добивался, потом работали вместе, приезжали жили вместе и как то вопросов не возникало.. ну а сейчас как то так.. Думаю может я параноик?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да блин, вот понимаю же что-то не так... Ну точнее понимаю что... Мы раньше работали на одном объекте в разных организациях. на протяжении 3-х лет, год он меня добивался, потом работали вместе, приезжали жили вместе и как то вопросов не возникало.. ну а сейчас как то так.. Думаю может я параноик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да блин, вот понимаю же что-то не так..


ВСЕ не так. ВСЕ. а не "что-то".
раньше вы были вахтовой женой,боевой подругой. ему так было удобно.
а сейчас он иногда по привычке заезжает.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Да блин, вот понимаю же что-то не так..


ВСЕ не так. ВСЕ. а не "что-то".
раньше вы были вахтовой женой,боевой подругой. ему так было удобно.
а сейчас он иногда по привычке заезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А фих его знает.. может и так...
Тогда я северный олень..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
и не единственная. где-то постоянная есть
серена
Он женат
Эмилия
Хорошо мужик устроился. Да.
Kaspa Jones
А я еще своими отношениями не доволен, у людей вон вообще секс 3 раза в год.
NatalyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А я еще своими отношениями не доволен, у людей вон вообще секс 3 раза в год.
СсылкаПожаловаться
они помолвлены и вместе!
джульетта
У вахтового работника обычно имеют 2-3 жены !!!!!!!
Aскелла
Три года ???? Елы палы.....
Meine-Kleine
блин. а вдруг он сидел(наркоман, у него спид)........вам настолько на себя наплевать?????ну вот как после такого не говорить, что "бабы дуры"
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
блин. а вдруг он сидел(наркоман, у него спид)........вам настолько на себя наплевать?????ну вот как после такого не говорить, что "бабы дуры"
СсылкаПожаловаться
Совместно ходим в клинику, планируем ребенка у меня есть все его анализы)))
Meine-KleineВ ответ на Аноним
Аноним
Совместно ходим в клинику, планируем ребенка у меня есть все его анализы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, ну тогда рожайте уже скорее от него! лучше троих - чтоб была большая счастливая семья!!!!!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Совместно ходим в клинику, планируем ребенка у меня есть все его анализы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно планировать ребёнка с человеком, который даже с родителями вас не познакомил? и информации о нём у вас - 0.
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
как можно планировать ребёнка с человеком, который даже с родителями вас не познакомил? и информации о нём у вас - 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фиг знает.. не могу да же объяснить...... в общем ХЗ
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да фиг знает.. не могу да же объяснить...... в общем ХЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Вы совсем уже...
материнство должно быть осознанным, а вы всё ХЗ да ХЗ...
ангелочекВ ответ на Аноним
Аноним
Совместно ходим в клинику, планируем ребенка у меня есть все его анализы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что анализы сдавал по загран паспорту? знаю что некоторые анализа только при наличии паспорта.
Nataly
это как надо хотеть замуж за кого попало, чтоб вот так,годами сидеть одной и ждать.....
Клавдия Плаксина
Коллега по работе затащила отца своего ребенка в ЗАГС регистрировать отцовство. Он открывает паспорт, и выясняется, что он счастливо женат на ее лучшей подруге.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем