Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одно неверное движение - и ты отец.

Всем добрый день! Хочется обсудить вот какой вопрос. Не секрет, что секс не всегда случается между любящими людьми или супругами.  Секс нередко бывает между совершенно  случайными людьми, или с людьми, не испытывающими друг другу особых сильных чувств. 
Кто в этом случае должен озадачиваться предохранением от беременности? Если ни один из партнеров об этом не подумал, и наступила нежеланная
беременность, значит ли это, что мужчина должен следующие 18 лет содержать ребенка, которого не хотел, от женщины, которую не любил, и семью создавать не
собирался?

Да, я соглашусь, что презервативы продаются в каждой аптеке и почему бы мужчине их не купить заранее? Кто-то так и делает. А кто-то не считает нужным. Мужчины, как и женщины – разные. Есть совсем безмозглые.  Но ведь и женщине тоже надо думать головой, если она видит, что мужчина не собирается ничем предохраняться, какого ….. она соглашается на секс с ним? О чем она думает?
Ведь носить, рожать и воспитывать – ей!

А потом, когда наступает
беременность,  она считает себя вправе заставлять человека становиться отцом? Да он не помнит, как ее зовут, как она выглядит, у нее после нее еще 20 баб было.

Мне все-таки кажется, что алименты на содержание ребенка нужно требовать с человека, который либо был мужем, либо сознательно хотел с этой женщиной ребенка, но потом судьба их развела. А не с того, кого видишь в первый и последний раз и не задумалась о том, что неплохо было бы и предохраняться, если уж этот случайный мужик не пожелал этого сделать.  Я уж молчу про то, что неплохо бы и быть и по-разборчивее в связях.....
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
14567891023
Мечта таксидермистаВ ответ на Lilit L
Lilit L
как-то видела её интервью. Она сама об этом рассказывала именно так, как Вы и написали. Причём так этим бахвалилась, с такой гордостью об этом говорила.... Мало того, что она украла фактически его сперму, так ещё и деньги требует не только на содержание ребёнка, но и на своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужчину изнасиловать невозможно...ситуация с беккером просто оч публичная...а есть масса более "тихих" историй, когда дети являюься орудием извлечения денег с обеспеченных мужчин...и я комментируя тему именно эти ситуации и подразумевала..поскольку рожать от случайного мальчика с дискотэки нормальная женщина не будет
Мечта таксидермиста
ситуация с беккером должна была уже все влпрлсы снять по этому поводу...свой биоматериал нужно тщательно беречь от случайных знакомых...а уж если расстегнул ширинку- так отдавать себе отчет , что последствия могут быть самыми разными....поэтому разборчивости с детства надо не только девочек учить
СсылкаПожаловаться
вот я тоже за Беккера заступилась бы. А муж говорит - сам виноват, должен понимать, что любой секс может привести к ребёнку, и что нельзя разбрасываться своим биоматериалом. Раз пошёл с этой бабой - значит будь готов к ответственности. А по мне, так действия этой мадам можно к изнасилованию приравнять. Сложный это вопрос.
Леди Ксю
Когда любой человек, не зависимо от пола, занимается сексом, он должен помнить, что от этого бывают дети, ответственность должны нести ОБА! Вы письку то на помойке нашли что ли, раз без презерватива, с первой встречной, в койку прыгаете?
Леди Ксю
Когда любой человек, не зависимо от пола, занимается сексом, он должен помнить, что от этого бывают дети, ответственность должны нести ОБА! Вы письку то на помойке нашли что ли, раз без презерватива, с первой встречной, в койку прыгаете?
СсылкаПожаловаться
вот-вот)))
Beladonna@
Оба несут одинаковую ответственность. Ключевое слово - отсутствие безмозглости как таковой у обоих. Возможностей предохраниться от беременности предостаточно. Ну а если уж вдруг такое произошло, да ещё и с малознакомым челом, аборт можно сделать на раннем сроке (хотя конечно это грех).
Мила
Я думаю, что тут все должен строго регулировать закон!!!
ЯКошкина!
Женщина, с мужской авой, да запихайте вы себе в сумочку50 ган
Донов и напяливайте по 3 штуки на того несчастного, кто захочет на вас упасть и все дела.И идите себе с левой ноги))))
Наталья СиваяВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Женщина, с мужской авой, да запихайте вы себе в сумочку50 ган
Донов и напяливайте по 3 штуки на того несчастного, кто захочет на вас упасть и все дела.И идите себе с левой ноги))))
СсылкаПожаловаться



Rico.Hub +
Чет ты много наплел. Ты бы определился в сути самой темы, а то все в кучу. А мораль проста- не шныряй в незнакомые места, без презерватива. На баб надежд мало.
ЯКошкина!В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Чет ты много наплел. Ты бы определился в сути самой темы, а то все в кучу. А мораль проста- не шныряй в незнакомые места, без презерватива. На баб надежд мало.
СсылкаПожаловаться
Умрёшь, но это-бабища с мужской авой))))))))))
Rico.Hub +В ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Умрёшь, но это-бабища с мужской авой))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты издеваешься )) для мужчины написанное в норме, для женщины уж больно похотливое) спасибо что предупредила, не знал что тут извращенки есть)
ЯКошкина!В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да ты издеваешься )) для мужчины написанное в норме, для женщины уж больно похотливое) спасибо что предупредила, не знал что тут извращенки есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) я тоже всегда удивляюсь на ЭТО)))))
)
София СинюгинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да ты издеваешься )) для мужчины написанное в норме, для женщины уж больно похотливое) спасибо что предупредила, не знал что тут извращенки есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ненормального? )
А потом хрен с кем познакомишься - 90 процентов алименты платят бабам, которых даже не помнят, как чпокнули )))
Я с ней согласна.
София Синюгина
А что ненормального? )
А потом хрен с кем познакомишься - 90 процентов алименты платят бабам, которых даже не помнят, как чпокнули )))
Я с ней согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное нам мужчинам уже давно пора писать заявления об изнасиловании неизвестной женщиной )
София СинюгинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Наверное нам мужчинам уже давно пора писать заявления об изнасиловании неизвестной женщиной )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно пора )))
А то тетки ошалели совсем )))
ОстапВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Чет ты много наплел. Ты бы определился в сути самой темы, а то все в кучу. А мораль проста- не шныряй в незнакомые места, без презерватива. На баб надежд мало.
СсылкаПожаловаться


вячеслав васильев
Если мужчина не хочет быть отцом, должен сам заботится о предохранении. Может и не хочется, но ведь только дурак будет бросать окурки в бензобак, точно так же и с предохранением.
Комментарий удален.Почему?
вячеслав васильевВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дело в том, что интересы мужчины и женщины могут быть противоположными - он не собирается быть отцом, она хочет сделать его отцом. Вот он и должен позаботиться о своих интересах.
Комментарий удален.Почему?
вячеслав васильевВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Определенные действия имеют определенные последствия и это не зависит от намерений, душевного состояния и т. п. Ответственность наступает из-за фактических последствий.
Комментарий удален.Почему?
вячеслав васильевВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Отцом будет донор генетического материала, если он участвовал в половом акте с женщиной. Предохранение совсем не сложно.
Комментарий удален.Почему?
вячеслав васильевВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Раза в три больше число. Если считать по 100 раз в год. Ну и для отцовства нужен предмет разговора - ребенок. Вот детей рождается гораздо меньше.
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем