Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одно из трёх или три в одном? Выбор.

Что разумнее? Свадьба с красивым платьем и фотографами,покупка авто  или шикарный отдых? Нужно выбрать.Кольцо подарено ( помолвка),вручено женихом,стоя на коленях.Красиво.Но денег на свадьбу и покупку авто нет.Нужно выбирать.А если свадьба,то за нею обязан быть медовый месяц.Что для вас было бы важнее? У пары общий ребёнок ( 12 лет),не заключили брак потому,что не было денег на красивую свадьбу.Сегодня деньги появились,но авто нужнее.Или всё же свадьба? Или путешествие? Спросили совета.Я спрашиваю вас,леди.
Елена Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Феминистка
шикарный отдых
Елена ЕленаВ ответ на Феминистка
Феминистка
шикарный отдых
СсылкаПожаловаться
Посчитали цену билетов на троих в США.Хочет женщина именно в США.Увидеть Голливуд.Это правда.Она согласна на два дня слетать в США,чтобы увидеть именно Голливуд.Такова мечта детства.Это серьёзно.Это не шутка.
ФеминисткаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Посчитали цену билетов на троих в США.Хочет женщина именно в США.Увидеть Голливуд.Это правда.Она согласна на два дня слетать в США,чтобы увидеть именно Голливуд.Такова мечта детства.Это серьёзно.Это не шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голливуд - отстой! В США множество куда более достойных мест.
Елена ЕленаВ ответ на Феминистка
Феминистка
Голливуд - отстой! В США множество куда более достойных мест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю) Думаю,что Голливуд это те мечты,которые останутся мечтами) Выбор будет между авто и свадьбой.Мне очень трудно представить себя на месте моей дочери,а представить себя на месте чужого мне человека,которого я пыталась обучить когда-то , мне ещё тяжелее...В хороших отношениях остались с нею.Иногда просит объяснить её ребёнку правила ( школа).По Интернету объясняю.Ребёнок хороший,но ленивыыый...Очень ребёнок.
black opiumВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Посчитали цену билетов на троих в США.Хочет женщина именно в США.Увидеть Голливуд.Это правда.Она согласна на два дня слетать в США,чтобы увидеть именно Голливуд.Такова мечта детства.Это серьёзно.Это не шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
создается впечатление что ни о какой любви со стороны девицы речи и нет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
давай)тока ты уверена что я смогу чет толковое сказать ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не . прости я точно не посоветую
мы же вообще Турцией не занимаемся , тоже только Европа

и я не была ни в Турции , ни в Тунисе
так что ничего не скажу
Татьяна Р.В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Турция с хорошим пляжем
Люблю помидорки))))В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Посчитали цену билетов на троих в США.Хочет женщина именно в США.Увидеть Голливуд.Это правда.Она согласна на два дня слетать в США,чтобы увидеть именно Голливуд.Такова мечта детства.Это серьёзно.Это не шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще не факт,что им визу дадут
нехировата пачимута
отдых.
Любовь Лисовская
Да чёж вы для людей- то пожрать все стараетесь? Купите машину, потом отдохните- все надо для себя!☝️
Весна
отдых
Mr. Sam Fisher
Тратить кучу бабок на свадььу это деградация 100%
Или вам в этом случае нужен факт свадьбы как статус для работы
Елена ЕленаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Тратить кучу бабок на свадььу это деградация 100%
Или вам в этом случае нужен факт свадьбы как статус для работы
СсылкаПожаловаться
Антураж.У всех была свадьба,а у них не было.Дети у других смотрят свадебные фото родителей,а ....Тут попросили принести в школу свадебные фото родителей...Всё вроде бы смешно)Уверена,что вас не просили приносить в школу свадебные фото родителей.Из-за такого пустяка возникают проблемы.Нет фото.Ребёнок интересуется ,почему нет таких фото.У всех есть.Не у всех.За гранью задавать такие задания.Это так,лирика.
Наталья
Я за авто. Ребёнку 12, у вас уже не в первый раз, как говорится. Расписались и ладушки)
Татьяна Р.В ответ на Наталья
Наталья
Я за авто. Ребёнку 12, у вас уже не в первый раз, как говорится. Расписались и ладушки)
СсылкаПожаловаться

Елена ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
Я за авто. Ребёнку 12, у вас уже не в первый раз, как говорится. Расписались и ладушки)
СсылкаПожаловаться
"Смысл в регистрации без свадьбы? Главное,это платье и фотографы.Ресторан и отель."Это я услышала.
black opium
отдых можно и бюджетный сделать
нафига эти понты если на них нет денег ?
Maleficent
Ой, тока не на свадьбу, ерунда какая))
Или отдых, или авто.
виолаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ой, тока не на свадьбу, ерунда какая))
Или отдых, или авто.
СсылкаПожаловаться
нет, надо в кринолины вбухать и фату... чтоб как у людей
black opiumВ ответ на виола
виола
нет, надо в кринолины вбухать и фату... чтоб как у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вариант свадьбы вообще не рассматриваю даже
я прост не могу понять что в понимании автора шикарный отдых и какую тачку они хотят купить
виолаВ ответ на black opium
black opium
я вариант свадьбы вообще не рассматриваю даже
я прост не могу понять что в понимании автора шикарный отдых и какую тачку они хотят купить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладу калину, канеш.. ты чоу?
black opiumВ ответ на виола
виола
ладу калину, канеш.. ты чоу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда лучше отдых на эти деньги
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем