Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одно и то же

Я устала и не хочу никаких отношений вообще.
10 лет назад мне хотелось страстей, ссориться и переживать что будет завтра. 5 лет назад мне хотелось спокойствия и лишь бы никаких скандалов.
Сейчас я просто хочу чтобы меня не трогали.
Каждый раз когда кто то пытается со мной познакомиться, я вежливо отшиваю кандидата и со спокойной душой иду по своим делам. У меня уже сложился стойкий стереотип что отношения приносят только геморрой и немного секса, который в конце концов тоже превращается в какое то унылое подобие первоначальной страсти. 
Я не люблю скандалы, они меня утомляют, а посему мужчина у меня погружается в очень комфортное существование и в итоге его лень переходит все допустимые границы. Я скорее удавлюсь чем буду унижаться и клянчить у кого то деньги, а в итоге к такой удобной мне моментально привыкают. Если мужчина не может поддержать какую то интересную мне тему - я пожимаю плечами и погружаюсь в книги, и пропадает нужда в собеседнике вообще. Секс я люблю, и потому манипулирование им - это наказание в первую очередь себя, так что не прибегаю.
Каждые новые отношения такие же как предыдущие. Каждый мужчина со мной расслабляется и чуть ли не пищит от этого ощущения. и каждый начинает в итоге раздражать. Своей ленью, своим нежеланием узнавать и делать что то новое и своими обидами на то что я не хочу за них замуж.
И кажется что так будет всегда и смысла вообще с кем то даже просто знакомиться нет. 
Дорогие девушки, кто нибудь переживал то же самое? Мне что теперь, семья не светит? Или смириться, решиться на  "как у всех" с пивным пузом на диване?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Оливия Лёвушкина
Ты просто самодостаточная и тебе не интересны игры между полами) не вампиришь)
АнонимВ ответ на Оливия Лёвушкина
Оливия Лёвушкина
Ты просто самодостаточная и тебе не интересны игры между полами) не вампиришь)
СсылкаПожаловаться
и что теперь с этим делать?
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
и что теперь с этим делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты самодостаточна и ленива в отношении мужиков.морально от них не зависишь.ты не хочешь вкладываться в них морально.я такая же мне лень с ними бороться что то доказывать нервы трепать.но я удачно вышла замуж.главное встретить своего человека который сам а не из а пинка все будет делать
Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Аноним
и что теперь с этим делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего. Наслаждайтесь жизнью и не обращайте внимание на глупые пересуды. Мне тоже комфортнее быть одной,чем терпеть ненужного мне мужчину рядом.
АнонимВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Ничего. Наслаждайтесь жизнью и не обращайте внимание на глупые пересуды. Мне тоже комфортнее быть одной,чем терпеть ненужного мне мужчину рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо) пока не думаю об отсутствующем мужчине - мне очень нравится моя жизнь)))
Поручик Ржевский
Реклама самой себя любимой! И недооцененной
АнонимВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Реклама самой себя любимой! И недооцененной
СсылкаПожаловаться
поэтому под анонимом?
очередной пример первоклассной мужской логики?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
поэтому под анонимом?
очередной пример первоклассной мужской логики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаете я хоть и женщина, но к нему присоединюсь. Но добавлю: этим постом вы как бы оправдываетесь за свое существование. Типа все плохо, но меня устраивает.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А знаете я хоть и женщина, но к нему присоединюсь. Но добавлю: этим постом вы как бы оправдываетесь за свое существование. Типа все плохо, но меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя жизнь меня устраивает
мужчины, которые мне встречаются, меня не устраивают
где тут оправдывание?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
моя жизнь меня устраивает
мужчины, которые мне встречаются, меня не устраивают
где тут оправдывание?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще и перекладывание собственной вины на других........)))))))
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Еще и перекладывание собственной вины на других........)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и в чем же это моя вина?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
и в чем же это моя вина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да еще и нежелание её осознать! Ну вы даете!
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да еще и нежелание её осознать! Ну вы даете!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"я все знаю, но тебе не скажу"
что за детсадовская разводка? вам сколько лет?
впрочем кто я такая чтобы мешать вам развлекаться на своем интеллектуальном уровне)
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
"я все знаю, но тебе не скажу"
что за детсадовская разводка? вам сколько лет?
впрочем кто я такая чтобы мешать вам развлекаться на своем интеллектуальном уровне)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это уже примитив....))))
Банальщина......))))))
Дешевый перевод разговора на личность оппонента. Я считала вас не настолько глупой и примитивной. Но вы упали ниже плинтуса.((((((
Катарина
похоже что не светит...
Татьяна Тасенко
Если это вас напрягае,то надо что то делать.
Если замуж охота ,то надо наверно меняться и искать соответствующего претендента.Возможно поменять круг общения.Или поприглядываться кругом,может есть такой,но раньше он вам не показался.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Если это вас напрягае,то надо что то делать.
Если замуж охота ,то надо наверно меняться и искать соответствующего претендента.Возможно поменять круг общения.Или поприглядываться кругом,может есть такой,но раньше он вам не показался.
СсылкаПожаловаться
мне охота не замуж, а встретить того самого человека.
но при этом поймала себя на мысли что даже не даю шанса с собой познакомиться, потому что опять будет все то же самое.
как меняют круг общения? у меня это коллеги (небольшое количество, про которых я уже все знаю), спортзал ну и по улице хожу. в зале все занимаются делом, а не знакомятся.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
мне охота не замуж, а встретить того самого человека.
но при этом поймала себя на мысли что даже не даю шанса с собой познакомиться, потому что опять будет все то же самое.
как меняют круг общения? у меня это коллеги (небольшое количество, про которых я уже все знаю), спортзал ну и по улице хожу. в зале все занимаются делом, а не знакомятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочется что изменить в своей жизни,то надо что то менять.Ну например , зал
или ходить по другой улице или посещать другой магазин или посещать какие то тусовки или выставки (кошек,собак,бабочек,марок,старых топоров ит.д.)
Коко Шанель говорила ,если вы хотите иметь того чего никогда не имели,то придется делать то чего никогда не делали.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Если хочется что изменить в своей жизни,то надо что то менять.Ну например , зал
или ходить по другой улице или посещать другой магазин или посещать какие то тусовки или выставки (кошек,собак,бабочек,марок,старых топоров ит.д.)
Коко Шанель говорила ,если вы хотите иметь того чего никогда не имели,то придется делать то чего никогда не делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про кошек и собачек не думала)))
спасибо) видимо надо сделать над собой усилие и как то менять привычный и комфортный режим)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на pri mohamednc mohamed
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не достаточно красивые, да
один красивый коллега на работе предложил мне себя в качестве содержанца. фу прям
Natalia
Почему клянчить деньги? Достаточно обговорить денежный вопрос.
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Почему клянчить деньги? Достаточно обговорить денежный вопрос.
СсылкаПожаловаться
а потом каждый раз напоминать? да мне проще все сделать самой.
Метелица
Вы уж определитесь, чего Вы хотите. Хотите семью - ищите "того самого", отшиваете всех кандиатов - не страдайте от одиночества.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Вы уж определитесь, чего Вы хотите. Хотите семью - ищите "того самого", отшиваете всех кандиатов - не страдайте от одиночества.
СсылкаПожаловаться
я боюсь что с новым, самым прекрасным кандидатом, в итоге будет опять то же самое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем