Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одно из трёх или три в одном? Выбор.

Что разумнее? Свадьба с красивым платьем и фотографами,покупка авто  или шикарный отдых? Нужно выбрать.Кольцо подарено ( помолвка),вручено женихом,стоя на коленях.Красиво.Но денег на свадьбу и покупку авто нет.Нужно выбирать.А если свадьба,то за нею обязан быть медовый месяц.Что для вас было бы важнее? У пары общий ребёнок ( 12 лет),не заключили брак потому,что не было денег на красивую свадьбу.Сегодня деньги появились,но авто нужнее.Или всё же свадьба? Или путешествие? Спросили совета.Я спрашиваю вас,леди.
Елена Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Panthera tigris
Авто либо отдых, свадьбу нафиг, вечер для близких сделать и хорош.
Мари Фарт
Роспись и турнэ!!!))))))
Елена ЕленаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Роспись и турнэ!!!))))))
СсылкаПожаловаться
А платье? А фотографы? Я пыталась предложить именно этот вариант.
Мари ФартВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
А платье? А фотографы? Я пыталась предложить именно этот вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это само собой, не в ватнике же)))))))))
Мари Фарт
Роспись и турнэ!!!))))))
Елена Росич
Свадьба с красивым платьем и фотографами,покупка авто или шикарный отдых

все, из перечисленного не является активами, сплошной пассив, а потому тут надо подумать) тем более денег, если я правильно поняла, нет вообще)
Елена ЕленаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Свадьба с красивым платьем и фотографами,покупка авто или шикарный отдых

все, из перечисленного не является активами, сплошной пассив, а потому тут надо подумать) тем более денег, если я правильно поняла, нет вообще)
СсылкаПожаловаться
Муж работает.Он обеспечивает жену,ребёнка,маму свою.У него приличная заработная плата .Не шикарная,но достойная.Сегодня.
Абсолютное Зло
Ну да, очень разумно накормить и напоить кучу рыл на последние деньги.
Елена Росич
деньги оставьте на учебу ребенка, горе-родители
Елена ЕленаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
деньги оставьте на учебу ребенка, горе-родители
СсылкаПожаловаться
Я именно это и сказала .Пожалела об этом.Выслушала исповедь женщины с высшим образованием,которое никому не нужно.Смысл её гневной тирады был в том,что она ни копейки не потратит на репетиторов или курсы.Если ребёнок умный,то он умный.Если не очень умный,то такова судьба.При этом она тратит деньги на ребёнка.Не на репетиторов,а на различные дополнительные занятия в шоу-группах.Она хочет,чтобы её ребёнок был в шоу бизнесе.На это нужны колоссальные деньги и связи,но женщина не хочет этого понимать или слышать это.
Наталия Бутикова
Отложите денюшки ваще...в пропасть же катимся!
Крокодил Хуфу
Смысл в медовом месяце, если ребёнку уже 12 лет? Покупайте то, что вам нужнее сейчас, а шикарный отдых ещё сто раз себе устроите, когда деньги будут.
Елена ЕленаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Смысл в медовом месяце, если ребёнку уже 12 лет? Покупайте то, что вам нужнее сейчас, а шикарный отдых ещё сто раз себе устроите, когда деньги будут.
СсылкаПожаловаться
Нужно авто в Москве? Мне объяснили,что оно нужно для того,чтобы ребёнка возить на занятия.На занятия в школу моделе
Елена ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Нужно авто в Москве? Мне объяснили,что оно нужно для того,чтобы ребёнка возить на занятия.На занятия в школу моделе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
й и на всяческие выступления.Противоречий много.Женщина говорит,что не потратит деньги на учёбу,но готова их тратить на занятия тем,что может не получиться.
Крокодил ХуфуВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
й и на всяческие выступления.Противоречий много.Женщина говорит,что не потратит деньги на учёбу,но готова их тратить на занятия тем,что может не получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди сами как хотят тратят свои деньги. Просто я не вижу смысла связывать шикарный отдых с бракосочетанием, так как медового месяца всё равно через столько лет совместной жизни не будет. Поэтому отдыхать можно поехать в любое другое время.
Натали
расписаться вв ЗАГСе и деньги отложить.
ольга алексеева
я бы купила авто и отправилась на нем в путешествие по России.
Елена ЕленаВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
я бы купила авто и отправилась на нем в путешествие по России.
СсылкаПожаловаться
Не хотят по России.Я бы сделала иначе.В семье ребёнок.Может,разумнее приобрести недвижимость в Подмосковье? Пусть не в очень близком.Малюсенькую однушечку в хрущёбе на первом этаже.Авто рассматривают лишь новое,начиная от миллиона рублей.Это квартирка маленькая ( почти).Тогда разумнее кредит на приобретения квартиры для ребёнка? За восемь-десять лет можно накопить,продать ту квартиру,добавить и...??? Тоже вариант,нет?Я за недвижимость.Они ютятся в однушке,оставшейся от бабушки ( квартира женщины).Трое в одной лодке) 14 метров комната и пять метров кухня.Полугостинка.Их дом сносить не будут.Это старый кирпичный многоэтажный дом .
Наталка
Да пусть отгуляют шикарную свадьбу в самом дорогом ресторане, раз мечта.от мечты нельзя отказаться! Пусть тратят деньги, которые раз в жизни " появились". А потом зубы на полку а че мечта же. Вот народ,нас не победить.
Ишь ты, Ирина
я фигею,дорогая редакция!двое инфантилов,прожив 12 лет,решили гульнут с размахом,не имея на то денег .зачем вам это
Елена Елена
Вы мне очень помогаете.Я специально взяла люфт ( паузу),чтобы разораться в ситуации.Я читаю ваши комментарии и начинаю понимать ситуацию.Я её воспринимала однобоко.Из разговора с женщиной.Её видение ситуации.Теперь я вижу ситуацию.Люди разные.Встретились современные Ромео и Джульетта.Дети.Полюбили друг друга ,родился ребёнок,которого они ждали.Но он появился тогда,когда они были детьми.На свадьбу у родителей не было денег : помогали детям получить образование,помогали деньгами молодой паре с ребёнком.А маме ребёнка хотелось красивую свадьбу.А её ей не могли подарить ,приоритетом было получение детьми образования.Родители содержали эту семью.Они не работали.Затем парень начал работать и доля родительских денег постепенно уменьшилась.он обещал ,что заработает на свадьбу.Он заработал.Он хочет свадьбу,он хочет назвать любимую женщину женой.Поэтому он подарил ей кольцо.Не ключи символические от авто,не туристические проспекты,а кольцо.Но они живут 13 лет вдвоём.Женщина сегодня мыслит практично.Да,ей хочется свадьбу,но авто важнее? ...А если она выберет авто,то придётся отказать тому,кто смог заработать на свадьбу...Отказать отцу ребёнка...А последствия? Он поймёт? Поэтому она советуется.Именно из-за этого.???? Я правильно мыслю?
Золотая РыбкаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Вы мне очень помогаете.Я специально взяла люфт ( паузу),чтобы разораться в ситуации.Я читаю ваши комментарии и начинаю понимать ситуацию.Я её воспринимала однобоко.Из разговора с женщиной.Её видение ситуации.Теперь я вижу ситуацию.Люди разные.Встретились современные Ромео и Джульетта.Дети.Полюбили друг друга ,родился ребёнок,которого они ждали.Но он появился тогда,когда они были детьми.На свадьбу у родителей не было денег : помогали детям получить образование,помогали деньгами молодой паре с ребёнком.А маме ребёнка хотелось красивую свадьбу.А её ей не могли подарить ,приоритетом было получение детьми образования.Родители содержали эту семью.Они не работали.Затем парень начал работать и доля родительских денег постепенно уменьшилась.он обещал ,что заработает на свадьбу.Он заработал.Он хочет свадьбу,он хочет назвать любимую женщину женой.Поэтому он подарил ей кольцо.Не ключи символические от авто,не туристические проспекты,а кольцо.Но они живут 13 лет вдвоём.Женщина сегодня мыслит практично.Да,ей хочется свадьбу,но авто важнее? ...А если она выберет авто,то придётся отказать тому,кто смог заработать на свадьбу...Отказать отцу ребёнка...А последствия? Он поймёт? Поэтому она советуется.Именно из-за этого.???? Я правильно мыслю?
СсылкаПожаловаться
Этим людям необходимо улучшить свои жилищные условия, от этого повысится качество жизни. Деньги лучше вложить в расширение жилплощади. А свадьбу с фотографиями можно сделать красиво и недорого. Платье можно заказать очень красивое на китайском сайте, фотографа нанять одного профессионала, а не нескольких. Ужин и ночевка в небольшой, но красивой гостинице с рестораном. Это не сверхъестественные деньги, нужно просто забыть о портах и мыслить реальными категориями.
Золотая РыбкаВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Этим людям необходимо улучшить свои жилищные условия, от этого повысится качество жизни. Деньги лучше вложить в расширение жилплощади. А свадьбу с фотографиями можно сделать красиво и недорого. Платье можно заказать очень красивое на китайском сайте, фотографа нанять одного профессионала, а не нескольких. Ужин и ночевка в небольшой, но красивой гостинице с рестораном. Это не сверхъестественные деньги, нужно просто забыть о портах и мыслить реальными категориями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... забыть о поНтах...
Елена ЕленаВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
... забыть о поНтах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно с Вами согласна.Они из Москвы.Квартира подарена женщине.Это её квартира.Если они начнут улучшать жилую площадь,то она перестанет быть её собственностью.Это сложно.Если они приобретут жильё на имя ребёнка общего и подарят ему квартиру или комнату ? А если он не сумеет разумно распорядиться жильём?Разумно это делать вне брака? Это тяжёлый вопрос.Права собственности,раздел имущества при расторжении брака...Сегодня законы одни,завтра иные...
Елена ЕленаВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
... забыть о поНтах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друзья таковы.Хочется им соответствовать.Вам трудно понять девушку.которая отказывается от регистрации отношений из-за того,что не будет пышной свадьбы? Нет на неё денег.У друзей свадьбы .У друзей всё красиво.А она? Она,что,хуже? Люди разные.А что подумают друзья?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем