Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Одно из трёх или три в одном? Выбор.

Что разумнее? Свадьба с красивым платьем и фотографами,покупка авто  или шикарный отдых? Нужно выбрать.Кольцо подарено ( помолвка),вручено женихом,стоя на коленях.Красиво.Но денег на свадьбу и покупку авто нет.Нужно выбирать.А если свадьба,то за нею обязан быть медовый месяц.Что для вас было бы важнее? У пары общий ребёнок ( 12 лет),не заключили брак потому,что не было денег на красивую свадьбу.Сегодня деньги появились,но авто нужнее.Или всё же свадьба? Или путешествие? Спросили совета.Я спрашиваю вас,леди.
Елена Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
150
Феминистка
шикарный отдых
СсылкаПожаловаться
Елена ЕленаВ ответ на Феминистка
Феминистка
шикарный отдых
СсылкаПожаловаться
Посчитали цену билетов на троих в США.Хочет женщина именно в США.Увидеть Голливуд.Это правда.Она согласна на два дня слетать в США,чтобы увидеть именно Голливуд.Такова мечта детства.Это серьёзно.Это не шутка.
СсылкаПожаловаться
ФеминисткаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Посчитали цену билетов на троих в США.Хочет женщина именно в США.Увидеть Голливуд.Это правда.Она согласна на два дня слетать в США,чтобы увидеть именно Голливуд.Такова мечта детства.Это серьёзно.Это не шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голливуд - отстой! В США множество куда более достойных мест.
СсылкаПожаловаться
Елена ЕленаВ ответ на Феминистка
Феминистка
Голливуд - отстой! В США множество куда более достойных мест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю) Думаю,что Голливуд это те мечты,которые останутся мечтами) Выбор будет между авто и свадьбой.Мне очень трудно представить себя на месте моей дочери,а представить себя на месте чужого мне человека,которого я пыталась обучить когда-то , мне ещё тяжелее...В хороших отношениях остались с нею.Иногда просит объяснить её ребёнку правила ( школа).По Интернету объясняю.Ребёнок хороший,но ленивыыый...Очень ребёнок.
СсылкаПожаловаться
black opiumВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
создается впечатление что ни о какой любви со стороны девицы речи и нет
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на black opium
black opium
создается впечатление что ни о какой любви со стороны девицы речи и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Можно я у тебя совета попрошу?
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская

Можно я у тебя совета попрошу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай)тока ты уверена что я смогу чет толковое сказать ?
СсылкаПожаловаться
black opium
давай)тока ты уверена что я смогу чет толковое сказать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь, сил уж нет, не могу принять решение.
А пора уже. Я уже очень давно не интересовалась пляжным отдыхом... Куда лучше из экономичного варианта, в Турцию или в Тунис? Чтобы море хорошее, без камней и платформы и питание нормальное. Собрались с сыном в конце июня дней на 8 -10. Сын худой, постоянно есть хочет, поэтому тема питания для него жизненно важная.
Тысяч на 90 на двоих как максимум. Замучилась уже, начинаю читать отзывы, все и везде плохо. Мы сами только Чехией, Венгрией и Австрией занимаемся. Спросить по факту не у кого...
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
А пора уже. Я уже очень давно не интересовалась пляжным отдыхом... Куда лучше из экономичного варианта, в Турцию или в Тунис? Чтобы море хорошее, без камней и платформы и питание нормальное. Собрались с сыном в конце июня дней на 8 -10. Сын худой, постоянно есть хочет, поэтому тема питания для него жизненно важная.
Тысяч на 90 на двоих как максимум. Замучилась уже, начинаю читать отзывы, все и везде плохо. Мы сами только Чехией, Венгрией и Австрией занимаемся. Спросить по факту не у кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не . прости я точно не посоветую
мы же вообще Турцией не занимаемся , тоже только Европа

и я не была ни в Турции , ни в Тунисе
так что ничего не скажу
СсылкаПожаловаться
black opium
не . прости я точно не посоветую
мы же вообще Турцией не занимаемся , тоже только Европа

и я не была ни в Турции , ни в Тунисе
так что ничего не скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Продолжу изыскания. Что ж делать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.В ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Турция с хорошим пляжем
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Турция с хорошим пляжем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так нужна конкретная информация. а ее нет.
СсылкаПожаловаться
Люблю помидорки))))В ответ на Елена Елена
Елена Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще не факт,что им визу дадут
СсылкаПожаловаться
нехировата пачимута
отдых.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Да чёж вы для людей- то пожрать все стараетесь? Купите машину, потом отдохните- все надо для себя!☝️
СсылкаПожаловаться
Виктория
отдых
СсылкаПожаловаться
Mr. Sam Fisher
Тратить кучу бабок на свадььу это деградация 100%
Или вам в этом случае нужен факт свадьбы как статус для работы
СсылкаПожаловаться
Елена ЕленаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Тратить кучу бабок на свадььу это деградация 100%
Или вам в этом случае нужен факт свадьбы как статус для работы
СсылкаПожаловаться
Антураж.У всех была свадьба,а у них не было.Дети у других смотрят свадебные фото родителей,а ....Тут попросили принести в школу свадебные фото родителей...Всё вроде бы смешно)Уверена,что вас не просили приносить в школу свадебные фото родителей.Из-за такого пустяка возникают проблемы.Нет фото.Ребёнок интересуется ,почему нет таких фото.У всех есть.Не у всех.За гранью задавать такие задания.Это так,лирика.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я за авто. Ребёнку 12, у вас уже не в первый раз, как говорится. Расписались и ладушки)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.В ответ на Наталья
Наталья
Я за авто. Ребёнку 12, у вас уже не в первый раз, как говорится. Расписались и ладушки)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Елена ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
"Смысл в регистрации без свадьбы? Главное,это платье и фотографы.Ресторан и отель."Это я услышала.
СсылкаПожаловаться
black opium
отдых можно и бюджетный сделать
нафига эти понты если на них нет денег ?
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Ой, тока не на свадьбу, ерунда какая))
Или отдых, или авто.
СсылкаПожаловаться
mmmm В ответ на Maleficent
Maleficent
Ой, тока не на свадьбу, ерунда какая))
Или отдых, или авто.
СсылкаПожаловаться
нет, надо в кринолины вбухать и фату... чтоб как у людей
СсылкаПожаловаться
black opiumВ ответ на mmmm
mmmm
нет, надо в кринолины вбухать и фату... чтоб как у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вариант свадьбы вообще не рассматриваю даже
я прост не могу понять что в понимании автора шикарный отдых и какую тачку они хотят купить
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru